Унитаз с инсталляцией подвесной Villeroy & Boch O.novo - отзывы

• 22.07.2020
    Сегодня выбор сантехники для ванной и туалета такой огромный, что когда тебе нужно выбрать что-то, просто не знаешь с какой стороны подступиться. Тренды сегодняшней жизни - это, конечно, подвесные унитазы, которыми уже никого не удивить, как лет 20 назад, но тем не менее в нашей стране к ним…
  • 04.07.2020 - 11:11
    Роскошь или удобство? Стоит ли она своих денег? И что это за "кварил"? Расскажу про использование и уход
    Для меня бренд "Villeroy&Boch" всегда казался каким-то дорогущим, роскошным и люксовым. Помню, как в студенческие годы проходила мимо фирменного магазина, там всегда были витрины с большими окнами и стояли какие-то красивующие ванны в разном интерере, я туда даже не решалась зайти, смотрела…
  • 19.12.2011 - 11:30
    Очень даже неплохо (фото двух видов)
    Покупаем их по 2 шт. в "МЕТРО" уже 3-ий год подряд. На упаковке написано, что производитель: Польша, а масса 35 грамм.Хочу отметить, что: - блоки сменные, но мы никогда не меняем их, а вешаем новые, так как неохота "ковыряться в них" и менять запасной блок, хотя их по отдельности тоже можно…
  • 19.01.2016 - 18:37
    Прекрасный подарок для ценителей фарфора. Идеальное сочетание красоты и утилитарности. Где купить дешевле?
    Villeroy&Boch - знаменитейшая компания с богатой историей, учреждена аж в 1748 году. Любое изделие, изготовленное мастерами Виллерой Бох стоит не дёшево, моментально превращается в изделие премиум-класса, будь то плитка, которую, кстати, стелили ещё в модерновых домах начала XX века, или ванна, …
  • 11.10.2018 - 03:51
    Имеет как плюсы, так и минусы. Подробности внутри…
    Добрый вечер!   Если Вы читаете этот отзыв, то наверняка думаете о приобретении белого друга))   Когда я выбирала унитаз, то важнейшими критериями было: 1. Унитаз должен быть непременно безободковым.
  • 07.11.2017 - 11:14
    Как сделать утро приятным? Эти чашки - ключ к отличному настроению!
    Коллекция NEW WAVE CAFFÈ ANIMALS OF THE WORLD насчитывает теперь уже 3 кофейных комплекта: Экзотические бабочки из тропиков; Пестрые рыбки; Рисунки с птицами (моя) . А раньше был только один - с изображениями редких птиц - его и приобрела.
  • 01.04.2019 - 20:03
    Мое приобретение
    В интернете смотрел магазины, которые занимаются продажей сантехники и интересовали именно унитазы. Могу сказать, что продукция у всех одинаковая и отличается лишь ценой и стоимостью доставки. технической продукции, в частности унитазов.
  • 22.12.2016 - 11:02
    очередная попытка найти замену ершику
    Купила из любопытства в Магните, коробочка из 10 штук обошлась в 107 рублей. Одна таблетка получается 11 рублей - вроде бы недорогая цена за то, чтобы не драить ершиком сливное отверстие унитаза. Да ещё с деодорирующим эффектом, как обещает производитель на упаковке.
  • 29.01.2019 - 09:26
    Свежий аромат , приятная пенка, минимальный расход по приятной цене. Нет это не для себя любимой, это для УНИТАЗА
    Добрый день.   Так случилось ,что на новой квартире унитаз какой то странный. Он пахнет. А точнее воняет, если его не мыть каждую неделю. А мне делать это лень, вот и понадобились средства хотя бы маскирующие запах.
  • 29.04.2011 - 21:54
    Оставляет разводы(( Но в целом хороший + 3 фото
    Цена этого усилителя загара колеблется от 550 до 800, но плюс минус сколько то рублей. Я брала его за 650 рублей, 250 мл. В моем салоне, где я хожу в солярий, его продают 50 рублей за 10 мл.
  • 01.09.2020 - 18:48
    Удачная покупка для небольшой семьи. Домашний гриль как средство для похудения. Расскажу, что и как на нём можно приготовить + рецепты.
    Приветствую, дорогие! Моя любовь к кухонной технике крепчает с каждым годом (необратимый процесс старения)), но вот выбрать эту технику становится всё сложнее и сложнее. На рынке сейчас такое нереальное количество атрибутики, даже названия которой я слышу впервые.
  • 14.08.2020 - 17:05
    Не ищите здесь куколок ЛОЛ. Коллекция-разочарование((
    Всем Привет! Коробочки с игрушкой и мармеладом Sweet Box покупаем довольно часто, " в перемешку" с шоколадными яйцами Киндер Сюрприз. И, хотя мармелада в таких сюрпризах ну очень мало, игрушки в основном очень радуют своим качеством и оригинальностью.
  • 21.09.2020 - 06:48
    Любовь домохозяйки, или сверхмощный пылесос для квартиры с двумя котами. Подробный обзор Philips PowerPro Expert
    Не прошло и 30 лет, как хороший пылесос в доме стал для меня не менее важным атрибутом, чем новый шампунь. А так мой старый, хоть и надежный друг от компании Electrolux , давно заслуживает пропуск на пенсию, на семейном совете было решено найти ему приемника.
  • 12.09.2020 - 15:06
    Вы хотите слышать у себя дома звук проезжающей электрички? На что обратить внимание и подробности мук выбора онлайн, и встречи оффлайн в отзыве)
    Приветствую вас, друзья) Отзыв о холодильнике созрел. И ещё одна радость для самого холодильника! Я в нем внепланово наведу порядок и блеск, фотосессии ради.
  • 08.10.2020 - 19:31
    Устойчивый металлический штатив с держателем для телефона. Незначительные недостатки за такую цену можно и простить)
    Всем привет! Увидев в продаже штатив с держателем для телефона в Фикс Прайсе не раздумывая купила его) Я люблю фотографироваться, снимать и смотреть видео со смартфона, поэтому этот аксессуар мне просто необходим) Место покупки : Fix Price Цена : 199 рублей Бренд: Flarx Изготовитель: Китай Вес: 321 …
  • 11.10.2020 - 15:27
    Шоки токи с куколками L.O.L. Surprise! Обязательно понравится девчонкам👱‍♀️ и сладкоежкам)))
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться впечатлениями от ещё одной сладости производителя Конфитрейд . А именно - Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи L.O.L. Surprise!
  • Мультиметр, авометр, он же тестер...пригодится, если вдруг сломался тостер.
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Сегодняшний отзыв будет очень полезный, особенно для мужчин. Речь пойдёт о мультиметре цифровом, он же тестер, он же авометр.
  • 14.10.2020 - 13:07
    Не рекомендую
    Покупки к ремонту совершали из серии наверно, что стоит чуть дороже, то и по качеству должно быть лучше. Ощиблись. Покупали данный унитаз в марте 2020 за 18 тысяч, буквально через неделю в Максидоме цену на него из-за пандемии подняли аж до 27 тысяч. Но он и 18 не стоит.
  • 02.08.2020 - 23:13
    Хороший помощник в борьбе с камерами
    Перед большой поездкой в Крым решили приобрести радар детектор, чтобы чувствовать себя немного защищенным от треног и всякой другой "нечисти" на дорогах. У знакомого был NEOLINE X-COP 9100. Он его очень хвалил. Хорошо работает, постоянно приходит обновление камер.
  • 24.08.2020 - 14:58
    Теперь рубашки, блузки, шторы будут всегда выглажены идеально!
    Все люди любят гладить, шутка Даже если вы любите гладить, вам точно нужно познакомиться с таким аппаратом как "парогенератор" с этим устройством вы точно полюбите гладить еще больше. А если вы гладить не любите, как я, вам тем более нужен такой агрегат.