Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 08:28

Летом у меня начали усиленно выпадать волосы. На помощь, как всегда пришёл интернет. Начитавшись про эфирные масла, я тоже купила эфирное масло Botanika Бей из листьев. Первое впечатление было - ужасный, резкий запах. Мне показалось, что пахнет лавровым листом и гвоздикой, только очень резко. Первый раз сделала маску для волос из репейного масла и эфирки Бей. Хорошо втерев маску в корни волос, одела шапочку для душа, сверху тёплый платок и проходила с таким тюрбаном на голове, часа два. Запах от маски, конечно, был очень сильный. Когда мыла голову запах эфирного масла стоял на всю душевую кабину, его не перебил, даже запах шампуня. Вымыв и высушив волосы, запах от волос держался ещё целый день, но таким резким уже не был. Самое интнрнсное в том, что уже после первого применения эфирного масла Бей, волосы перестали выпадывать. Роста волос ещё не заметила, на волосы стали крепче - это точно. И запах не кажется таким резким, почему- то он очень понравился моей трёхлетней внучке, приходя в гости она всегда просит его понюхать.

Достоинства
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
  • Недорогое
gotjaрекомендует