Турфирма UniTour - отзывы

Категория: Турфирмы

• 15.07.2010 - 22:58
    На борту - бронирование билетов через сайт
    Забронировав авиабилеты через сайт "На борту", легко можно оказаться за бортом.Недавно забронировала авиабилеты по доступной цене, в имейле с информацией о заказе было указано,что билеты можно выкупить в любой день, вплоть до даты вылета( до, которого к слову был целый месяц), с маленькой…
  • 05.01.2012 - 12:16
    Мне подарили мечту.
    Мой тур в Европу назывался "Мечты в подарок!" Я выбрала короткий тур и без ночных переездов.Поняла потом, что 4 дня очень мало. Программа была очень насыщенной. Нужно было за короткое время успеть увидеть как можно больше. Расскажу по дням: 1-й день очень долго ехали из Львова.
  • 07.10.2014 - 13:05
    В 2014 году 75% туристов отказались от услуг турагенств в пользу самостоятельного бронирования. После 10 дней в аду с Корал Трэвел я понимаю почему.
    Тур бизнес в России идет ко дну. В самый разгар сезона турагенства закрывались чуть ли не каждый день. Что из этого мы может извлечь и как научиться на чужих ошибках? Летели мы в Дубай. Встречал нас молодой человек азиатской внешности.
  • 23.06.2018 - 13:55
    Общее впечатление на троечку
    Наша семья путешествует за границу с 2012 года, и практически все поездки мы заказывали в маленькой не сетевой турфирме, находящейся в соседнем доме. Там работают очень милые и приветливые дамы, которые нас всегда радушно встречают, выслушивают пожелания, подбирают варианты, советуют хорошие отели, …
  • 27.10.2015 - 22:01
    Где делать страховку для визы
    Как раз сегодня делала маме страховку в турфирме "Колибри". Расположение фирмы удобное. Они находятся в 2 минутах пешком от станции метро "Технологический институт", в здании бизнес-центра на Московском проспекте. На 4 этаж поднялась на лифте, офис увидела сразу. Оформление офиса теплое, красивое.
  • 19.05.2013 - 13:06
    За последние пять лет хуже туроператора не встречали
    Две недели назад приобрели билет в Фирме Будда-тур, сотрудник фирмы заверил что отправит билет в тот же день, максимум на следующий . С тех пор прошло две недели, но никто из сотрудников так и не удосужился отправить электронный билет. Первые три дня, звонили - просили по хорошему выслать.
  • 06.08.2018 - 00:41
    Будьте внимательны с этой турфирмой!
    С данной конторой путешествовала несколько раз. Сделала выводы о данной конторе, о них ниже. Начну с хорошего: У них хороший сайт с неплохой системой поиска и структурированными разделами, в которых можно легко найти нужный тур на любой вкус и кошелек Большое разнообразие туров : и пляжный отдых и…
  • 10.07.2013 - 22:39
    больше не пойду туда
    С моим бывшим МЧ мы договорились, что путевками, билетами всегда занимаюсь я. У меня есть знакомые, которые все могут достать. Но ему захотелось показать, что и он что-то может и смыслит в области туризма. И вот повел он меня в турфирму ВИД...
  • 10.07.2013 - 23:01
    здесь сбываются мечты)
    С этой турфирмой я давно, с 2008 года. Сразу отмечу, какие замечательные люди там работают! Готовы найти многое даже за копейки! Всегда предельно вежливы и тактичны. Работают с разными туроператорами. Здесь же можете оформить визы.
  • 02.02.2021 - 16:47
    Пробежаться по Германии, Австрии, Польше, Чехии, Венгрии и Словакии. Автобусный тур по Восточной Европе вместе с ТурТрансВояж. Интересно, познавательно, но поверхностно и сильно устаешь!
    Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу поделиться отзывом о туроператоре ТурТрансВояж. Вместе с этим туроператором мы ездили летом 2019 года в автобусный тур по Восточной Европе, который включал в себя посещение следующих стран: Польша, Чехия, Германия, Венгрия, Словакия, Австрия.
  • С комфортом и шуточками от гида за один день прокатились по Карелии
    Карелия - Это очень интересно! Поездку планировала еще осенью, все мечтала об отличном стечении погоды и выходных. Расписала бюджет, начиталась разных туристических блогов и уже как-то забыла.
  • 17.02.2021 - 23:16
    Однодневный тур в Рускеалу и Сортавалу
    Осенью 2020 года я ездила в однодневный тур в Карелию (Сортовала и Рускеала).Наш автобус стартовал с Невского проспекта в 6:45, через полчаса мы забрали нескольких людей на Проспекте Просвещения и поехали по программе.По пути гид рассказывал нам историю Петербурга и Карелии.
  • 31.03.2021 - 12:39
    Спасибо за стресс
    Я человек неконфликтный и отзывы негативные никогда не писала. Имя своего туроператора писать не буду, не хочу портить ей репутацию, но она себя узнает. Приобрела у данной компании тур на 7 ночей в Дубай (17.03 24.03).
  • 14.03.2021 - 03:04
    В первый и в последний
    Купила тур в Турцию, долгожданный отдых, радость сборы, купила билеты из своего города в Москву, вдруг сообщают, что авиаперевозчик моего тура отменил рейс, я даже не встрепенулась сначала, ну, думаю, на другом полечу, ан нет! Этот туроператор рейсы не заменяет!