Опубликовано 1 Июль, 2015 - 20:07

В моем понимании, Кристалл Нуар -чисто зимний аромат. Так уж сложилось, что мое первое с ним знакомство состоялась именно зимой, в канун Нового года. Теперь одно воспоминание об этом аромате влечет за собой всякие новогодние и рождественские ассоциации..)
Это не запах, это настоящий праздник! И кстати, зимой, именно в мороз, он как-то по особенному раскрывается, переливается, играет такими красками, которые нельзя заметить и оценить в теплое время года.
Первое, что привлекло меня - флакончик. Перепробовав кучу разных водичек, которые казались уже однообразными, в Летуале, я перестала тестировать всё подряд и решила выбирать парфюмки на пробу исходя из красоты флакона) Флакончик у Черного Кристалла просто божественной красоты - особенно меня привлекло черное прозрачное стекло, крышка в виде огромного ограненного камня - так необычно, утонченно, настоящий люкс! (Хотя, вы уже видели на витринах всяких Добрых Дней розовые копии этих флакончиков по супердоступной цене 300 рублей?)))). Содержимое меня влюбило в себя с первого вздоха и до сих пор не разочаровало.
Кстати, первой была приобретена миниатюрка по другой цене 400 рублей (даже с лишним) за 5 мл. После была куплена полная версия. В Летуалях и др.такие маленькие флакончики не продаются, но продавщицы в лавках с подобными миниатюрками утверждают, что это стопроцентный честный оригинал. Я конечно слабо верю в это, но в последующем сравнении миниатюрка и полная версия пахнут абсолютно одинаково.
Наверное, те, кто читает меня постоянно, уже привыкли, что под каждый аромат я описываю образы женщин, которые, как мне кажется, созвучны с этим ароматом. Так вот, Черный Кристалл - это женщина-мечта, женщина, вслед которой оборачиваются и женщины и мужчины. Безумно элегантная, это настоящая принцесса, восхитительная и неприступная, с бесконечной загадкой в душе, известной только Ей, это таинственная недосказанность, королевские манеры, неоспоримое право на личное пространство, чувство свободы и даже любви к одинокому времяпрепровождению. Думаю, это аромат для более взрослых девушек, для тех, кто уже что-то знал в жизни - по настоящему разбитое сердце, горечь разочарований, для тех кто обжёгся и принял решение не смотря ни на какие душевные порывы действовать разумом, а не сердцем.
Несмотря на всю таинственность аромат-то на самом деле один из самых сексуальных, в нём есть что-то такое, чуть ли не эротический призыв. Проверенно - на мужчин действует безотказно, и даже на женщин)
Обычно я считаю что нет незаменимых ароматов, все они в чём то похожи друг на друга, но этот действительно особенный, он один такой.
Кстати, противникам кокоса, в пирамидке присутствует кокос. Но его настолько мало, что он к счастью совершенно не чувствуется.
Очень рекомендую!
Достоинства
  • Дразнящий,сексуальный,необычный
  • Женственный
  • Насыщенный аромат
  • Окутывающий
  • Очень приятно пахнет одежда
  • Роскошный
  • Соблазнительный
  • Стойкий
  • Флакон классный
  • Шлейфовый
  • Экономичный
Недостатки
  • Метеочувствителен и требователен к образу
  • Можно переборщить
  • Подходит не всем
Эвелиночка.avonрекомендует
03.05.2018