Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 00:07

Когда я впервые услышала о витаминизированном напитке "Гармония с биофеном", впечатлил его полезный состав и широкий спектр действия, хотя в первую очередь, напиток меня заинтересовал своим заживляющим воздействием на слизистую горла, так как наш пятилетний сын частенько болел ангиной и другими заболеваниями горла. Большой плюс - напиток вкусный и сладкий, благодаря чему не вызывает детского сопротивления при приеме. В ассортименте есть варианты на любой вкус (с малиной, земляникой, вишней, лимоном, персиком), есть диабетические варианты на стевии ( апельсин и черная смородина). Натуральный витаминный состав, богатый микроэлементами и отсутствие химических добавок, позволяют давать этот напиток часто, причем как в холодном так и в горячем виде. Нашему сыну мы давали "Гармонию" в теплом виде, всякий раз, когда появлялись первые симптомы болезни, дозируя по половинке пакетика 2-3, 3-4 раза в день (в зависимости от состояния ребенка). Так, буквально за год, мы распрощались с болезнями горла у ребенка.

Уникальность напитка состоит в том, что он отлично работает и в других направлениях, например: при гипоксии (пониженном содержании кислорода в организме) и при пониженном гемоглобине в крови. В первом триместре беременности вторым сыном, у меня было ощущение нехватки кислорода. Приходилось часто гулять на улице, а перед сном - выбегать на балкон, жадно вдыхая воздух, но это давало временное облегчение. После того, как я выпила упаковочку "Гармонии"(10 пакетиков), мое состояние нормализовалось. Еще несколько раз в течении беременности, я пила этот напиток, как только снижался показатель гемоглобина в крови, что позволяло держать его уровень в пределах нормы. "Гармонию" я взяла с собой и в роддом, т.к ее рекомендуют для более быстрого восстановления после операций, соответственно и после родов. Как же я была рада ее наличию, когда оказалась в одной палате с жутко кашляющей роженицей?!... После родов, я не только быстрее других восстановилась по-женски, у меня быстрее пришло грудное молоко и не было проблем со стулом.

Рекомендую этот общеукрепляющий напиток всем, всем, всем! И будьте здоровы!

Достоинства
  • Имеет широкий спектр действия
  • Натуральный состав
  • Разнообразие вкусов
Vikysuaрекомендует