Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 09:26

несколько раз
    85 рублей

Добрый день.

Сейчас очень сложно обойтись в хозяйстве без различных очищающих средств. В тоже время мы стараемся найти что-то эффективное в борьбе с различными бактериями.

Отзыв хочу оставить о нужной продукции от торговой марки, которая давно находится на рынке и уже себя зарекомендовала. Думаю, что хоть один раз, но практически каждый что-то у них покупал.

Время от времени, приобретаем у них стикеры для очищения унитаза. В этот раз взяли "Морская свежесть"

⚕️ Упаковка, количество, цена.

Продаются стикеры в картонной упаковке. Их 3 штуки и цена около 30 гривен. Читаю, что это приемлемо. Фактически отдаешь 10 гривен за одну штуку.

Каждый стикер бережно и с необычайной любовью обмотан специальной бумажкой. Я включил остатки своей дидукции и сообразил, что это дорогущая, непромокаемая бумага. Ее можно использовать вторично. Например собрать со всех квартир ее остатки и заклеить в подъезде окно, которое при сильных дождях даёт течь. Вот она какая, бумага от стикеров Domestos. Шутка.

⚕️ Запах стикеров.

Если вы в этом году не ездили на море, тогда ничего страшного не произошло. Купили стикеры "Морская свежесть" и почаще сливайте унитаз. Запах будет стоять роскошный не только в туалете, но и по прилегающим помещениям. Создаётся впечатление, что рядом находится шикарное, теплое море. Только в него, по привычке, ходить не надо.

Так вот, запах отличается свежестью. Причем приятной. Абсолютно не грузит голову.

⚕️ Эффективность стикеров.

Могу точно заверить, что стикеры эффективные. Они помогают поддерживать унитаз в отличном состоянии. Не дают образовываться камню, налету и так далее. У нас вода не очень чистая и к тому же жёсткая. Так вот "Морская свежесть" - это хороший выход. Но не нужно раслабляиться. Советую "трон" дополнительно обрабатывать гелями. Всё-таки стикер, по моему мнению, это не панацея. Нужно ему слегка помогать.

Я например использую регулярно мягкие, очищающие гели.

⚕️ На сколько времени хватает.

Понятно, что у каждого по разному. Я не очень верю, что пишет производитель на коробке. Подсчётами не занимался. Закончился один стикер - приклеил другой. Ничего сложного. Но хватает на довольно приемлемый промежуток времени. Если туалет закрыть на штабу, тогда может хватит навсегда.

Возьмите одну полоску из упаковки и отогните защитную бумагу с одной стороны. Держа за отогнутую бумагу, приложите полоску к сухой поверхности под ободком унитаза, сильно придавите по всей длине полоски. Снимите защитную бумагу, которая осталась.

⚕️ Свойства стикеров.

Производитель уверяет, что стикеры помогают не только очищать унитаз, но и убивают большое количество микробов. Я в это верю. Но подтвердить не могу. Не обладаю данными от природы качествами видеть бактерий. Не дано. Причем сочувствую тем, кто из видит. Это наказание наблюдать кругом себя врагов. Так и в туалет не захочется.

Состав товара Стикер для очистки туалета Domestos морская свежесть, 3 шт.

> 30% анионные ПАВ; <5%: аромат, фосфаты, ароматические углеводороды, 2- (4-третбутилбензил) пропиональдегид, линалоол, гераниол, альфа-Изомет ионон, кумарин.

⚕️ Меры предосторожности.

Хоть стикеры и похожи на жевательную резинку, они для человека всё-таки представляют опасность и нужно стараться, чтобы остатки Domestosa не попали в рот или на кожу. Жевать из не нужно. Если что-то попало в рот, тогда нужно срочно обратиться к врачу. Если попало на кожу, тогда нужно этот участок промыть большим количеством воды. Будьте осторожны, это всё-таки химия. Но при всем этом, при походе в туалет, не нужно одевать костюм химической защиты.

⚕️Мои оценки, рекомендации, впечатления.

Использованием этих стикеров мы довольны. Ничего сложного и все просто. Достаточно эффективные, дают прекрасный запах. Унитаз содержится в чистоте и стерильности, я надеюсь.

Безусловно, рекомендую их применять. Лишним не будет. Всего то 30 гривен и вы атакуете микробы по всему унитазному периметру.

Благодарю за внимание к моему отзыву. Удачи.

Достоинства
  • Помогает долго сохранять чистоту
  • Приятный запах
  • Удобен в использовании
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Хватает ненадолго
rozenbomрекомендует
16.09.2020
С море всё таки не сравнится Big smile
Да, волну не гонит.
Big smile
Хорошая штука
Согласен.
Domestos вообще - нормальный бренд. А рекомендация:
стикеры ... похожи на жевательную резинку, они для человека всё-таки представляют опасность
- улыбнула - чисто по-американски. Smile
16.09.2020
Да, захотел написать отзыв с юмором. Чуть разрядить деловую обстановку
микробы в шоке Big smile
16.09.2020
мы тоже таким пользуемся, только оранжевым )
16.09.2020
Мне нравится запах свежести.
интересный формат)
Да, так уж получилось.
16.09.2020
Не знала о подобных стикерах)
Они давно продаются.
Полезный отзыв 👍
Спасибо.
16.09.2020
🤣 пока читала, обхохоталась👍👍👍 Прям до слёз 🤣🤣🤣 Спасибо за хорошие настроение!!!)
Вам спасибо за внимание.
Спасибо за информацию!
Вам спасибо.
16.09.2020
Для поддержания чистоты и дезинфекции не будут лишними.
Да, Вы правы.
17.09.2020
Мне нравится запах свежести, который он придает не только унитаза, но и туалету в целом
Запах отличный.
  • 10.11.2019 - 11:01
    Унитазная тема. Защитим самую прекрасную часть тела от микробов, прыгающих из унитаза (но это не точно).
    Привет всем заглянувшим!   Мне всегда говорили, что самое прекрасное во мне - это глаза и попа, через ж. А значит, именно эти зоны я должна оберегать как можно тщательнее. О глазах я сегодня не буду, а вот другой части тела коснусь.   На тему туалетов я еще не писала.
  • 20.06.2016 - 11:06
    Тут же радость, тут же разочарование! + фото
    Всем привет! В последнее время мой унитаз подсел на стикеры DOMЕSTOS И все это время я покупала постоянно один аромат "Морская свежесть" , а тут решила попробовать другой аромат - "Тропическая свежесть" ибо море уже поднадоело укачало честно говоря Какая же радость у меня была услышав этот новый…
  • 18.06.2020 - 16:12
    Дарит аромат, но не поддерживает чистоту унитаза
    Данный продукт продается только в сети магазинов EVA.   Меня привлекла цена на этот продукт, так как обычно цена на данный вид продукции достаточно высокая. Стикер для унитаза стоил 5 грн.   Чудес от него не ждала, но решила попробовать.   Стикер упакован в запаянную с обеих сторон этикетку.
  • 05.01.2013 - 21:39
    Ни о чем
    Я не мыслю чистую ванную комнату без чистого унитаза. Любая уборка заканчивается чисткой этого фарфорового друга. Обычно чищу его Domestos-ом, но решила поэкспериментировать и купила этот Тофикс "Морской". Этикетка обещала все отчистить и оставить приятный аромат.
  • 05.03.2019 - 11:28
    Поддержит свежесть и чистоту Блок гигиенический для унитаза Domestos Power 5 свежесть океана. Отличный помощник в дизенфекции.
    Всем доброе время суток.   Чистота должна быть везде в том числе и в ванной комнате. Помню мне как то в детстве одна тетя сказала что по чистоте унитаза можно делать выводы о хозяйке дома. Если унитаз чистый то и хозяйка хорошая, чистоплотная а если грязный то плохая и замарашка.
  • 23.06.2018 - 19:35
    НЕТ НИЧЕГО ПРОЩЕ! МНОГО ФОТО! Таблетки для унитаза от Frau gretta РАДУЮТ ГЛАЗ!
    Сегодня поговорим о новой для меня вещи — о таблетках для унитаза (или для сливного бачка). Раньше я никогда ими не пользовалась, но слышала хорошие отзывы о подобных таблетках от мамы.
  • 02.05.2020 - 08:12
    Это то, что не очень надо, но трудно без него обойтись.
    Блок для унитаза, раньше для меня , был по типу баловства, не понимала для чего он нужен, ведь есть освежитель-спрей, и я считала, что данные блоки нужны только для того, чтобы освежать комнату. Как же я ошибалась, а может быть до этого покупала не совсем хорошего качества блоки для унитаза.
  • 31.08.2015 - 20:29
    Где обещанные 10 дней чистоты и свежести?
    Всем доброго времени суток. Расскажу про большое разочарование. Как говорят, туалет - лицо дома (а так же хозяйки, компании и т.д.). Мыть каждые 3-4 дня унитаз времени особо нет, да и желания тоже, а вот чистоты и свежести хотелось бы.
  • 11.01.2019 - 20:29
    Морская вода из серии бюджет – отличный аналог аквамариса
    В сезон простуд значительная часть нашего семейного бюджета уходит на средства для промывания носа на основе морской воды. Раньше я всегда покупала Аквамарис. За год уходило 4-5 флаконов.
  • 09.09.2020 - 11:12
    Морской свежестью тут и не пахнет.
    Любой хозяйке хочется продлить чистоту и порядок хоть на небольшой срок, посвящать ежедневно себя на наведение порядка, чистку и мойку не хочется, я еще помимо этого жена и мама. Прогресс не стоит на месте, сейчас разнообразие моющих средств широк, тут главное не ошибиться и выбрать правильное.
  • 03.09.2020 - 16:36
    Бюджетный аналог Foreo LUNA из Fix price? Как бы не так! Бесполезный девайс, без которого можно спокойно обойтись. Расскажу о всех плюсах и минусах
    Многие уже наслышаны о такой популярной щёточки для умывания, как Foreo LUNА. Я уже давно присматриваюсь к ее аналогам, были мысли заказать такую щёточку на АлиЭкспресс, но тут я случайно наткнулась в Fix price, на этот девайс и естественно любопытство взяло надо мной верх и мне захотелось…
  • 05.07.2020 - 17:01
    Сравнение оригинала Foreo Luna Play Plus с китайским аналогом. Я счастлива понять эту разницу, и наконец-то обладать оригиналом! Foreo luna play plus в цвете Аквамарин 💙🐬
    Всем доброго времени суток!   Сегодня пойдёт речь о знаменитой щеточке Foreo (версия Play Plus). Я хотела Foreo ещё со времен их первых версий, но останавливала конечно же стоимость. Потом я решила купить дешевый аналог с AliExpress (сравнение с которым будет ниже).
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 11.08.2020 - 18:46
    Моя ПЕРВАЯ гидрофилка! Облепиховый TM ChocoLatte: как это было
    Если бы не Irecommend, то я бы до сих пор знать не знала про гидрофильные масла, так как косметический ассортимент в супермаркетах моего города заканчивается на хозяйственном мыле притянуто за уши, но в целом картинка понятная .А тут, т.е. на сайте, чего только нет: токма успевай зарплату получать.
  • 03.09.2020 - 11:43
    Не знаю почему у нее такой хороший рейтинг.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете оставаться со мной.   Сегодня хочу поговорить с вами об одной неудачной корейской маске. Не думала, что когда-нибудь буду писать негативный отзыв о тканевой маске, а тем более корейского производителя, ведь вся корейская косметика у меня…
  • 24.08.2020 - 07:17
    ВЖУХ и готово! Самый быстрый и удобный способ очистки кистей для макияжа.
    Привет всем! В последнее время бренд STELLARY радует: у них в линейке появляется все больше и больше достойных продуктов. Аксессуары для макияжа (спонжи и кисточки) от этого бренда я пока не пробовала, а вот салфетки для очищения кистей STELLARY Brush Cleansing Wipes взяла - а как не взять, если их …
  • 12.07.2020 - 11:24
    Прынцесса, нет не прынцесса, Королевна! С такой помощницей и стареть не страшно! Объявляю бой морщинам и дряблой коже!!!
    Здравствуйте, мои дорогие. Девочки, всем хочется быть красивыми и ухоженными, но время неумолимо, кожа становится уже не такой свежей как хотелось бы, появляются морщины, второй подбородок вдруг предательски появляется неизвестно зачем)).
  • 04.09.2020 - 00:48
    Первая детская косметика для повышения ИММУНИТЕТА кожи ❤ Не содержит мыла, парабенов, силиконов, красителей и минерального масла - да он ИДЕАЛЕН! ❤
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка многие мамы выбирают шампунь для ребенка так же тщательно как и я. Докапываюсь до состава и отслеживаю результат.
  • Чай, который успокаивает, мягко очищает организм и даже разглаживает морщины.
    Всем привет! После двух месяцев самоизоляции, проведённых в метаниях между холодильником и телевизором, мой внешний вид претерпел существенные изменения.