Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 14:59

Приветствую всех на странице с отзывом!

Уничтожитель неприятных запахов FLAT Спрей меня привлек свои описанием:

Уникальное средство не просто перебивает запахи, а устраняет их химическим связыванием. Высокоэффективный компонент в составе средства захватывает молекулы неприятного запаха, преобразовывает их в кристаллический осадок, предотвращая распространение запаха. Благодаря такому механизму действия, уничтожитель неприятного запахов, в отличии от аэрозолей, безопасен для людей, животных и окружающей среды.

Еще мне понравилось, что:

Средство предназначено для применение в жилых и нежилых помещениях и на различных поверхностях: в туалетных комнатах, кухнях, для удаления табачного дыма, для устранения запахов с одежды, обуви, мебели, ковров.
Не содержит ароматической композиции, поэтому после его применения не остается никаких запахов.

Плюсы:

• Универсальное, подойдет для многих помещений;
  • Использовала его на одежду, по типу шерстяного пиджака, которого самой не постирать - эффект был хороший, но уж очень дорогую вещь не рекомендовала бы чистить самим, лучше найти хорошую химчистку;
  • Использую его и на коврах, мебели, нравится, что у него нет какого- то особенного запаха, но если мочить ковер, то будет запах мокрого ковра - это нормально, то есть это не освежитель воздуха, думаю, что прямо брызгать его в туалете - это не совсем то, в туалете есть обычный освежитель.
  • Помогает избавиться от запаха мочи животных, но отучать им я бы не стала, все же это химия, а вот отмыть угол, диван, одеяло, на которое все время писает кошка или собака например, будет самое то.
  • Удобная упаковка и доступная цена ( около 300 рублей)

Минусов не нашла.

Достоинства
  • * Эффективное средство
Недостатки
  • Все равно нужно быть аккуратным
da_netрекомендует