Опубликовано 1 Июль, 2016 - 18:38

Всем Доброго времени суток!

Крем "Чистая кожа" от Домашнего доктора заслуживает особого внимания, отзыв на него просто необходим!

Даже подумать не могла, когда совершала покупку, что крем будет настолько эффективным и хорошим, поэтому спешу поделиться с Вами.

Куплен был случайно в аптеке, да и купила я его только из-за того, что фирма была знакомая и цена была очень маленькая. Не скажу, что были большие надежды на этот крем - изначально я просто искала подходящее средство под макияж.

Итак, моя кожа:

Комбинированный тип, Т-зона жирная, именно в этой области могут возникать различные "неприятности" в виде воспалений и т.д.

Крем находится в мягком тюбике, объем 30 мл.

Сперва кажется, что он уж очень маленький, но расходуется крем экономично, и даже этих 30 мл. хватает надолго.

Запах у крема яркий, но после нанесения начинает стихать. Он травяной, чуть парфюмерный.

Крем белого плотного цвета, при растирании не оставляет белых разводов и полос.

Консистенция средней плотности, растирается и впитывается быстро, липкого и жирного слоя

после себя не оставляет. Как прошло минут 5 после нанесения крема, лицо становится матовым. На лице не скатывается, является хорошей основой под макияж.

Как заявляет производитель, в составе крема есть экстракт лопуха, масла эвкалипта, кипариса, герани и нероли..

Вот состав целиком:

Кожа чувствует себя с этим кремом ну очень комфортно: нет никаких неприятных стягиваний или же излишней жирности/липкости. Крем не подчеркивает шелушений, наоборот помогает даже немного смягчить шелушения.

Теперь отдельно стоит поговорить о том, как крем влияет на кожу, склонную к высыпаниям.

Крем совершенно не пересушивает кожу, но он как-то умудряется локально бороться с высыпаниями! (и делает этого очень хорошо) Наносишь крем на все лицо под макияж, а он не только поддерживает весь макияж в хорошем состоянии, но также хорошо справляется с несовершенствами. Он с ними не церемонится: сразу подсушивает высыпания, помогает побыстрее их заживить.

Пост-акне крем немного осветляет, да и вообще крем очень хорошо восстанавливает кожу от всяких повреждений и микроранок.

Поры не забивает, не провоцирует новые воспалительные элементы.

Крем продается в аптеке.

Цена более чем привлекательная, в районе 50 рублей.

Советую обратиться к этому крему, т.к. цена доступная, а эффективность крема поражает.

Спасибо за внимание!

лютикрекомендует
01.07.2016
Очень заинтересовалась этим кремом, надо будет попробовать. Спасибо за отзыв Wink
У меня тоже кожа проблемная, но думаю,что не справится, так как прыщи-враг мой и нужно средство посильнее)
Но спасибо за отзыв) Может как дополнительный уход, куплю)
01.07.2016
Интересный крем и самое главное, что действует Tongue