Опубликовано 1 Июль, 2015 - 20:07

В моем понимании, Кристалл Нуар -чисто зимний аромат. Так уж сложилось, что мое первое с ним знакомство состоялась именно зимой, в канун Нового года. Теперь одно воспоминание об этом аромате влечет за собой всякие новогодние и рождественские ассоциации..)
Это не запах, это настоящий праздник! И кстати, зимой, именно в мороз, он как-то по особенному раскрывается, переливается, играет такими красками, которые нельзя заметить и оценить в теплое время года.
Первое, что привлекло меня - флакончик. Перепробовав кучу разных водичек, которые казались уже однообразными, в Летуале, я перестала тестировать всё подряд и решила выбирать парфюмки на пробу исходя из красоты флакона) Флакончик у Черного Кристалла просто божественной красоты - особенно меня привлекло черное прозрачное стекло, крышка в виде огромного ограненного камня - так необычно, утонченно, настоящий люкс! (Хотя, вы уже видели на витринах всяких Добрых Дней розовые копии этих флакончиков по супердоступной цене 300 рублей?)))). Содержимое меня влюбило в себя с первого вздоха и до сих пор не разочаровало.
Кстати, первой была приобретена миниатюрка по другой цене 400 рублей (даже с лишним) за 5 мл. После была куплена полная версия. В Летуалях и др.такие маленькие флакончики не продаются, но продавщицы в лавках с подобными миниатюрками утверждают, что это стопроцентный честный оригинал. Я конечно слабо верю в это, но в последующем сравнении миниатюрка и полная версия пахнут абсолютно одинаково.
Наверное, те, кто читает меня постоянно, уже привыкли, что под каждый аромат я описываю образы женщин, которые, как мне кажется, созвучны с этим ароматом. Так вот, Черный Кристалл - это женщина-мечта, женщина, вслед которой оборачиваются и женщины и мужчины. Безумно элегантная, это настоящая принцесса, восхитительная и неприступная, с бесконечной загадкой в душе, известной только Ей, это таинственная недосказанность, королевские манеры, неоспоримое право на личное пространство, чувство свободы и даже любви к одинокому времяпрепровождению. Думаю, это аромат для более взрослых девушек, для тех, кто уже что-то знал в жизни - по настоящему разбитое сердце, горечь разочарований, для тех кто обжёгся и принял решение не смотря ни на какие душевные порывы действовать разумом, а не сердцем.
Несмотря на всю таинственность аромат-то на самом деле один из самых сексуальных, в нём есть что-то такое, чуть ли не эротический призыв. Проверенно - на мужчин действует безотказно, и даже на женщин)
Обычно я считаю что нет незаменимых ароматов, все они в чём то похожи друг на друга, но этот действительно особенный, он один такой.
Кстати, противникам кокоса, в пирамидке присутствует кокос. Но его настолько мало, что он к счастью совершенно не чувствуется.
Очень рекомендую!
Достоинства
  • Дразнящий,сексуальный,необычный
  • Женственный
  • Насыщенный аромат
  • Окутывающий
  • Очень приятно пахнет одежда
  • Роскошный
  • Соблазнительный
  • Стойкий
  • Флакон классный
  • Шлейфовый
  • Экономичный
Недостатки
  • Метеочувствителен и требователен к образу
  • Можно переборщить
  • Подходит не всем
Эвелиночка.avonрекомендует
03.05.2018
аромат шикарный
  • 17.01.2016
    Versace Crystal Noir Туалетная вода (90мл.) Дата выпуска: 2004 Страна-производитель: Италия Пол: женский Хочу поделится опытом общения с данным парфюмом. Покупался давно. В Конце 2013 года. Стоил на одном очень моем любимом сайте тестер без крышечки (хотя пришел с крышечкой) 393грн.
  • Хочу поделиться с вами своими эмоциями и впечатлением от Versace Crystal Noir. Эта туалетная вода для меня была в новинку, когда я получила ее в подарок. И полюбила " с первого взгляда". Относится к ряду Элитной парфюмерии.
  • Добрый день, спешу со всеми поделиться эмоциями о туалетной воде, запах я первый раз почувствовала находясь в гостях у своей сестры, такой восточный, пряный, я уточнила у неё название аромата и пошла в магазин, но увидев цену немного расстроилась,т.к. цена была высокая.
  • ๑๑ Всем доброго времени суток !๑๑ Частенько когда я заглядывала в магазинчики с парфюмерией и косметикой, я встречала его... Он меня очаровал... Его внешний вид и его очень привлекательный запах преследовал меня везде.
  • 06.11.2013 - 21:05
    Этот аромат вскружил мне голову во всех смыслах!)
    Покупала в Адлере на распродаже. Обошлись они тогда рублей в сто. Эти "духи" просто великолепны ! Из всей моей коллекции ароматов парфюмерное масло NUIT CRISTAL наиболее близки к идеальному для меня аромату.
  • 07.03.2018 - 17:55
    Отзыв о самом любимом аромате Брайт Кристал. Самый универсальный: для любого возраста, времени года и суток. Туалетная вода Versace Bright Crystal - это всепоглощающая страсть, кристальная прозрачность, яркое великолепие.
    Отзыв мой, наверное, уже запоздал и все в полной боеготовности. Но если вы до сих пор не знаете что подарить на 8 марта марта маме, сестре, дочке, начальнице, свекрови, то я поделюсь своим самым любимым ароматом, который сразил меня наповал - Туалетная вода Versace Bright Crystal.
  • 20.01.2018 - 13:47
    Такой нежный...Такой ароматный!
    Всем читателям Здравствуйте! Я обожаю парфюмированные лосьоны. И чем больше они пахнут оригинальным парфюмом, тем лучше. А если они ещё и обладают хорошими качествами увлажнения так тем более. Это прекрасное дополнение к аромату.
  • 20.01.2020 - 16:01
    Мое противостояние с парфюмом Versace закончилось не в его пользу)
    Привет))   Я продолжаю прощаться с черновиками отзывов, что пылятся в папках и файлах Сегодня речь пойдет о туалетной воде Versace Versus, что была выпущена еще в 2010 году, а мне все кажется, будто еще раньше...
  • 07.11.2019 - 17:53
    Версаче Версенс - аромат, с которого началась моя парфюмерная ЗАВИСИМОСТЬ. Мегакомплиментарен девушками, но абсолютно НЕЗАМЕТЕН для мужчин
    Привет, читатели. Сегодня мне захотелось поделиться с вами мнением об аромате, с которого началась моя любовь к парфюмерии. Услышав его чуть больше года назад в гостях у своей коллеги я сразу его захотела.
  • 28.09.2019 - 09:46
    Versace VANITAS: когда Версаче - не похож на Версаче. Может ли женственный SEXY аромат быть универсальным?
    Наилучшего всем дня! Герой сегодняшнего отзыва - женский парфюм Версаче Ванитас.   С женскими ароматами Версаче у меня как-то не сложилось особой любви, были у меня давно, на пике их популярности, духи Versace Bright Crystal, которые я еле-еле домучила в объеме 30 мл, остальные ароматы того времени …
  • 14.11.2020 - 16:30
    Забытый аромат 2000 года выпуска от знаменитого дома Versace зазвучал совершенно по-новому! Не то, что ожидаешь получить, глядя на пирамиду, поэтому покупки без затеста не рекомендую!
    Подкинула мне любимая свекровь парфюмерную загадку в виде Versace Woman. У нас с ней совершенно разные вкусы на парфюмерию, и чаще всего то, что ей совсем не по душе, мне подходит идеально.
  • 04.02.2019 - 09:19
    Вне времени!
    Необычен, самобытен, нежный аромат 1995 года. Парфюмер Nathalie Feisthauer   При взгляде на него в голову приходят мысли о золоте, шелках, роскошных покоях и ухоженности. Он не один из свежачков и компотиков современных магазинов. Пахнет дорого.
  • 16.11.2014 - 09:51
    Типичный аромат 80-х (фото)
    И это даже не потому, что год его выпуска - 1981. Даже в концентрации туалетной воды он очень громкий и стойкий. Первые ноты на мне почему-то открылись замыленными специями. Глянула пирамидку - все правильно! снова альдегиды. Не было случая, чтобы они на мне не замылились.
  • 23.08.2022 - 22:15
    Пахнет сексом! По мнению многих мужчин Versace Eros Pour Femme это аромат соблазна. Люблю его за яркость и неповторимость
    Всех приветствую!   Каждый сезон мне хочется порадовать себя каким нибудь новым парфюмом, но выбор всегда вызывает сложности. Во-первых, роль играет огромное изобилие парфюмерии в магазинах. Во-вторых, на коже и блоттере аромат раскрывается по-разному и мне нужно время, чтобы понять его.
  • 14.11.2022 - 17:27
    Самый травматичный парфюм в моей жизни. Никогда не думала, что напишу такое. Больше месяца не могу писать отзывы и всё из-за него!
    Всем привет! Признаюсь честно, я очень долго настраивалась на написание этого отзыва, ведь чаще всего я стараюсь подружиться с ароматами, поэтому большинство моих отзывов с высокими оценками, потому что в целом мне это удается. Но не на сей раз.
  • 19.08.2022 - 14:14
    → Купила третий флакон из страха "как буду жить если станет стоить миллион, или пропадёт вообще??" → собрала коллекцию Dior Poison всего через год, как высказывала полное "фи" в его адрес
    Привет)) Пару лет назад мне припекло высказаться о скорее разочаровавшей меня туалетной версии Dior Hypnotic Poison, а через год я полностью изменила своё мнение, хотя впечатление от запаха - ровно то же самое возможно просто принюхалась.
  • 29.08.2022 - 22:29
    Парфюмерный хит от Lancome с неприятным сюрпризом. Интимность зашкаливает и такое терпеть невозможно
    Всех приветствую !   Откуда такая популярность на Lancome Idol я так и не поняла. Столько слов восхищения я слышала об этом аромате, поэтому даже и подумать не могла что он может мне не подойти. Ещё раз я убедилась, что нельзя выбирать парфюмерию без затеста.
  • 21.09.2022 - 09:31
    Чудесная новинка осени 2022! Аромат в полноразмерном флаконе оказался лучше, чем в пробнике! Сравнение с Гламур, Авророй, Голд, Ребель, Инфинити, Роял, Бьянд и классикой! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Линейка Far away в Avon у меня самая любимая. Почему? Во-первых, все ароматы очень интересные, харАктерные, не пустые прозрачные компотики, а насыщенные и запоминающиеся! Во-вторых, у них всех отличная стойкость!
  • 02.11.2022 - 18:46
    Миллионы женщин предпочитают его! Не аромат, а бокал шампанского! Банальные жжёные карамельки, а притягивают так много внимания. В чём минус аромата La Vie Est Belle?
    Первый раз в графе стоимости товара хотелось написать - неприлично дорого за жжёный сахар.))) Хотя на самом деле этот аромат я хотела примерить долгое время и вот флакончик у меня прожил целые два года. Много чего мы прошли с ароматом и изучила его я вдоль и поперёк.
  • 13.09.2022 - 19:00
    Каждый новый фланкер Imari радует все больше 💕 Аромат - просто прелесть за свою цену • Расскажу что напоминает, ноты, стойкость
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю линейку Имари от Эйвон, и это взаимно. Какой бы из них я не использовала, обязательно кто-то спросит "что за духи такие вкусные?".
  • 18.11.2022 - 12:26
    Постеснялась его носить. Избавилась и не жалею.
    У меня не было возможности познакомиться с ароматом перед покупкой оффлайн. Заказывала "на ощупь", ориентируясь на отзывы, пирамиду, свою любовь к ретро ароматам и компании LANCOME. Когда я, наконец, заполучила эту прелесть, восторгов не было предела.
  • 16.08.2022 - 12:12
    Взрывной, дерзкий и такой женственно сексуальный парфюм. 💥 Он как молния стреляет и как Амур покоряет. Бесповоротно и навсегда. 💥 Ещё один обожаемый аромат. Купила наобум и не прогадала. А всё благодаря Red Autumn. ❤
    Привет, дерзким цветочкам!   Так случилось что я давно хотела попробовать что-нибудь от бренда shiseido и мне на глаза попалась выгодная акция с промокодами и скидка на этот парфюм в магазине Л'Этуаль и я просто не смогла не заказать, тем более этот аромат очень любит Red Autumn.
  • 19.10.2022 - 08:51
    Знаменитый уже Мон Руж от Ив Роше в другом исполнении. Bloom in Love как продолжение линейки
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на известный парфюм Mon Rouge! Bloom in Love от Ив Роше, который я получила в подарок за заказ (если интересно, мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь ). Описание Мне очень нравится Mon Rouge своей яркостью и сексуальностью.