Unirenter шоу-рум, Москва - отзывы

• 24.04.2019
    Привет всем) Хочу поделиться своим впечатлением о московском шоу-руме проката платьев Unirenter, который находится на Марксистской улице в Москве. Приезжала я как-то к своей подруге в гости и нас пригласили на день рождения.
  • Недавно встал вопрос поиска платья на бал. Как ни крути, это дело, требующее немалых хлопот ... и затрат. Но как приятно хотя бы раз почувствовать себя принцессой!Решающим стало то, что организаторы бала подсказали салон Unirenter и дали купон на скидку (1 день бесплатно).
  • 28.07.2020
    Скажу сразу, что мимо подобранного мне наряда я пройти не смогла и поэтому приобрела его! Правда, сначала благодарности девчонкам, а потом более подробное описание эпопеи "Как Юля на фотосессию собиралась"! Спасибо огромное!
  • 06.09.2020
    Шикарный салон , я была в восторге!) Очень долго не могла найти себе платье на свадьбу к сестре. Хорошо что подруга посоветовала обратиться к вам. Очень большой выбор платьев, можно взять наряд в аренду и девочки стилисты очень внимательные, помогли в выбором.
  • 18.06.2020
    Выбор платья для каждой женщины особая церемония. Тут нужно учесть целый ряд факторов - от цвета, фасона и материала до практичности и перспективах дальнейшей носки.
  • 09.01.2020
    Хороший салон. Удобное расположение, достаточно большой выбор платьев — с размером проблем небыло. Девочки все помогали, подсказывали даже немного деликатные моменты. Бесплатный кофе — приятный сюрприз)))Мне салон понравился. Еще из плюсов то, что там доверяют - платья дают на прокат без залога.
  • 08.11.2019
    Нужно было приобрести красивое платье на важное мероприятие (свадьба лучшей подруги), друзья посоветовали этот шоу-рум. Приехав в него я просто обалдела от представленного ассортимента платьев и аксессуаров, такое впечатление, что их там сотня, на любой вкус и цвет.
  • 27.04.2019
    Огромный выбор платьев и аксессуаров! Потрясающая атмосфера и крутой персонал. Девочки быстро подобрали для меня то, что нужно. Учли все пожелания Для полноты образа предложили клатч и серьги.
  • 15.07.2020
    У мужа в этом году было 20 лет выпуска из военного училища. И как всегда хотелось выглядеть хорошо. К вещам на прокат я относилась с опаской, но новое качественное платье стоит дорого. И ради одного раза жалко тратиться. На сайт наткнулась случайно, сначала думала купить там платье.
  • Были проездом в Москве (гастролировали театральной труппой), и за пару часов до концерта у солирующей актрисы порвалось платье. Все в панике, не знали что делать, но очень удачно наткнулись в интернете на этот салон. Быстренько доехали на метро. Наше спасение!
  • 16.07.2020
    Когда у меня был выпускной в школе, то я абсолютно не знала, что делать и какое платье выбрать. Да, эта проблема является очень актуальной во все времена. Основная причина трудности - стоимость платья и то, что ты его надеваешь один раз. А потом ведь хочется чего-то новенького. Мне очень повезло.
  • 21.06.2020
    Долго искала красивое свадебное платье своей мечты, но цены везде космические и далеко не по карману. Я уже подумала покупать с рук. Подруга посоветовала сайт компании и, посмотрев, я захотела все, столько красоты на любой каприз и что самое приятное можно взять напрокат.
  • 13.07.2020
    Здравствуйте) Пишу отзыв о своем выборе свадебного платья в шоу-руме Unirenter. Нашла этот сайт просто в поисковике, решила брать в аренду платье. Первое что впечатлило, это ассортимент платьев и достаточно приемлемые цены, глаза разбегались, не понимала что я хочу.
  • 02.02.2019 - 17:12
    Оригинальные ювелирные украшения, но увы, завышены цены и отвратительная обратная связь
    Blueboxvoscow - то шоу рум в Москве. Магазин довольно-таки специфический, направлен практически только лишь на тонкие ювелирные изделия, можно сказать это их изюминка. Если приглянулось изделие - по просьбе скинут более подробные фотографии в директ. Отправляют по России курьерской службой.
  • 12.02.2019 - 07:42
    Вы ещё не нашли идеальный наряд для 14 февраля, 8 марта или на другое мероприятие? А может вы просто ищите красивое платье на каждый день?
    Здравствуйте.   Сегодня хочу поделиться с Вами ещё одной моей Инстаграмм-находкой, а именно магазином женской одежды Anna Bark. Здесь разместить ссылку на магазин не могу, поэтому google вам в помощь или напишите мне я дам ссылку. в личном сообщении.
  • 22.08.2019 - 15:36
    Качественный ортопедический матрас российского производства
    Мы с женой приобрели матрас производства фабрики BestSleep, модель "Terra memory gel 22". Брали для своей дочери, она очень сильно потеет во сне, поэтому искали матрас с натуральными наполнителями. Производитель обещает, что этот матрас отводит лишнее тепло, выделяемое человеком во время сна.
  • 11.01.2014 - 19:13
    уютный рай для фанатов уходовой косметики
    Мое знакомство с маркой Capri Beauty Line началось в салоне у косметолога. Там я попробовала бюджетную процедуру Orange blue, а для домашнего ухода приобрела маску.
  • 25.10.2016 - 12:07
    Шоу динозавров. В центральном детском мире робо динозавры напугают Вас до трясущихся коленок. Где-то я это уже видела...
    Когда я и мой будущий муж были маленькими, мы стояли чуть ли не в одной очереди на шоу динозавров. Лил дождь, было холодно. Он блевал отравленный просроченным твиксом, купленным где-то неподалёку.
  • 09.04.2016 - 00:32
    Здесь можно красиво одеться!
    С этим шоу румом я познакомилась не так давно, но уже систематически слежу за поступлением товара (все новинки анонсируются на их страничке в Вконтакте). Находятся он в самом центре города, а именно - в его исторической части. В доме 1 по ул.
  • 17.10.2016 - 19:14
    Платья отменного качества.
    Всем доброго времени суток. Сегодня расскажу о своем впечатлении о данном шоу-руме. Как такового шоу-рума нет. Т.е. я под шоу-румом представляю отдельное торговое помещение, в котором в спокойной обстановочке, в индивидуальном порядке можно спокойно померить и прикупить себе одежду.
  • 17.11.2017 - 06:50
    Шоу "Вернувшиеся" в Москве. Что надо знать, в чем идти, на какое время покупать билет. И в виде бонуса - промокод внутри отзыва.
    За иммерсионным шоу 'Вернувшиеся', проходившим в Москве, я следила еще с весны этого года. Это шоу, в котором зритель является участником, за счет полного погружения в сюжет постановки. Одним из создателей этого шоу является Мигель, известный всем нам по проекту "Танцы".
  • 27.05.2017 - 15:43
    просто дыра
    Волей судьбы на протяжении последних двух лет мне пришлось ездит пару раз в неделю по делам в ТЦ Lotte Plaza.   Поэтому посмотрев отзывы я был просто в шоке: как этой дыре все ставят 5 звезд? Итак, давайте по порядку.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 08.08.2020 - 16:46
    Китайская архитектура и китайский интерьер не сочетаются с грубыми тетками-продавщицами и разнобродным товаром
    Помимо масштабных и общеизвестных достопримечательностей в Москве очень много и таких, о которых не знают даже жители столицы. По-крайней мере я, проживая в златоглавой почти 40 лет, только в начале этого года узнала, что есть такой магазин "Чай - Кофе" на ул.
  • 19.07.2020 - 11:45
    По европейскому образу и подобию :) Только цены выше, чем там. Но все равно люблю этот аутлет, мне он нравится больше других московских
    Это первый аутлет в Москве, открылся в 2012 году. Мы как раз в 2012 побывали в немецком аутлете "Ingolstadt outlet village" и тут у нас тоже примерно такой же аутллет.
  • 24.07.2020 - 14:51