United Colors of Benetton "Dream Big" - отзывы

• 04.08.2019 - 10:12
    Ежедневный вариант для тех, кто любит розу...
    Здравствуйте! Пока ждала мужа с сыном, решила зайти в Магнит косметик и на кассе мне сказали, что сегодня скидка на парфюм и декоративную косметику. Декоративную косметику я стараюсь не покупать вообще никакую, ибо и складывать её уже некуда, поэтому даже смотреть не пошла на неё.
  • 03.12.2018 - 13:19
    Аромат, позиционирующий себя как for men, стал для нас с мужем находкой. Смело приравниваю его к unisex! ) СУПЕР-стойкий аромат.
    Этот аромат я подарила мужу, так как просто влюбилась в него, когда тестировала новый и новый аромат в магазине. У меня уже тогда закралась мысль, что я и сама буду иногда пользоваться этой туалетной водой. Так как композиция абсолютный унисекс, хоть аромат и позиционирует себя как мужской.
  • 18.03.2020 - 14:05
    Приятное сочетание жасмина и нероли, сладкие фруктовые аккорды. Приятный весенний аромат.
    Всем привет! Недавно открыла для себя новую марку парфюмерии - United Colors of Benetton, это итальянская марка, которая выпускает свою парфюмерию по не слишком дорогим ценам.
  • 20.03.2019 - 15:29
    Пришла и оторвала голову нам сумасшедшая весна! Повседневный аромат, от которого может снести крышу. В чём отличие от Colors Pink?
    Добрый день!   Сегодня я расскажу о свежем весеннем аромате, который понравится большинству молодых девушек, но с одним нюансом.     Стоимость : порядка 1100-1300 рублей50 мл. На эту серию часто дают скидки, так что вполне можно найти ценник 600 рублей и ниже.
  • 26.12.2017 - 15:08
    💜 Туалетная вода, которая заключила меня в свои объятия прочно и надолго! Любителям сладеньких, но "серьезных" ароматов рекомендовано в обязательном порядке 💜
    Общая информация о туалетной воде: После неудачного опыта с парфюмерной водой Viva la vita от Avon , подобранной мной явно не по сезону, срочно нужно было искать другую водичку, которая смогла бы порадовать меня этой зимой.
  • 07.01.2016 - 21:18
    ⭐️United Colors of Benetton - это стильная одежда европейского качества или скучные и неоправдано дорогие вещи с претензией на стиль?Давайте разбираться!⭐️+мои покупки внутри👍
    Всем привет! Итальянский бренд United Colors of Benetton известен прежде всего своими джемперами и водолазками всех цветов радуги, которые сделаны из натуральной шерсти и ангоры.С одной стороны, в магазинах бренда продаются вещи качественные, добротно пошитые, которые полностью оправдывают понятие…
  • 25.06.2011 - 20:10
    Я вся пищу от восторга!!!!! (+++ фото)
    Я никогда не писала отзывов ни на что кроме косметики. Тем более, на одежду или на текстиль. Причин тому несколько, но сейчас не о них. Конечно же, я видела, что многие из Вас пишут отзывы на одежду, обувь, сумки. И мне всегда было интересно их читать. Но писать я о таком не собиралась.
  • 13.09.2012 - 13:08
    Бесподобно!
    Лучшие ! Это лучшие джинсы у меня! Ничего лучше и качественнее я пока еще не видела! А очень жаль!( Джинсы просто замечательные-сидят на мне, ни одной складочки, как-будто я их в ателье шила! Нежнейший, натуральйнейший хлопок(64) , полиэстер(32) и эластан(4) .
  • 17.08.2013 - 10:06
    Чудо босоножки из магазина United Colors of Benetton!!
    Один из моих возлюбленных магазинов-это United Colors of Benetton. Он включает в себя одежду,обувь и аксессуары. Привлекает меня в нем то,что все элементы продажи очень хорошего качества. Да,возможно на что-то цены бывают слишком завышены, но в целом приемлемые.
  • 25.10.2020 - 12:40
    Классический лиф в черном цвете от Benetton на нулевой груди. Теперь хоть видно, что она у меня есть! Как я собрала себе шикарный купальник, который привлекает взгляды на пляже.
    Привет Девчонки!   Сегодня хочу рассказать вам о своем удачном Купальном лифе United Colors of Benetton в классическом черном цвете, который шикарно подошел к моим любимым белым Бразильяно от Calzedonia .
  • Очень классный комплект от моего любимого магазина Babyshop 👍моя дочка просто настоящая модница в United colors of Benetton👸
    Всем доброго времени суток. Моя дочка в свои полтора годика уже стала настоящей модницей. Ведь я покупаю ей фирменную одежду в моем любимом интерне-магазине Babyshop. В этот раз я взяла осенне-весенний набор, который превзошёл все мои ожидания.
  • 23.09.2020 - 20:51
  • Стильная бомжиха или располневшая балерина?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на туалетную воду, а судя по цене - духи от Ив Сен Лоран " Либре", что в переводе с английского СВОБОДА. С чем у вас ассоциируется свобода как понятие? С какими ароматами?
  • Пошалю и придушу. Солнечная водичка с весьма странным шлейфом.
    Добрый день, дорогой читатель. Продукцией бренда "Новая заря" я стала интересоваться сравнительно недавно, виной тому несколько авторов, великолепно расписавшись всю прелесть этих ароматов. Теперь постепенно покупаю флакончики, и даже собрала небольшую коллекцию.
  • 27.10.2020 - 15:59
    Новинка 2020 года от Narciso Rodriguez - ода мускусной нежности и экзотических цветов! Вы точно влюбитесь в него с первого вдоха 💚
    Всем любителям парфюмерии огромный привет! Сегодня хочу рассказать о новинке 2020 года от Narciso Rodriguez под названием Ambrée. Я являюсь поклонницей данного бренда, имею небольшую парфюмерную коллекцию и раннее уже писала несколько отзывов о своих любимчиках от Narciso Rodriguez.
  • 01.10.2020 - 21:38
    Утонченность, женственность и элегантность. Only You - бюджетная версия Byredo Bal d'Afrique.
    Добрый день, красавицы!!!   Мои критерии выбора.   Красивая и сбалансированная композиция. Устойчивость и приемлимая цена. Мелкодисперсный распылитель, который позволяет аромату раскрыться мягче. Органичное звучание и динамика в раскрытиии.   Общая информация.
  • 26.10.2020 - 09:57
    Поло YELLOW POLO SHIRT от UNITED COLORS OF BENETTON шикарный цвет, отличное качество и бюджетная цена. А, что еще нужно от поло?
    Всем Здравствуйте. Я никогда не думала, что мальчики в таком раннем возрасте (у нас началось с 5 лет) могут быть модниками. Мой сын сам себе выбирает себе одежду и, если я предложу что-то другое, а он уже что-то выбрал, то доходит до скандала.
  • Шедевр за копейки от Брокар. Не единственный, но очень классный.
    Казалось бы, чего ожидать от парфюма за 306 рублей? Я не ожидала ничего особенного, просто все парфблогеры, на которых я подписана, в один момент, как сговорившись, пообсуждали чайную серию от Брокар в очень положительном ключе. Они пообсуждали, а я побежала.