Опубликовано 18 Май, 2018 - 14:39

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долгое время не пользовался услугами железнодорожного транспорта, так как мой график в поездках по стране подразумевает быстрое перемещение. А самолеты здесь вне всякого сомнения. Но совсем недавно выдался долгожданный отпуск и его часть решил провести с родителями. Захотел порадовать их не только личной встречей, но и отдыхом. Купил себе и им путевку в Новороссийск и стал выбор покупки билета на этот курорт. Так как мои родители пожилые люди, то выбор пал на покупку железнодорожных билетов. Это для них привычней и удобней.

Чтобы не бросать их одних в пути, я тоже приобрел себе билет на поезд (живем мы в разных городах: я в Москве, а родители в Ростове-на-Дону). Не долго думая мой выбор пал на покупку билетов в вагон СВ (отдыхать так отдыхать). До этого приходилось пользоваться по работе услугами подобного класса, но в Питер. Но то, что я увидел в вагоне поезда 5 Москва – Новороссийск превзошло мои ожидания на все 100 процентов. С первым минут моей поездки меня окружили вниманием и заботой, причем эта забота была ненавязчивой, все строго по делу.

Я плохо сплю в дороге, но тут кровать, как из эротических снов (начиная от матраса и заканчивая подушкой). Конечно за такие деньги другого и быть не может, но это же Россия, детка, и тут может все, что угодно) Я искал подвох, есть у меня такая черта. Думал, может в туалете будет грязно или на вторые сутки в пути качество услуг ухудшится, но я ошибался) Все как дома (вспоминая лозунг). Мои родители , которые присоединились ко мне в Ростове-на-Дону, зашли в вагон как в музей. Они давно не видели таких вагонов) Их чувства можно описать одним словом : БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ).

Доехали очень комфортно и впервые не хотелось выходить из вагона, хотелось продолжить свой отпуск в этом «отеле на колесах»))) Спасибо огромное всем, кто держит марку Вашей компании. Уж не знаю, насколько Вас хватит) Но так держать) Очень хочу, надеется , что это было не исключение из правил, а случай из жизни регулярной. Я с удовольствием воспользуюсь еще раз услугами компании ТКС и теперь при выборе вагона буду обращать внимание на тип вагона и его принадлежность. Вот думаю не выбраться ли мне просто на выходные и не воспользоваться ли услугами Вашей компании, не по работе, а просто так. Всем хорошей и нескучной дороги. Спасибо еще раз .

Достоинства
  • Время в пути пролетает незаметно
  • Имеется питание
  • Комфортно
  • Комфортный туалет
  • Умеренная стоимость
  • Чистый вагон
Роман Удовиченкорекомендует
19.05.2018
в СВ класс сервиса это, конечно, прекрасно,
Спасибо огромное всем, кто держит марку Вашей компании

это вы в общем про РЖД ?!
.....
ага, Party
особенно тем, кто формирует вагоны БЕЗ кондея в состав южных направлений и на сайте их бесстыдно обозначает "с кондиционером"
ВОТ кассирам-то действительно спасибо, прояснили ситуацию (правда, уже ПОСЛЕ оформления бронирования) а так-то да,..
"так держать" Big smile
Нет, я писал про качественный сервис в пути компании ТКС (ТрансКлассСервис), они не относятся к РЖД...Фирменные вагоны ТКС входят в состав поездов дальнего следования.