Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:15

Этот крем от Nivea подходит и для лица и для рук и для тела. Отлично питает и увлажняет кожу. Я использую его в основном для рук и тела( особенно хорош зимой). Имеет легкий и приятный запах, который имеют все крема от Нивея (помню этот запах с детства). Но в отличии от тех кремов, которые были раньше, этот крем не такой жирный - он прекрасно впитывается и не оставляет жирных следов на одежде и других предметах. Абсолютно недорогой - есть в больших экономичных упаковках. Продается почти в каждом магазине.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирный
  • Питает
  • Приятный запах
  • Универсальный
  • Экономичный
  • Эффективный
Tina89рекомендует
  • Хочу присоединиться ко всем хвалебным отзывам и рассказать про крем от Нивеа Софт. Крем заявлен производителем как крем для лица, рук и тела. Продается крем в баночке, что на мой взгляд не очень удобно, его не так легко, как тубу поместить в косметичку и взять в командировку.
  • 17.09.2013
    Nivea Soft крем очень хороший...Его плюс то что он универсальный...Для тела и лица!!! Очень хорошо увлажняет кожу.Я его использовала обычно для лица.Потому что покупала маленькую баночку 100 мл и решила что буду только на лицо наносить.
  • 06.09.2013
    Уже на протяжении многих лет пользуюсь средствами марки Nivea, мне очень даже нравиться абсолютно все - цены всегда доступные, качество всегда отменное, продается на каждом углу.