Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 16:53

80-200 рублей в зависимости от объема

Всем привет 👋

Avon очередной раз обновляет линейку Senses. На этот раз появилось два геля-унисекс. Унисекс, потому что они не обозначены для мужчин или женщин и их ароматы также могут понравится и тем, и тем. Оба геля из освежающей коллекции senses - Абсолютная чистота и Морская свежесть.

Гель для душа Avon Senses

Покупала я их по 59 рублей в фокусе, когда они только появились. В каталоге в среднем их цена около 100 руб. Поллитровый объем этого геля обойдется в 150 рублей.

Больше мне понравился гель с мускусом. а гель Морская свежесть с ароматом морской соли и влажной древесины я распробовала несколько позже.

Страна-производитель - Польша.

Код - 1370551.

✔️ УПАКОВКА.

Гель налит в стандартный прозрачный флакон линейки avon senses. Единственное отличие двух новинок это крышка другого цвета. Пластиковый флакон оснащен двумя наклейками с информацией с лицевой и задней сторон.

Гель для душа Avon Senses Морская свежесть

На лицевой стороне мы видим солнце, пробивающееся сквозь толщу воды, пузырьки, морскую растительность и даже коралловые рифы. Задняя сторона представляет всю информацию о геле, даже есть телефон горячей линии. На фоне синего геля информация читаема.

Гель для душа Avon Senses Морская свежесть

Крышка белая с предохранителем от протекания, который я удаляю маникюрными ножницами после первого вскрытия. После такой процедуры гель очень удобно, быстро и легко можно открыть мокрыми руками.

Гель для душа Avon Senses Морская свежесть

Вверху крышка абсолютно плоская, что позволяет ставить гель вверх ногами без падений. Очень удобно, когда гель подходит к концу.

✔️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

✔️ СОСТАВ.

Этикетка манит экстрактами 100% натурального происхождения. Да, они есть, но их 5. Остальное оставляет желать лучшего.

AQUA, SODIUM LAURETH SULFATE, GLYCERIN, COCAMIDE MEA, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, POLYSORBATE 20, PARFUM, DISODIUM EDTA, PEG-150 PENTAERYTHRITYL TETRASTEARATE, BENZOPHENONE-3, PHOSPHORIC ACID, ALCOHOL DENAT., CITRUS GRANDIS (GRAPEFRUIT) FRUIT EXTRACT, CITRUS NOBILIS (MANDARIN ORANGE) PEEL EXTRACT, MACROCYSTIS PYRIFERA (KELP) EXTRACT, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT, PLUMERIA RUBRA FLOWER EXTRACT, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, METHYLISOTHIAZOLINONE, CI 42090, CI 17200, CI 47005, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, LIMONENE.

Гель для душа Avon Senses Морская свежесть

Вот что говорит экоголик.

По сути я не гонюсь за натуральными гелями и шампунями, поэтому для меня и так прекрасно!

✔️ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Бодрящий аромат из нот морской соли с древесными нотами придется по вкусу и тебе, и ему!

✔️ ДЕЙСТВИЕ.

• нежно очищает, не пересушивая кожу
• придает коже приятный освежающий аромат
• подходит для ежедневного использования

✔️ МОИ ОЩУЩЕНИЯ.

Гель Avon Морская свежесть ярко-синего оттенка.

Консистенция густая, не желейная и не жидкая, как у его собратьев.

Гель быстро образует довольно густую пену и без вспенивания на мочалке как я привыкла. Пена и говорит о химознозности продукта. Я правда люблю использовать мочалку.

Расход геля экономичный, хватило недели на 3 при использовании мочалки. Хотя он густоват и без мочалки расход не особо увеличится.

Аромат.

Как по мне аромат чисто мужской древесный, но это только из флакона. На моей коже он открылся как-то иначе. Если гель Абсолютная чистота -это утренний луг, то Морская свежесть напоминает запах леса после дождя. После кожа пахнет соленой дождевой водой.

Эффективность.

Гель отлично очищает и не сушит кожу. Никаких раздражений и алергических реакций не вызвал.

Вывод.

Гель Avon Морская свежесть стоит пробовать девушкам/женщинам, которые любят парфюм с древесными нотами. Для меня аромат этого геля развлекаловка, когда хочется ощутить на себе запах мужского парфюма на короткий срок. Мне нравится аромат геля, но по настроению!

Муж вообще задает вопрос: "Почему от тебя пахнет мужскими духами?"😁 Из этой шутки я поняла, что на мне ему не нравится этот аромат, а самому за радость. Поэтому наверно мужчинам гель морская свежесть подойдет больше!

Спасибо за внимание❤️

Достоинства
  • Довольно густой
  • Освежающий аромат
  • Хорошо пенится
Аня26рекомендует
Ревнует Big smile А мне нравятся многие мужские средства, так что можно попробовать Laughing out loud
01.10.2020
😁 Вот мне тоже хочется иногда мужским чем-то пшыкнутся
06.10.2020
Люблю эйвонские гели для душа, а еще спреи классные)
09.10.2020
И всё-таки качество у этой линейки гелей от avon превосходное! Smile