Унитаз напольный безободковый с сиденьем микролифт VitrA Zentrum 9824B003-7207 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Унитаз

• 23.09.2019 - 10:39
    Серьезный и стильный вид, чистота, экономия воды и тишина, гарантия 10 лет.
    Доброго времени суток. Расскажу про унитаз который покупали на сайте магазина и с которым возникает путаница при выборе. Унитаз BASICS KALE напольный безободковый в комплекте с бачком, сиденьем микролифт с арматурой 7112234500+7112240000+70122729S0+SA2000S производитель фирма Kale (Турция).
  • 03.03.2012 - 20:47
    Хороший белый унитаз с приятными функциями.
    Мы сначала в ванную купили другой унитаз IDEAL JUNIOR (стоил 10 тыс.), поставили его рядом с акриловой ванной и были шокированы! Унитаз рядом с ванной выглядел серым. Решили перенести его в другой санузел, где ещё не было унитаза, а в ванную купить новый.
  • 22.01.2019 - 19:54
    Нет ободка совсем. Но так ли это хорошо, разберемся.
    Сегодня отзыв о самом необходимом предмете в каждом доме - унитазе )))). Мы с мужем делаем ремонт в своей новой квартире в новостройке. Когда понадобилось устанавливать сантехнику, особо долго не думали, так как есть уже опыт с установкой и обслуживанием унитазов в другой квартире.
  • 21.01.2016 - 16:46
    Подвесной безободковый унитаз - это как смартфон после кнопочного телефона)))
    Ни на секунду не пожалела ни об одной потраченной копейке на него))) Хотя обошелся он нам вполне себе недорого... 7222 рубля за сам унитаз с плавной крышкой и доставкой+ инсталляция Grohe была найдена через авито в недорогом интернет магазине.
  • 29.10.2016 - 20:59
    Добротный и крепкий. Дешевый унитаз с микролифтом.
    В двух словах: элитный китайский унитаз. Как китайское авто - на две головы лучше российских автомобилей, но хуже престижных европейских марок. Достоинства: - Почти бесшумный набор воды в бачок после слива (конструктивно бесшумный налив воды осуществляется снизу, без вулканических извержений внутри …
  • 24.06.2015 - 01:24
    Как это часто бывает...задумка хорошая, а исполнение хромает:(
    Я как и многие люблю поглазеть в магазине Fix Price , но увы иногда выхожу от туда с пустыми руками. Сейчас в этом магазине появляется многообразие детских развивающих наборов которые меня очень привлекают, как говорится дешево и сердито : различные пазлы, гравюры, конструкторы...глаза просто…
  • 19.03.2015 - 17:35
    Удобная и красивая накладка на унитаз! + ФОТО
    Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня я хочу поделиться с Вами последним нашим приобретением. Это Накладка на унитаз ОКТ kids "Funny Farm". Мой ребенок категорически не переваривает горшок (думаю, это последствия раннего высаживания на горшок). Ранее он нормально к нему относился.
  • 02.05.2016 - 00:44
    Даже это совершенство имеет пару минусов!!! Будьте осторожны!!
    Привет чистюлям!!! Люди, все мы знаем как противно садиться на холодный унитаз, особенно ночью, когда просыпаться совсем не хочется....Зато как приятно, когда этот дружок тепленький.) Я всегда отличалась мерзлявостью, и даже одна мысль о том что мне надо сесть голой попой на холодный стульчак,…
  • 11.11.2016 - 17:54
    Отличная этажерка, которая удобна и взрослым и детям!
    Наконец-то, у меня появилась удобная этажерка для обуви. Я давно искала себе этажерку с сиденьем, но в магазинах встречала только двухуровневые, а мне хотелось трёх. Ну, что делать, надо идти на сайт Сима-Ленд, там точно должно быть именно то, что я ищу. Так и получилось!
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.08.2020 - 16:33
    Воздушные шары- это главный атрибут любого праздника, а еще весомая брешь в бюджете. Мой способ экономно и красиво оформить праздничную зону, декорация из шаров на подставке из Фикс Прайс.
    День рождение ребенка это очередной повод родителям влететь в копеечку, ребенок ждет праздника, украшений, море шаров и сюрпризов. Да что там таить, я и то взрослая тетка, от всей этой праздничной атрибутики и воздушной красоты готова пищать как ребенок.
  • 12.09.2020 - 11:00
    Для меня он самый лучший! Весь опыт 5-ти лет эксплуатации, устройство и работа подробно.
    Поменяв унитаз в доме, я не смог не написать о нём отзыв. Потому что он кажется мне актуальным, по крайней мере среди тех, кто пишет, а значит и читает отзывы.
  • 22.09.2020 - 11:08
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 29.06.2020 - 08:09
    Моя большая мечта | Белый туалетный столик с зеркалом или первая покупка мебели в новую, пустую квартиру | 1,5 года в ежедневном использовании, изменился ли внешний вид?
    В ожидании ключей от строящейся квартиры и имея за душой лишь горшок с цветком Иннокентием , всё равно твердо знала, какой предмет интерьера будет куплен в первую очередь.
  • 05.09.2020 - 20:34
    Элегантное кольцо с природной яшмой.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Природная вставка. Родирование и надёжное крепление вставок. Дужка кольцо должна быть прочной. Плоды и бирка. Адекватная стоимость.   Общая информация.
  • 02.08.2020 - 21:09
    Белые опалы от Красной пресни! Сравнение с голубыми опалами от Balex!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Украшения с необычными редкими камнями всегда привлекали мое внимание. Конечно, хочется иметь у себя в коллекции драгоценные или полудрагоценные камни, но и простые поделочные камни (менее ценные или непрозрачные камни) не менее интересны!
  • 🥰 Я в него влюбилась и ушла с ним 🌸 Мой розовенький сарафан с поясом-узлом Zarina
    Привет, девочки)) Поболтаем? Сегодня я расскажу об одной из своих любимых вещей. Речь пойдет о розовом сарафане с поясом-узлом Zarina. Я его увидела в магазине и просто не могла уйти без него.