Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 04:33

Гель, разработанный лабораторией клиники IRIS, воздействует волшебным образом на кожу головы, капиляры и луковицы волос. Мой отзыв будет мега-положительным, ведь проблема раннего облысения и перспектива остаться в 30 лет с жиденькими волосиками вместо густой шевелюры меня очень пугала. Пользуюсь гелем два месяца, вроде волосы гораздо меньше лезут. Но, главное, - в височной области появился едва заметный "подшерсток"! Ураааа!!

Гель имеет приятную текстуру, легко наносится и также легко смывается теплой водой. Наношу препарат на чистую, свежевымытую голову и держу примерно 25-30 минут, после чего смываю. Гель-стимулятор обладает согревающим эффектом, но не вызывает ощущения жжения. Становится незаметным на волосах после высыхания, не оставляет жирных пятен на одежде и полотенцах.

Достоинства
  • Высокая эффективность
  • Натуральный
  • Приятный аромат
  • Удобный в применении
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не заметила
Янни Волошанскаярекомендует
  • 02.09.2016
    Гель-стимулятор "Bio-Stimul Gel" от IRIS я решила купить, так как после родов где то через два месяца у меня очень сильно выпадали волосы и значительно поредели. Откровенно говоря, я перепробовала много средств разных фирм. Среди них были и спреи, и шампуни, и масляные маски.
  • 30.07.2018 - 16:06
    Блаженство для уставших ножек!
    Информация от производителя: В моих глазах Guam как бренд, уже давно отлично себя зарекомендовал. Покупая такую новинку, была уверена, что она мне понравится и угадала на 100! Этот гель спасает мои ножки (особенно в районе икр) после долгих прогулок. На сами стопы не наношу, больше икры «горят».
  • 05.09.2020 - 16:03
    Идеальный гель для аллергиков + лайфхак как можно его еще использовать.
    Добрый день, читатели! С гелями этой фирмой я знакома чуть больше года, когда мне пришлось буквально каждый день менять гели для душа. В сезон цветения пыльцы моё тело покрывалось красными пятнами, кожа зудела. Хочу отметить что гель не содержит парабенов и сульфатов.
  • 07.09.2016 - 18:16
    100 руб. - цена, которую вы заплатите за прекращение волосопада!
    Для себя я нашла очень эффективный шампунь от белорусской фирмы «Эксклюзив косметик», который теперь всегда есть в моем шкафчике средств ухода за волосами уже в течение 3 лет!
  • 05.04.2014 - 19:51
    Французское чудо в оригинальной бутылочке!+ФОТО
    Данный мандариновый гель для душа от французской фирмы Born to Bio я нашла на своем любимом "Озоне" (инт.-магазин).Удержаться от покупки не смогла,так как обожаю мандарины,их аромат и всё,что с ними связано.
  • 13.05.2016 - 12:28
    Отличное средство с эффектом лифтинга для век
    Магазин "Fix Price" удивляет иногда меня такими вот отличными средствами, как данный Гель-тоник для век "Aqua Bio" - "Лифтинг" . Дешевое и, действительно, работающее косметическое средство подходит для каждодневного ухода за такой деликатной зоной, как кожа век.
  • 15.06.2016 - 07:49
    Хотите свежий, ясный взгляд с утра? хотите не "клевать носом" целый день, а быть бодрой? Хотите, чтобы НИКТО НЕ догадался о вашей бессонной ночи? Тогда бегом в ФИКС ПРАЙС! Сметайте этот гель со всех полок!
    Всем Привет!   Не знаю как вы, а я очень люблю, когда не высыпалась или была бессонная ночь, чувствую себя бодрой и свежей весь день. Глаза не слипаются, в сон не клонит.
  • 21.12.2018 - 01:28
    И бальзам и маска против облысения да еще и с плацентой! 3 в 1!
    Муж попросил заказать ему "что-то чтоб волосы не вылазили пучками". Ладно, задача трудная и на успех я особо не надеялась, так как понимаю реально действующее средство нужно искать минимум в аптеке.
  • 12.04.2020 - 20:38
    А Вы покупали ВОДУ для волос? Нет? 0 причин, чтобы называть это средство концентратом. Однако – добавил 1 см густоты и 4,3 см длины за 2 месяца. Подскажу, как отличить эту водичку от фальсификата
    Привет всем! Дамы и господа это будет полезно всем. Даже сейчас у Вас все в порядке)   Тонкие и жиденькие от природы волосы, - и тут внезапно они начинают выпадать, да так, что собирать не успеваешь… что, знакомо?
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 27.11.2020 - 21:42
    Легендарная DevaCurl, зелёные баночки, которые так меня манили! Light гель для кудрей-волн! Тест с разным уходом, кудри после сна и рефреша!
    Очень долго собиралась с мыслями, чтобы наконец-то поделиться своим мнением о геле Deva curl light defaming gel, более полугода «пылился» в черновиках. И все равно у меня к нему противоречивые чувства, то люблю, то просто бесит, он может сделать красивые кудри, а может все испортить!
  • 28.12.2020 - 03:16
  • 12.12.2020 - 11:11
    Теперь Я ЗНАЮ, он великолепен! Как, изменив этому гелю с аптечным, я испортила себе кожу донельзя
    Не зря говорят, что все познаётся в сравнении... Пользовалась я этим гелем два года и не знала, что он такой замечательный. Но об этом позже. А пока о том, как я вообще приобрела его.
  • 26.10.2020 - 16:23
    Хороший гель алоэ отечественного производства. 13 способов использования геля алоэ. Покажу свои любимые🥰
    Привет, меня зовут Надя и я продолжаю рассказывать о линейке Алоэ от Натура Вита Гель алоэ давным давно завоевал косметический рынок Кореи, да и у нас мне кажется, приближается в топовым средствам по уходу за кожей.
  • 02.12.2020 - 15:14
    Легендарный мускус от Jovan в геле для душа. Попробовала и влюбилась!
    Привет! Сказать, что я слегка подсела на ИМ Мейкап - это не сказать ничего! Я теперь не покупаю ничего в Магнит Косметиках и Подружках, что покупала раньше. Теперь я закупаюсь всем на Мейкапе, потому что там и качество Европейское и выбор огромный и цены привлекательные.
  • 20.10.2020 - 16:25
    Профессиональный французский гель для глубокого очищения жирной проблемной кожи - Matis Reponse Purete Purifying Gel|Супер свойства, ощущения от использования, мой результат и фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! У меня кожа жирного типа, имеются проблемы, поэтому уход я обычно подбираю себе либо аптечный, либо натуральный...иногда балуюсь корейщиной) Когда подходил к концу мой любимый гель для утреннего умывания Noreva Exfoliac Daily Purifying Foaming Gel , которому я не изменяла пару лет, то…
  • 02.11.2020 - 09:36
    Гидрофильный гель с букетом натуральных масел в составе. Отзыв давней поклонницы гидрофильного масла. Краш-тест на стойкой косметике.
    Всем привет! Сегодня отзыв про гидрофильное масло-гель Joko Blend Hydrophilic Cleansing Oil-Gel, 200 мл, сделано в Украине. Купить можно тут [ссылка] , за 348 гривен. Информация от производителя и состав Подходит для ежедневного использования и демакияжа.
  • 19.10.2020 - 15:42
    Моя новинка для жирной кожи. Классный увлажнитель. Подходит для губ и кожи под глазами
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он будет посвящён гелю для проблемной кожи Innisfree Bija Cica Gel. Меня зовут Дарья, и ко мне- на ты’ В отзыве я расскажу обо всех характеристиках геля, а также о своей коже, ожиланиях и результате применения.
  • 26.12.2020 - 12:06
    "Фу, Облепиха!" - подумала я, когда увидела эту шайбу впервые. "Ммм, облепиха" - сказала уже через неделю! Или как поменялось мое мнение о продукте с самой нелюбимой косметической отдушкой!
    Добрый день! Не могу сказать, что я являюсь большим поклонником масел для тела, так как у меня нет выраженных проблем с сухостью кожи, но я думаю, что каждую из нас периодически настигают какие-нибудь сезонные шелушения, когда привычные крема или продукт для увлажнения и питания попросту не…
  • 10.11.2020 - 08:53
    🔵 Можжевеловый Джаз - Что это было?! Дорогой гель для душа с волшебной внешностью и запахом синтетической травы
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Molton Brown - британская "люксовая", "королевская" марка парфюмерии и средств гигиены, известная, в основном, благодаря дорогим гелям для душа, главным достоинством которых являются ароматы.