Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Сентябрь, 2022 - 10:41

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Я просто обожаю Корейский уход и сейчас так сложно найти хорошее средство, и чтобы цена не кусалась. Не так давно узнала о новом бренде Krasna и мне конечно захотелось попробовать их линейку средств. На пробу я взяла весь многоступенчатый уход, но сегодня хочется рассказать чуть подробнее о уникальном креме для лица Advanced Reverse Solution Juvenis Cream. Он меня в первую очередь привлёк тем, что сделан в известных лабораториях Lancome и Estee Lauder, а стоит в разы дешевле. Как показала практика качеством от известных люксовых брендов он не отличается, но давайте обо всем по-порядку.

От производителя

КЛЮЧ к здоровой и красивой коже - это микробиом, экосистема микроорганизмов, которые обитают на поверхности нашей кожи. Именно ферментированные ингредиенты улучшают микробиом кожи, усиливают ее защитные функции и повышают сопротивляемость. Улучшая микробиом кожи, повышается защитный барьер, что позволяет заботиться о красоте кожи как “изнутри”, так и “снаружи”.

Общая информация

Бренд - Krasna

Наименование - Advanced Reverse Solution Juvenis Cream

Объём - 50 мл.

Цена - в районе 1200 рублей

Заказать можно на OZON

Упаковка

Если говорить об оформлении, то оно может показаться кому-то совсем простым, но мне понравилось.

Картонная коробочка с множеством основной информации о средстве, но отмечу сращу, русского перевода там нет. Внутри находится небольшая пластмассовая баночка красивого и глубокого зелёного оттенка. Выглядит очень здорово. Сверху винтовая крышка, а под ней большим бонусом стало что находится защитная мембрана от протекания. Для удобства использования крема в комплекте идёт лопатка.

Консистенция

Консистенция очень приятная, кремово-гелевая текстура. На вид очень легкая, поэтому даже весной и летом крем будет использовать комфортно.

Цвет белый и даже я бы сказала немного полупрозрачный. Сразу могу сказать, что поры крем мне не забил и это большое преимущество.

Аромат

Аромат весьма лёгкий и ненавязчивый. Именно такие аромата я люблю в своём уходе и стараюсь выбрать средства с нейтральным либо лёгким запахом.

Состав

Water (Aqua), *Centella Asiatica Extract, Glycerin, Butylene Glycol, Dicaprylyl Ether, Methyl Trimethicone, Niacinamide, 1,2-Hexanediol, Betaine, Caprylyl Methicone, C14-22 Alcohols, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Glyceryl Stearate Citrate, Cetyl Ethylhexanoate, Stearic Acid, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Polymethylsilsesquioxane, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, C12-20 Alkyl Glucoside, Palmitic Acid, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Sorbitan Isostearate, Disodium EDTA, Sodium DNA (Salmon DNA 100ppm), Tocopherol, Polyglyceryl-3 Distearate, *Asiaticoside, *Madecassic Acid, *Asiatic Acid, Pentylene Glycol, *Madecassoside, *Centella Asiatica Leaf Extract *CICA Complex (100,000ppm)

Состав мне показался потрясающим и очень необычным. Конечно первым же делом я выделила для себя основные компоненты, которые для меня крайне важны в косметике. Мой Любимый компонент В3, который я стала замечать все чаще именно в корейском уходе и без которого мне очень сложно обойтись.

ДНК лосося

1. укрепляет кожный барьер,
2. повышает эластичность,
3. устраняет морщины и предотвращает образование новых,
4. обладает мощными регенерирующими и противовоспалительными свойствами.

центелла азиатская

В косметологии ценится за свои антивозрастные, увлажняющие и восстанавливающие свойства. Экстракт растения помогает бороться с признаками возрастных изменений: разглаживает мелкие морщинки, выравнивает овал лица, убирает отечность, восстанавливает здоровый цвет. Наша гамма кремов для лица с активной фракцией Центеллы Азиатской стимулирует естественные механизмы увлажнения и возвращает сияние.

ниацинамид или иными словами В3

В3 — настоящий универсальный солдат. Этот витамин обладает широким спектром действий на кожу:

восстанавливает барьерную функцию дермы, нивелируя шелушения, раздражения и обезвоженность;

улучшает цвет лица, убирает тусклость;

уменьшает красноту, снимает воспаления;

борется с акне;

осветляет пигментные пятна и постакне;

замедляет процесс старения (антиоксидант);

повышает эластичность кожных покровов;

сужает поры;

сохраняет кожу матовой.

аденозин

активно влияет на производство коллагена;

провоцирует производство эластина в клетках эпидермиса;

снижает количество морщин, появляющихся с возрастом, уменьшает их глубину;

выравнивает рельеф кожи;

уменьшает скорость развития возрастных процессов;

защищает клетки от окисления;

залечивает ранки в ускоренном темпе;

оказывает противовоспалительный эффект

Я проанализировала для себя только основные компоненты и как мы видим многие направлены на одну из самых главных проблем - увлажнение кожи и уменьшение морщин.

Использование

Использую крем с утра и вечером на очищение лицо.

Наношу немного средства по массажным линиям и распределяю похлопывающими движениями. Распределяется и ложится крем потрясающе, впитывается моментально. При соприкосновении с кожей он слегка подтаивает, пользоваться очень комфортно. Очень важно что не оставляет после себя липкой и жирной пленки.

Результат

Результат я заметила уже после неспольких дней использования и он мне очень понравился. Конечно сразу можно заметить мгновенное увлажнение и усиление кожного барьера.

Тем самым запускается работа в борьбе с мелкими мимическими морщинками и они становятся менее заметными.Поры не забиты. Происходит регенерация и выравнивание тона кожи. После применения средства кожа приятная по тактильному восприятию и, немного светится. Отмечу что если крем использовать с утра, то на него отлично ложится тональное средство и не скатывается.

Вывод

В заключении хочется сказать, что для меня крем для лица Krasna Advanced Reverse Solution Juvenis Cream стал находкой и моим фаворитом в каждодневном уходе. Смело могу заявить что он отодвинул весь мой другой уход и начал заботиться о моей коже самостоятельно. Я однозначно рекомендую присмотреться к этой новинке и обязательно попробовать всем, а не только тем кто обожает Корейский уход и не может обойтись без него.
Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Питание
  • Разглаживает морщинки
  • Состав
  • Увлажняет
  • Улучшает состояние кожи
Dama с Amsterdamaрекомендует
17.09.2022
Интересное средство. Попробовала бы!
Классная текстура 😍 вы красотка
17.09.2022
Кожа и вправду светится, отлично выглядите!
17.09.2022
Красивая упаковка, по описанию классный крем, бренд не знаком
Интересный какой
17.09.2022
Какой шикарный крем, оформление очень нравится
Было бы интересно затестить Smile
Тающая консистенция по ощущениям очень приятная!
17.09.2022
Необычный состав у крема.
Какой экзотичный состав
Мне нравится этот крем, как и вся линейка бренда. Тоже с удовольствием пользуюсь
17.09.2022
Очень нравится мне такая консистенция кремово-гелевая
Отличный крем Smile .
19.09.2022
ДНК лосося в косметике не встречала пока) Звучит интересно))
19.09.2022
Спасибо за подробный обзор!😍😍😍
  • 10.05.2021 - 19:23
    Израильский крем, который действительно стоит своих денег
    Доброго времени суток! Уходовая косметика никогда не бывает лишний и я всегда нахожусь в поисках достойных продуктов. У Израильской марки SeaCare , довольно много положительных отзывов и довольных клиентов.
  • 06.05.2016 - 18:45
    Мне лично понравился!
    Уже давно я экспериментирую с различными омолаживающими средствами, всегда стараюсь подбирать продукты, которые состоят из натуральных компонентов. Среди моих средств месяц назад оказался крем Стем Сэлл.
  • 24.04.2019 - 13:54
    Полная защита и не только
    Не так давно я была у косметолога и сделала себе пилинг на лицо. Косметолог мне в обязательном порядке порекомендовала солнцезащитный крем не меньше spf - 50, чтобы после пилинга не появились пигментные пятна на лице.
  • 18.06.2020 - 17:56
    Витамины для лица? Сомнительно?! Быть может этот кореец и не насытит кожу витаминами, но он так хорош и позитивен!
    Когда читаешь описание к серии Dr-V8 Solution от FarmStay кажется, что тебе нужны все) Во всяком случае мне было очень сложно определиться. Почему Vitamin? По двум причинам: первая - вполне рациональная и разумная.
  • Крем - бомба! Кожа гладкая, ровная и никакого жирного блеска и эффекта пленки!
    Недавно заказывала косметику и наткнулась на этот волшебный крем с муцином улитки и пантенолом. Ценник около 1000р показался обнадеживающим на хороший результат и я не ошиблась На баночке все на нерусском языке , но есть вклейка на коробочке с подробным составом и описанием.
  • 06.04.2010 - 10:58
    Для всех возрастов.Активные компоненты крема.
    В колекцию "Сияние и тонус"входит:крем,лосьон,скраб и капсулы для лица,обогащенные витамином С-источником красоты и здоровя кожи.Крем,насыщеный витаминов С,мгновено преображает "уставшую от стрессов" кожу.Антивизирует обмен веществ и ускоряет процесс обновления клеток.Увлажняет,питает,повышает…
  • 17.12.2011 - 22:03
    Прекрасный крем качества люкс
    Этот крем впервые достался мне в пробнике, которого хватило на 4 применения, после чего можно было сделать определенные выводы от его использования. С самого первого раза я для себя отметила, что крем очень нежной консистенции, очень быстро впитывается, наносится тонким и ровным слоем.
  • 25.04.2014 - 11:59
    Крем, сохраняющий матовость. Красивая кожа от чистой линии теперь не пустая болтовня. Как избавится от назойливого жирного блеска на коже. Фото ДО и ПОСЛЕ. А также советы по нанесению любого крема
    Здравствуйте, девушки! Свойства и особенности данного крема: Мое мнение о сказанном выше: крем действительно предотвращает появление жирного блеска, причем действует почти мгновенно. После нанесения крема на чистую кожу подождите несколько минут и вы увидите потрясающий эффект матовости кожи.
  • 02.10.2009 - 01:06
    Эффект и правда ТОТАЛ!
    Замечательно! Просто прелесть. Удобнейшая баночка с дозатором, устойчивая, экономичная, гигиенично ( не надо лазить пальцами в крем). Брала крем без запаха, просто замечательно. Не раздражает кожу ( а я аллергик, и кожа очень чувствительная), мерцающие частички отлично освежают лицо.
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 12.05.2022 - 16:48
    Не стала бы подбирать его самостоятельно без косметолога
    Данный крем я приобрела по рекомендации своего косметолога и увидела очень хороший результат прям с первого применения, но со временем я перестала видеть от него эффект. Позже я поняла почему и собственно об этом и будет мой отзыв.
  • 17.04.2022 - 23:55
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 11.07.2022 - 18:38
    🐚🌊 Комфортный санскрин SPF 50 до 1000 рублей с жемчугом, гиалуронкой и ниацинамидом!
    Свой солнцезащитный крем для лица, я считаю, нужно еще поискать. Отзывы в помощь Однако хочу поделиться довольно бюджетным открытием с набором интересных компонентов в составе Что мы здесь видим?