Familia - сеть off-price магазинов - отзывы

• 15.04.2022 - 16:35
  • 02.08.2022 - 10:27
    ❌Рассуждаю о подделках, удивляюсь выцветшим чекам, какие ещё сюрпризы есть у Летуаль. Почему переключилась на ЗЯ🍏А вы знали, что Lety купили магазин Подружка?
    Всем доброго времени суток   Недавно я вам рассказывала о подделках, для меня это конечно новый опыт, ведь ранее я не встречалась с подделками парфюма, но благо, что лишнее мне удалось обменять.Если говорить о косметике, то я попробовала несколько палеток теней, мне показались они жуткого качества, …
  • 20.03.2022 - 15:53
    Грешный мегахенд. Объясню почему.
    Вот и в Адлере открыли магазин мегахенд. Сначала я зашла и вышла без впечатлений. Раскусила его не сразу. Но пока ждала ребёнка с кружков, нужно было где-то пригреться в зимние месяца. Решила зайти опять в мегахенд, тем более скидка 90 Взяла одну вещь, вторую, третью, и пошло поехало.
  • 04.08.2022 - 13:04
    Грандиозное ЗАКРЫТИЕ магазина в Казани и мои покупки 💔 Безмерно люблю этот магазин, но ставлю низкую оценку и подробно рассказываю про этот мировой бренд❤
    Здравствуйте! Где-то три года назад я случайно забрела в магазин Lush, не особо разбираясь купила первую попавшуюся пену и... влюбилась. Так началась моя долгая и трепетная любовь к бренду.Магазин в Казани (единственный!) закрыли 17 июля, поэтому я решила рассказать про него подробнее: Lush, Сеть…
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 20.03.2022 - 14:48
    За обувью только туда👠. Как не попасть в просак, выгодно купить🛍️ и долго носить?! Именно так все и было, а потом с ценами что-то случилось, больше полугода назад.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Сегодня я бы хотела рассказать Вам о своей любви к данному магазину. Обувь покупала я в различных магазинах средней категории, такие как: Эколас, Mario Mikke,Лёгкий шаг, Zenden,[ссылка] .
  • 28.07.2022 - 13:27
    ❌Вещи, которые не проносились и сезона - ВСЕ В УТИЛЬ, такое нельзя носить🚫Zara меня разочаровала и я только рада, что она закрылась!
    Всем доброго времени суток Я думаю, что все вы знаете о брэнде Зара, он очень сильно разрекламирован, конечно же я не стала исключением, став клиентом этой компании.
  • 17.07.2022 - 19:06
    Очереди. Ажиотаж. Почему в Ермолино так дёшево? Это съедобно? Наконец-то нашла составы популярной продукции
    Когда в моем городе несколько лет назад открылся первый магазин Ермолино, я не поняла, что случилось. Очереди - как в советские времена. Продукция в морозильных камерах заканчивается, не успев начаться. Естественно, стало интересно. Естественно, присоединилась к массовому помешательству.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 09.04.2022 - 10:08
    Победа - это тушенка за 59 руб из коровьего вымени, "завявшая" свинина по 170 руб и макароны Щебекинские дороже, чем в Пятерочке. Магазин для людей выше 170 см
    Здравствуйте! Магазин "Победа" в моем районе открылся пару месяцев назад, но люди поговаривали, что в нем очень маленький ассортимент и ехать туда нет смысла. Якобы Светофор в этом плане выигрывает, ну и расположен он удобнее по отношению ко мне.
  • 06.03.2022 - 15:59
    ИКЕА приостановил свою деятельность на территории РФ.... Моё мнение об этом магазине, покупки и стоит ли ожидать открытия.
    Всем здравствуйте! Я уже очень давно собиралась написать отзыв на гипермаркет ИКЕА, но всё как-то времени не было, руки не доходили. Однако недавняя новость о приостановлении деятельности IKEA в России и Белоруссии была ожидаема в связи с последними событиями...
  • 13.04.2022 - 04:23
    Уход Victoria's Secret из России очень сильно меня расстроил. Но стоит ли этот магазин внимания, или его звездное время уже давно прошло? Делюсь своими покупками.
    Что такого в этом магазине, что девушки хотят там что-то купить? Проблема в том, что я сама не знаю. И почему многие девушки хотят там что-нибудь купить, и почему я сама ни разу не бывав до определенного возраста в этом магазине, очень хотела в нем побывать... не знаю.
  • 19.03.2022 - 20:39
    Польская марка. Из хороших вещей только детские, у остальных качество сомнительнее
    Искренне удивилась, что польский бренд Sinsay решил остаться в России и не ушёл вслед за другими европейскими производителями. Как выяснилось не одна я была уверенна, что магазин закроется, сотрудник магазина сообщила, что не я первая задаю ей этот вопрос, в течении нескольких дней звонят люди и…
  • 11.06.2022 - 18:29
    Магазин, в который не хочется возвращаться
    Попала я в магазин случайно, заметила его в одном из ТЦ города, в котором бываю очень редко, а в нашем городе магазин MODIS находится лишь в одном ТЦ. Первое впечатление о магазине.
  • 16.06.2022 - 19:51
    Один из самых ВКУСНЫХ и недорогих чаёв я нашла именно в магазине Чижик. Магазин порадовал НИЗКИМИ ценами, базовым ассортиментом и общим впечатлением.
    Доброго времени суток!   На магазин низких цен Чижик я наткнулась совершенно случайно, когда решила прогуляться по делам на другой конец города. Почти возле точки моего назначения мне и встретилась яркая вывеска Чижика с милыми птичками на фасаде.
  • 07.04.2022 - 21:28
    Магазин, который больше 10 лет со мной. В далёком прошлом - сотрудник, в настоящем - преданный покупатель.
    Привет всем, кто читает мой отзыв!Расскажу сегодня о магазине, который люблю давно и который даже был частью моей повседневной жизни больше 10 лет назад - я работала там в студенческие годы. Поэтому поделюсь своим взглядом с той и другой стороны, - как покупатель и как сотрудник.
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 21.06.2022 - 19:00
    Муж недоумевал: «Ты так долго выбирала и в итоге уйдёшь БЕЗ ПОКУПКИ с кассы?». Да, в магазине LC Waikiki это возможно, почему же? В магазин с сантиметровой лентой? Я да ➤ Футболки для мужа я выбираю здесь
    Здравствуйте!   Давайте поговорим в отзыве о магазине LC Waikiki. В Саратове магазин находится в ТЦ ТАУ Галерея на первом этаже. Этот магазин относится к вполне бюджетному сегменту, особенно когда распродажи всякие и скидки. Иногда можно застать акцию 3 по цене 2, либо скидки на прошлые коллекции.
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 25.07.2022 - 10:26
    Магазин ,,Много мебели,, и их главное кредо – обмани, обдери до липки своего клиента. Замани в Divan Boss, продай диван за 37 000, а проведи его как 27 000. Худшего мебельного магазина не встречала
    Доброго времени суток, всем кто заглянул в этот отзыв. Начну немного с пред истории. Мы купили большую квартиру, её нужно было от и до обставить мебелью. Что мы успешно и сделали. Приобретали мебель в самых разных магазинах нашего города и ближних городов.