Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 15:06

Вот тоже не удержалась от написания отзывы про это чудо средство! Расскажу как я использую соду.. Первое применение было, это чистка серебра, причем самым простым способом. Кто-то кипятит серебряные изделия в воде с добавлением соды, но проще и эффективнее просто почистить сухой содой с помощью мягкой ткани Smile Если серебряные украшения с камнями, не советую их кипятить и вообще подвергать термической обработке ( есть печальный опыт) Потом я пробовала чистить зубы зубным порошком с добавлением соды и эфирных масел..честно сказать, мне не понравилось. Зубная эмаль у меня тонкая, стало страшно таким средством, ее еще больше истончить. А сейчас сода для меня это прежде всего средство для умывания лица! Я смешиваю ее с глиной (можно любой, но мне нравиться белая) в пропорции 1/2 и по желанию, эфирные масла. Выравнивается цвет лица и уходят черные точки. Использовала много средств для умывания, но всегда возвращаюсь к этому Smile

Достоинства
  • Дёшево
  • Очень универсальна
  • Результативность
  • Широкий спектр действия)
  • Экономичность
orbitaрекомендует
  • 25.05.2015
    Мы часто используем в быту разную химию, даже не подозревая, что рядом есть прекрасное средство, которое не имеет вредных веществ и при этом относительно дешево стоит.Каждый день, мы моем грязную посуду, используя разные моющее средства, вредные для окружающей среды и для нашего здоровья.
  • 26.11.2013
    Сегодня я хотела бы поделиться с Вами свои опытом, все секреты мне рассказала бабушка, как я использую соду в домашних условиях. Раньше я знала только про то, что соду пьют от изжоги....Первый способ: Соду я использую для чистки кастрюль, сковородок и другой кухонной утвари.
  • 19.11.2013
    Толи в следствие особенностей воды, толи из-за того, что лень вовремя помыть посуду, на ней часто появляются некрасивые желтые пятна. Особенно ужасно это смотрится на чашках. Но с помощью соды это легко исправить!