Uniqlo Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - отзывы

• 27.02.2019 - 22:24
    Адское место, но если надо выжить выручит!!! Много фото, совет, как пережить поход в этот магазин и остаться человеком!
    Давно я зрела на этот отзыв, потому что не могла понять ЗА я или ПРОТИВ . По факту там плохо все! Но как же выручает этот магазин. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО! НАДО ЗНАТЬ ЧТО ПОКУПАТЬ, Составляем список дома и ни шагу в сторону. Приходимся по всем продуктам. Мой список:   Составили список и поехали.
  • 30.12.2020 - 01:44
    Обхожу стороной!
    При наличии множества магазинов с электроникой, угораздило связаться с данным магазином! Муж задумался об электронной книге. Прельстили его какие-то характеристики, которые, как он считал, дают превосходство над смартфонами и планшетами при чтении книг.
  • 13.12.2011 - 04:25
    на Апрашке то же самое...
    Мне этот ТК посоветовала какая-то моя знакомая, когда я ломала голову о покупке обуви. К тому времени я, обойдя некоторые ТК уже отчаялась найти что-нибудь, что меня удовлетворило бы как по качеству так и по цене.
  • 23.01.2014 - 16:34
    Лукогорье - горе луковое, а не магазин.
    Сразу оговорюсь, что рассказывать буду про "Лукоморье" на станции метро Озерки. Поэтому мои высказывания, возможно, к другим магазинам сети не относятся.
  • 20.02.2011 - 06:18
    Меха от отечественной фабрики "Рот-Фронт"
    Отзыв написан о том магазине "Меха Рот-Фронта", который у метро "Чёрная речка" поскольку туда я очень часто захожу, а в магазине при фабрике я попросту не была. Нашёлся этот магазин для меня в самом начале зимы, когда я была в поисках одной меховой вещички...
  • 26.12.2012 - 21:49
    Всё и сразу!
    Девченки! Раньше я была маньячкой натуральной косметики по уходу за телом или сделанной своими руками: маски, скрабы, обертывания, соли и прочие радости отнимали у меня массу времени и сил - то что-то забыла добавить, то соль царапает кожу, то не получилась консистенция....Короче, бьюти-муки на…
  • 28.04.2015 - 12:49
    Отличный ассортимент на любой кошелек!
    Здравствуйте, милые девушки! На днях я прогуливалась по магазинам в поисках туфлей на весну и посетила магазин Sofia, что и навело меня на мысль написать отзыв. Немного о себе: Я очень люблю красивую обувь и одежду.
  • 07.04.2011 - 00:26
    супер комплекс
    хоть и не рядом живу, но всеравно езжу туда каждые выходные, нравится там, бутики прикольные, особенно 2-й этаж, правда кое где дороговато, но из сетей там только пикокс если говорить о дешевизне. Бесят только концеры в холе, громко и навязчиво.
  • 08.07.2014 - 07:52
    не покупайте ничего в салонах мтс
    Приобрела день назад в салоне МТС( спб. пятилеток д1) у продавца Рудик А.А. телефон нокия 1520. в салоне уверяли что цена 24990р такая же как на сайте МТС или на сайте нокии. пришла домой убедилась, что обманули. на сайте на 3000 дешевле.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 23.03.2022 - 13:35
    Я две недели рыдала после родов! Если крупный плод или намечаются "проблемные роды"-только не в этот роддом! Желания родить еще раз нет..
    Отзыв пишу специально спустя год после родов(2021г.)в надежде на то, что эмоции ослабеют и я забуду немного этот кошмар. Но он все же будет эмоционально окрашен, слов из песни не выкинуть же... Не рекомендую читать тем, кто и так сильно нервничает перед родами. Но напишу все, как есть..
  • 25.02.2022 - 15:37
    СПЕЦ -СПБ⚜ Столовая, где, действительно, бюджетно, но при этом очень разнообразнен ассортимент, еда вкусная😋, а порции реально большие👍!
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И вот уж снова я с отзывом своим. При чём что сегодняшний отзыв мой будет о её одном заведении общественного питания. Всё таки в большом городе большой выбор различных подобных заведений. Ценовые категории, конечно же, тоже разнообразные.
  • 28.03.2022 - 22:47
    Поезд №007А "Таврия". Не смогла выспаться в поезде в Крым. Шумно, воняет, бесит.
    В связи с тем, что самолёты временно в Крым не летают, я поехала в Севастополь на поезде. Не люблю поезда, не понимаю этой "романтики". А вы? Про маршрут.   Поезд 007А «Санкт-Петербург — Севастополь». Путь "туда" занимает 38 часов и 5 минут ( больше 1.5 суток, спать 2 ночи)!
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 31.03.2022 - 11:44
    «Я поведу тебя в музей! - сказала мне сестра». Приглашаю на экскурсию. Что хорошего можно купить в магазине «для бедных»?
    Зима близко - поэтому отзыв надо срочно выпускать в эфир. Ассортимент товаров в магазине стремительно сокращается, и неизвестно, каким он будет. И по каким ценам. О магазинах-дискаунтерах я узнала , когда училась в Нижнем Тагиле. Сходила в один ради интереса.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…