Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 10:35

Мужчины относятся к нему терпимо, а вот женщин он сводит с ума. Голубой флакончик привлекает к себе внимание среди огромного разнообразия современной парфюмерии. Versace Man Eau Fraich давно стал легендой, попсой, иконой, страстью молодого поколения - называйте как хотите. Но если решили приобрести хороший аромат мужчине в подарок, с голубым сокровищем от Версаче точно не прогадаете.

Личная история

Будучи обладательницей почти всех женских ароматов Versace, я, конечно, не могла пройти мимо завлекательного мужского парфюма. Но покупать такой аромат было некому. Мужу он не подходил. Кроме того, была в нем какая-то нотка, которая мне не очень нравилась (перец, шафран, кардамон?). Но вот подрос наш ребенок, который стал рано проявлять (не странно ли?) вкус к элитной парфюмерии. И тут Man Eau Fraich оказался под рукой.

Главный секрет Versace – баланс всех нот

Божественное звучание флакончика стало для меня открытием. Те неприятные нотки, которые мне мерещились, неизвестно куда испарились. Красивый, шлейфовый, нежный комплиментарный - иногда его называют одеколоном, что, в принциипе, правильно. Он не душит, не сражает наповал километровым шлейфом, просто дарит свежесть и хорошее настроение.

Нежнейший тонкий баланс всех нот - фирменная визитная карточка Версаче. Я наслаждалась им в Versace Bright Crystal, Vanitas, Yellow Diamond. Пирамидка у запаха довольно сложная. Отчетливо слышен лимон с бергамотом, причем верхние ноты довольно долго не уходят, что действительно роднит эту туалетную водичку с одеколоном. Она реально поднимает настроение, хочется дышать ею вместо кислорода.

Аплодисменты автору

По сути, я купила Versace Man Eau Fraich без серьезного затеста только из уважения к бренду Версаче и Оливеру Креспу (автору Blue Seduction AB, Dolce & Gabbana Light Blue (женских!), Ange ou Demon, очаровательных L'Eau par Kenzo). И не прогадала. Это элитное наслаждение для тех, кто любит цитрусово-древесные нотки - яркие и ненавязчивые в одно и то же время.

Эликсир вечной молодости

Легкий, стойкий, очаровательный, свежий.... Миллионы женщин и мужчин будут безутешны, если вдруг кому-нибудь придет в голову снять аромат с производства. Но пока речь об этом не идет. J Поклонники по всему миру раскупают флаконы по 200 мл. Кстати, о флаконе. Он красив, совершенен и обманчиво прост. Как и сам аромат. Smile

Иногда запах совсем неоправданно сравнивают с Light Blue Dolce & Gabbana. Это огромная ошибка на мой взгляд. D&G тяжелый, сладкий, приторный; этот - воздушный, легкий, свежий, водный. Да, общие нотки есть.

Для молодых и не только

Когда я думаю об этом аромате, появляется одно «но». У меня им пользуется ребенок-школьник. Мне трудно представить его на мужчине после 30 лет. Однако все индивидуально. Аромат молодости и беззаботности всегда актуален, и, если вам 60, а душа просит чего-нибудь тонкого и нежного, то почему бы и нет?......

tanusha_limрекомендует
Мне тоже нравится этот аромат.
18.10.2017
мне нравится этот аромат)
17.11.2017
У мужа есть такой, нравится.
Классный аромат, являюсь обладателем такого Cool
26.11.2017
Везунчик Smile