Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 10:49

Всем доброго времени суток! Smile Данный комплект приобрела этим летом, купила его в качестве пижамы, хотя он идет как домашняя одежда. В нем мне понравилось все внешний вид, качество и невысокая цена(500р). Комплект состоит из трикотажного топа на тонких бретелях и легких широких коротких шорт.

У меня топ белого цвета с аппликацией на груди, за время носки и стирок аппликация не исчезла. Шортики легкие и удобные, резинка не тугая, розовая атласная лента-декоративная завязка. Шорты не просвечивают. Спереди по бокам шорт есть карманы, они довольно глубокие. Также за время носки и стирок форму и цвет не потеряли. Состав: топ- хлопок + лайкра, шорты - швейный материал. Производитель Trikozza (Россия). На ОБ=92см брала размер 92/164-10см(46рус.размер), сидит отлично нигде не давит и не душит, и не сползает.

Для меня этот комплект просто отличный и по качеству, и по цене, и по его универсальности, его можно использовать как пижаму и как домашнюю одежду, рекомендую к покупке! Надеюсь отзыв окажется полезным, спасибо за внимание и удачных Вам покупок! Wink

Если Вам интересно, то предлагаю посмотреть мои отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви:

Интернет-магазин модной женской, мужской и детской одежды из Скандинавии «Ellos»

Интернет - магазин мужского и женского нижнего белья «ТРУСИКИ.SU» или «ТРУСИКИ.RU»

Интернет-магазин TinyDeal.com

Интернет-магазин Платья для самых красивых «1001dress.Ru»

Интернет-магазин модной одежды и обуви «Wildberries», а также отзывы на одежду и обувь.

Достоинства
  • Качество и цена
AngeJarрекомендует
19.12.2013
Обожаю таки шортики летом дома!!!