Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 21:54

Зарегистрировалась на этом сайте только для того, чтобы отдать должное этому крему и людям, которые рекомендовали его. За крем благодарна Богу и irecommend!!!

Было:

Отдельные акне (прыщи), широкие поры, черные точки, постакне в средней форме - большие бледно-красные пятна, рытвины. Кожа в целом: не гладкая, неровная, поры широкие

Лечение: косметолог, уход от Holyland (азуленовый тоник, крем Youthful днем, умывалка Alpha Complex на ночь, маска Special иногда и SuperLotion когда не лень). Поры поры чуть сузились, воспаления ушли (оч редко). Косметолог все время мотивировал на чистки и лазер. Сменила на другого, и та посоветовала этот крем (стоит около 3000 руб).

РЕЗУЛЬТАТ КРЕМА:

Это первый крем, который РЕАЛЬНО действует, причем сразу.Наносите на ночь, утром просыпаетесь с фарфоровой кожей, пятна понемногу светлеют. Не сушит! Кожа утром напитанная. Через месяц выложу фото до-после, пока за неделю результат радует. Кожа в целом: очень выровнился рельеф - кожа гладкая, ровная, поры узкие впервые за 13 лет (мне 27). Пятна медленно, но верно рассасываются. Это точно, поверьте, я пробовала очень много!

Предосторожности:

Через 10 дней надо переходить на режим 3 раза в неделю и обязательно ежедневно наносить крем с фактором защиты минимум 15. Так как крем кислотный, днем вы рискуете не просто получить пигментные пятно, а реально пустить под хвост свою кожу - она станет пергаментной, истощатся все запасы, которые были активизированны кремом для восстановления рельефа и цвета.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Идеально на зиму
  • Лечит акне и убирает постакне
  • Реально сужает поры
  • Улучшает рельеф кожи
Недостатки
  • Чуть дороговат
arina_usmanovaрекомендует
27.02.2018
Надо будет попробовать этот кремик, но уже скорее следущей осенью, у нас уже вот вот начнется весна. А крема с спф моя кожа не принимает совсем. Поры расширены года 3, маски на них действуют максимум пару часов.