Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 15:00

Сайт Drive 2 - сообщество машин и людей. Да, сообщество сначала именно машин, а затем уже людей. Сайт полностью посвящен жизни автомобилей, владельцы своих авто описывают буквально всю жизнь своих любимых железных коней: с момента покупки до продажи. На сайте собран самый уникальный контент про различные марки автомобилей, множество поражающих воображение проектов, миллионы автовладельцев ежедневно делятся новостями из жизни своих машин. Сайт полезен всем без исключения, и тем, у кого уже есть свой автомобиль, и тем, кто только собирается его приобрести особенно - на сайте вы найдете множество максимально честных и правдивых отзывов (а это немаловажно) об интересующей вас марке автомобиля, узнаете реальные цены на ТО и стоимость обслуживания, реальный расход топлива, а также узнаете все его плюсы и минусы. Пользователи Drive 2 всегда придут вам на помощь и помогут советом в трудную минуту. В общем регестрируйтесь - не пожалеете.
Достоинства
  • Много интересного
  • Новые интересные люди
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Забирает все всободное время мужчин
guftutрекомендует
  • 12.09.2013 - 09:47
    Это может быть игрой, а может быть и серьёзным делом
    Развивайся играясь На этом сайте можно создавать инфов, мультяшных таких персонажей, информационных эльфов и обучать их говорить на естественном нашем языке. Это может быть игрой, а может быть и серьёзным делом. Сначала вы выбираете внешний вид своего героя.
  • 24.02.2016 - 13:18
    ♥увлекательная игра для творческих людей, которые предпочитают самореализацию, достижений целей и всех поставленных задач♥ классическая версия Level Up и мини - формат (даю промокод)
    "Level Up" - это уникальная система, которая позволяет ставить цели, заниматься, достигать определенных результатов и отмечать прогресс. Система служит некой мотивацией и позволяет стимулировать себя на новые достижения, записывать список дел и целей, которые обязательно хотите выполнить в…
  • Всё для детского творчества - здесь!
    Этот сайт я открыла для себя совсем недавно... открыла закупку на одном из сайтов Совместных покупок. Я не очень-то люблю наборы для творчества, но моя дочка просто обожает что-то клеить, вырезать, шить, плести и т.п. Ради нее и открыла закупку.
  • 29.08.2014 - 16:33
    Выручал меня уже много раз :)
    Как фотошопер -любитель я пользуюсь множеством ресурсов. Но вот иногда бывает, что такое себе придумаешь - что просто не найдешь нужного. Нет, есть сайты с клипартами, но у них все скачивается либо архивом (то есть, кроме нужной картинки скачиваешь еще кучу тематических, но совсем не нужных - а это …
  • 03.06.2011 - 19:22
    А вот и я с ложкой дегтя! (+++ скриншоты)
    Ой и расхвалили тут магазин [ссылка] , захотелось разбавить такие сладкие пятизвездочные отзывы четырьмя звездами. Начну с хорошего 1. Разделен на 2 зоны - парфюмерия (просто огромный выбор) и косметика известных брендов(Lancome, BioTherm, Shiseido, Vichy, Estee Lauder и т.п.)2.
  • 20.03.2016 - 19:37
    Электробург работает.
    Всем привет!Недавно справили новоселье, потихоньку обставляем своё новое жильё.В поисках холодильника, облазили множество сайтов, в том числе и от просто магазинов, и интернет-магазинов. Определились с производителем и моделью, дело стало за тем, где лучше заказать.
  • 23.03.2015 - 22:47
    Игра очень даже неплохая, но достаточно быстро мне надоела.
    Эту игру мне порекомендовал мой знакомый. Прочитав про неё в интернете, я решила зарегистрироваться. Игра браузерная, это хорошо, т.е. скачивать на компьютер и забивать память не пришлось Регистрация прошла успешно и мне приглянулась фракция Эльфа.
  • 29.05.2011 - 20:37
    Если вам нужен дополнительный доход - ищите вакансии на этом сайте
    Год назад столкнулась с вопросом о дополнительном доходе, хотелось чего-то действительно достойного (в плане подработки). И вот я полезла в интернет... Информации о подработке не так уж много, в основном все объявления о заработке в интернете (мне это не особенно подходит).
  • DeviantArt - отличный сайт для творческих личностей, можно посмотреть на профессионалов и себя показать. Мои впечатления после двух лет пребывания на сайте, а также мои работы
    Добрый день!   Очень давно хотела написать отзыв на сайт DeviantArt . И думаю, что его время настало. Что же это собственно за сайт такой? DeviantArt это что-то вроде социальной сети для художников. Я уже как-то рассказывала про сайт Dburn.ru , который является соц. сетью для фотографов.
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 03.07.2022 - 11:59
    Стоит ли связываться с Яндекс.Толокой в 2022? Мой БОЛЬШОЙ, хоть и трёхдневный эксперимент: сколько удалось заработать (скрины с начислениями и выплатами прилагаются) и есть ли смысл оставаться?
    Всем привет! Недавно листая ленту рекомендаций тут, я наткнулась на отзыв на эту довольно популярную платформу. Вполне адекватный рейтинг и большое количество лестных отзывов подтолкнули меня зарегистрироваться и попробовать себя там проявить.
  • 27.08.2022 - 13:36
    Новая акция Завры в Пятёрочке - как получить и для чего они нужны? Покажу нашу коллекцию, в которой есть редкий светящийся Завр!
    Привет всем читающим меня! Скрепыши, приколыши, бравлы, прилипалы... Эти слова знают все родители, которые закупаются в магазинах Магнит, Пятёрочка, Дикси. Всё перечисленное - это акционные игрушки, которые выдавали на кассах когда-то. Сейчас настала их очередь - Завры из Пятёрочки!
  • 01.08.2022 - 00:02
    Пришла за сертификатом в «Детский мир», а ушла с IPhone… О том, как Woop раскрыл мои таланты
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться историей своего знакомства с Woop. Началось все чуть больше трёх лет назад, мне высветилась реклама проекта Амбассадоры Pampers, на тот момент я находилась в ожидании малыша, поэтому, не задумываясь, зарегистрировалась на сайте.
  • 13.09.2022 - 21:05
    Акция 2=4 от блогера! Наконец-то решилась на боксы!
    Давно хотела заказать new beauty box, но не решалась. А тут акция 24 от блогера показалась уж очень привлекательной. Заказывала первый раз, можно было выбрать три варианта доставки: СДЭК, Почта России, курьер, стоимость доставки везде была одинаковая 59.
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.
  • 17.08.2022 - 21:21
    Даже бесплатно не надо
    На бесплатный марафон Егора Матиты и его школы рисования Art-matita я попала через рекламу. Выглядело все так, что парень толковый и талантливый. Ну ок, схожу, порисую. Марафон 4 дня, в первый день рисовали каракала.
  • Дополнено. За 6 лет я нашла на этом сайте только 1,5 +
    Приветствую всех. Не хочется повторяться об этом сайте. Я нашла этот сайт и начала брать на нем задания когда совсем ничего не знала об интернет заработке, копирайтинге, зато имела младенца на руках и чемодан недосыпа.
  • 27.06.2022 - 15:50
    Когда здравый смысл подменяется понятиями, прикрытыми завесой тайны.
    Я очень давно пользуюсь сайтом бесплатных объявлений "Авито". Очень он мне нравился правилами и порядком. У меня от участников сделок только положительные отзывы 5 звёзд. Но в настоящий момент это всё было перечеркнуто, то ли формализмом, то ли безразличием сотрудников к истине и справедливости.