Унитаз подвесной Am.Pm Jump C721738WH (15460579) с крышкой-сиденьем C727851WH Soft-Close - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Подвесные унитазы

• 26.02.2020 - 00:47
    IKEA GODMORGON - мечта перфекциониста 💔
    IKEA GODMORGON мне давно приглянулся. Когда завершён вопрос с отделкой дома, начинаешь уже продумывать более мелкие детали домашнего уюта. Вроде бы мелочи, не обязательные элементы, но когда начинаешь понимать, что сложенные всегда на свои места вещи сокращают каждодневную рутину, уже не…
  • 10.04.2014 - 14:00
    Организация хранения весенне-летней обуви (фото оптимизации пространства)
    Девчонки и мальчишки, купила на днях эту коробочку (размер: 523011см), хотела приспособить ее для моих высоких зимних сапогов (старая картонная коробка пришла в негодность).
  • Теперь у меня появились и кофры, которые хорошо впишутся в модуль для хранения IKEA. Но увы, есть косяки.
    Всем привет) Муж знает мою манию на различные короба и кофры для хранения и теперь, не спрашивая меня, привозит их мне в качестве мини-презента) Сто процентное попадание для хорошего настроения жены)) Еще год назад у нас появился модуль для хранения "Гарнитур" Икеа , но коробочки к нему не стала…
  • 08.07.2020 - 13:32
    Отличная, красивая, функциональная корзина для белья по очень экономной цене! Теперь семейный бюджет под защитой.
    Друзья, приветствую вас на своей страничке! Хочу поделиться очередным отзывом о классных товарах из магазина "Светофор". Магазин бюджетный. Есть в нём товары, которые, откровенно, не стоит брать, но есть и вполне достойные и по приятным ценам.
  • 11.02.2015 - 16:24
    Отличная вещь для хранения нижнего белья! Теперь на полочке мужа всё чинно-благородно-организованно.
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет о порядке на полочке в шкафу. Поговорим о том, как вы храните свои вещи? Я, например, одежду - стандартно в стопочках, чулочно-носочно-"трусочные" изделия - в большой коробке из-под обуви. Одежды мужа это тоже касается.
  • 01.10.2016 - 20:12
    Удобство, красота и порядок в доме! Бамбуковая складная корзина "Романтика" от Valiant ❤ Подробный процесс сборки)))
    Я очень, прямо вот ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю всякие коробочки, корзины, всякие интересные и стильные вещи для хранения. Во-первых, это очень удобно, а во-вторых, это так миииило)))) Делая заказ в "Идеальном гардеробе" , я прямо влюбилась в эту корзину, как только увидела!
  • 08.07.2015 - 00:13
    Единственный плюс - микролифт для крышки
    Продолжаю рассказ о неудачной сантехнике. Сегодня речь пойдет об унитазе. Выбирали унитаз долго, т.к. мастер сказал подводка к канализации должна быть прямая. Производство - Германия. Цена на сегодняшний день около 8000 р. Подкупило наличие кругового смыва и сидение с микролифтом в комплекте. Т.е.
  • 09.06.2020 - 14:22
    Как они могут брать такие деньги за зеркальный шкаф с подсветкой AM.PM Spirit M70AMCX0601WG, но знаете он нравиться
    Приветствую банда! Продолжаю цикл своих отзывов про ремонт, которые надеюсь помогут Вам в выборе тех или иных товар для дома. Специально для Вас, ранее писал отзыв про смеситель Blanco Trima с краном для фильтрованной воды , который до сих пор радует своим качеством и функционалом.
  • 10.06.2020 - 12:27
    Отличная качественная и удобная ванна!
    Всегда хотели себе ванну с гидромассажем, нашли модель Inspire AM.PM. Размер взяли 180x80, место позволяло. В магазине сантехники еще на нее и скидку хорошую сделали. Ванна премиум-класса, уже без малого два месяца прошло, нисколько не жалею о покупке.
  • 26.10.2020 - 13:49
  • 28.10.2020 - 10:05
    Эта кроха может все: жарит, варит, тушит, парит. Казан с крышкой-гриль - одно из самых моих удачных приобретений для кухни. Делюсь любимыми рецептами баранины, говядины, тунца, мидий и креветок.
    Я люблю готовить. Очень люблю. Под настроение могу провести на кухне весь выходной и получить от этого настоящее удовольствие. Поэтому моя кухня оснащена очень хорошо. Технику и посуду я выбираю придирчиво и тщательно. В плохой посуде с удовольствием готовить не получится.
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.
  • 02.11.2020 - 13:57
    Очень классный стакан 😍 я влюбилась не только в него, но и в весь магазин Gift’n’home 👍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать и показать термокружку из коллекции «доброе утро» от марки Gift’n’home:   Как часто вы пьёте остывший кофе по утрам? Я постоянно , нальёшь кружечку, пока все дела домашние переделаешь, детей накормишь, все уже остыл.
  • 01.01.2021 - 17:43
    Вы ещё не видели в Галамарт этот шикарный казан с крышкой-сковородой? А мы видели и уже купили всего за 1039 рублей со скидкой. Отзыв после 2 лет эксплуатации☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание.
  • 01.11.2020 - 19:12
    Безободковый унитаз
    За свою жизнь я меняю унитаз второй раз (кто-знает, может и последний), поэтому подходить к выбору нужно обдуманно. Надеюсь мой отзыв пригодится. Можно не читать, на всякий случай если захотите продать стары й. Прошлый унитаз простоял 20 лет, захотели сменить, так как появилась трещина.
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 17.12.2020 - 17:17
    Не хочешь отдать пол зарплаты, обжечь руки и подорвать здоровье, тогда кастрюли Gipfel Velour тебе не нужны.
    Привет, подруга!   Никогда не писала отзывы на кастрюлю, и сама перед покупкой не читала, но после такой покупки хочется оградить других. Ведь кастрюли Gipfel не 5 копеек стоят и даже не 1000 тысячу.     Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать выбор и приобрести все-таки качественные кастрюли.
  • 23.11.2020 - 09:24
    ВАУ-эффект на мужа и коллег произведён 🔥 Длинное трикотажное платье 1001 dress с пикантным разрезом
    Сколько платьев вам надо для счастья? - Универсальное 1 или 1001, где каждое для своего повода? На сайте 1001 dress представлен огромный ассортимент женских платьев, от повседневных до торжественных, я же остановила свой выбор на трикотажной модели с пуговицами.