Опубликовано 2 Январь, 2021 - 10:48

Здравствуйте!

Я большой любитель поэксперементировать с шампунями и всегда нахожусь в поиске того идеального. Попробовав Грязевой шампунь Dr. Sea с крапивой и ромашкой можно сказать что я в него влюбилась.

Он идеально подошел моим волосам: жирным у коней и сухих на концахконцах, поэтому именно о нём я и хочу рассказать более подробно.

От производителя

Уникальное средство для всех типов волос, особенно для жирных у корней и сухих на кончиках. Шампунь содержит минералы вод Мертвого моря, органическую вытяжку лечебной грязи и растительные экстракты крапивы и ромашки, издревле известные своими целебными свойствами. Органическая грязевая вытяжка укрепляет и питает луковицы волос, проникая через поры кожи головы, тем самым предотвращает выпадение волос. Экстракт крапивы уменьшает статическое электричество, питает кожу головы и придает волосам здоровый вид, устраняет перхоть и препятствует ее появлению в дальнейшем. Экстракт ромашки укрепляет волосы по всей длине и придает волосам натуральный здоровый блеск. Рекомендуется нанести достаточное количество средства, вспенить и смыть, повторить процедуру нанесения и оставить на волосах на 2 минуты, после чего тщательно смыть теплой водой.

Общая информация

Тип волос - Для всех типов волос

Пол - Женщинам, Мужчинам

Объём - 400 мл

Цена - 2865 руб. бывают акции и сейчас цена 630 руб.

Магазин - официальный сайт Dr. Sea[ссылка]

Упаковка

Перед нами большой бутылку объёмом 400 мл. Упаковка выполнена из голубого пластика очень качественно.

Спереди мы видим фирменную наклейку где написано что это за средство и название бренда. На обратной стороне тоже есть наклейка, но там написана необходимая информация для потребителя. Сверху располагается удобный помповый дозатор. Средство подает равномерно, не плюется и не заедает. Отмечу что верхняя поверхность помпы широкая, круглая. За счёт этого при нажатии на помру даже влажными руками, можно быть спокойной и пальцы не соскользнут.

Консистенция и цвет

По своей консистенции шампунь в меру жидкий, что очень комфортно в использовании. Цвет серо-голубой. Очень необычный и не привычный для меня.

Аромат

Аромат весьма приятный. Я чувствую отчётливо травяной аромат с лёгкой сладковатой ноткой. После мытья головы аромат переносится и сохраняется на волосах, но не продолжительное время. Если мыть голову с утра, то после обеда аромат волос я уже не ощущаю.

Состав

Aqua, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerine, Cocamide MEA, Cocamidpropyl Betaine, Sodium Chloride, Sodium Benzoate, Cetrimonium Chloride, Fragrance, Polyquanternium-10, Styrene/ Acrylates Copolymer, Polyquanternium-7, Maris Sol, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Silt, Panthenol, Tocopheryl Acetate, Sodium Acetate, Isopropyl Alcohol, Cl 15985, Cl 16035, Cl 42090

Использование

В использовании средство очень комфортное. Предварительно мочу волосы по всей длине. Далее выдавливаю небольшое количество шампуня в ладонь и добавляю каплю воды.

Развожу эту массу и наношу на корни волос. Далее легкими, массажными движениями вспениваю шампунь у корней и распрелеляю его вдальнейшем по всей длине волос. Пенообразование хорошое, поэтому хватает на всю длину волос. Затем смываю теплой водой. Так как волосы у меня длинные, то повторяю эту процедуру ещё 1-2 раза в зависимости от загрязнения.

Результат

Результатом Я осталась довольна. Волосы рассыпчатые, мягкие.

При расчесывание не путаются и не электризуются. Мне очень нравится как мои волосы выглядят после использования этого шампуня.За все время использования шампунь не вызвал привыкания и свежести головы мне хватает на 3 дня.

Вывод

Однозначно рекомендую попробовать грязевой шампунь Dr. Sea с крапивой и ромашкой. Он отлично промывает волосы, полностью вымывается и при этом не пересушивает и не утяжеляет волосы.

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Интересный шампунь, цвет не обычный
02.01.2021
Цвет хоть и не обычный, зато шампунь отличный)
02.01.2021
С дозатором удобно, по описанию шампунь понравился
Необычный цвет у шампуня. Дозаторы такие люблю
02.01.2021
Дозаторы такие самые отличные, мне тоже нравятся)
Результат очень красивый)
Замечательно волосы промывает!
02.01.2021
Волосы шикарно выглядят, мне шампунь по характеристикам подходит
02.01.2021
Спасибо Love шампунь отлично справляется со своей задачей)
02.01.2021
Впечатление он создаёт интересное.
03.01.2021
Попробовала бы с удовольствием! Волосы отлично выглядят)
04.01.2021
классный шампунь, хотелось бы попробовать)