Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 06:38

В прошлом году купили чудесный комбез. Дочке в сентябре исполнился годик, брали размер 74 (+6). Относили всю зиму! брали мы с рук, потому что вещи этой фирмы, как мне кажется, для таких деток просто не успевают износиться, да и решили съэкономить!

Сам комбез очень интересный. Я все пыталась разобраться с наполнителем, потому что рейматек - это мембранная линейка, а про эту модель прочитала, что он на пуху! Но в любом случае мы не мерзли! хотя бабушки конечно не воспринимали всерьез такой легкий и удобный комбез, считая его недостаточно теплым (братик деревенский в комбезе на овчине только стоять мог и это считалось нормальным!).

В комбезе есть кнопки для поддевы, мы уехали в деревню и так и не купили, но под низ поддевали просто флисовый костюм.

Попа специально утеплена. Ножки предусматривают место под подгуз, на штанинах штрипки. Сама ткань просто отменная! грязе- и водоотталкивающая, скажем, антивандальная!)грязь смывается тряпочкой, сложно порвать.Подбородок защищен, капюшон трикотажный. Мех искусственный, но хорошего качества, крепится на кнопки. Светоотражающие элементы несмотря на то. что брали с рук и еще сами пользовались,хорошего качества и еще на месте. В этом коду купили дочке новый крокидовский комбез, там эти элементы уже еле держатся, качество заметно уступает!

Также есть табличка для имени.Все швы проклеены!

По степени тепла - три снежинки, максимум для реймы (до -30)

В общем, комбез высокого качества, подходит для деток, которые не так активны и могут поспать на улице, можно брать бу)

Достоинства
  • Все детали высокого качества
  • Грязе и водооталкивающий
  • Легкий
  • Легкий в уходе
  • Подходит для не очень активных детей
  • Продуманный
  • Силиконовые штрипки
  • Теплый
  • Удобный
Недостатки
  • Лучше подкупить поддеву
  • Редкая модель
Елена1371рекомендует