Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 20:03

Зашли мы недавно с моим молодым человеком в Иль де боте ,что бы выбрать ему духи.
И вот так случилось,что это был день Clinique (15 сентября).И конечно же,мне купили тушь и пудру.=))Тушь для ресниц High Impact Mascara.Она и вправду оказалась универсальной:))
Достоинства
*Прекрасно разделяет реснички!
*Придаёт объём.
*Наносится без комочков.
*Хорошо прокрашивает каждую ресничку.Наношу тушь одним слоем,поэтому расходуется тушь очень экономично.
*Не осыпается,макияж остаётся идеальным на протяжении всего дня!
*Тушь совершенно невесома!(не ощущается на ресничках).Поэтому часто забываю о том,что глаза накрашены.Но если даже потрешь глаза,тушь не осыпется!Это очень стойкая тушь!
*Удлиняет,завивает
*Удобная кисточка в комплекте.
Цена - 700р в Лэтуале по золотой карте(25%скидка).
На фото
1 фото - сама универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara.
2,3 фото - ресницы,накрашенные этой тушью.оттенок Black.МАКИЯЖ В КОНЦЕ ДНЯ!
Достоинства
  • Наносится без комочков
  • Придает ресницам объем
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Безупречна!
lena _lenaрекомендует
  • 12.05.2014
    Всем здравствуйте! Сегодня поделюсь своим мнением о Туши для ресниц CLINIQUE High Impact Mascara . Эта тушь шла в наборчике с косметичкой, решила попробовать, так как косметикой данной марки ранее не пользовалась.
  • 22.02.2015
    Тушь попала ко мне в косметичке пробных продуктов Clinique, так что у меня лишь небольшая баночка-пробник. Однако, даже этой баночки хватает надолго. Пользуюсь уже пару месяцев и вот что могу сказать по результату использования: Тушь имеет удобную кисточку которая хорошо прокрашивает ресницы.
  • 18.01.2012
    Тушь сама по себе очень замечательная, оттудшки нет совсем, но есть одно НО! Она подойдет только для тех, у кого свои реснички достаточно длинные и густые, их она сделает еще красивее и пушистей.
  • 15.09.2011
    С первого же нанесения подкручивает, удлиняет, даёт объём! То, что нужно для дня. А если нанести 2-3 слоя то получится замечательный вечерний макияж, ресницы выглядят объёмными густыми. Очень нравится тушь! Завтра пойду покупать её снова, так как уже засыхает.
  • 23.04.2019 - 09:04
    CLINIQUE, что за дела? Тушь для ресниц High Impact Curling настолько проблемна в нанесении и демакияже, что идеальный образ возможен только если случится чудо... Моя худшая тушь за не маленькие деньги!
    Здравствуйте!   У меня есть любимая тушь от Макс Фактор, которую я буду покупать всегда, ибо она мне идеально подходит, но месяц назад муж ездил в командировку и по традиции захватил оттуда небольшой презент тушь для ресниц, я лишь подсказала ему, что нужна мне тушь с изогнутой кистью.
  • 05.03.2020 - 13:25
    Самая большая щеточка из всех, что я пробовала. Удобно ли это? Фото в 1/2/3 слоя, поведение в течение дня. Мои впечатления
    Здравствуйте,   Уже давно мне хотелось попробовать тушь не из сегмента масс-маркет, чтобы понять для себя и оценить, а есть ли разница? И, следуя своему желанию, можно было бы приобрести Шанельдиорланком и т.д., но почему-то мой выбор пал на бренд клиник, с продукцией которого абсолютно не была…
  • 28.05.2019 - 13:49
    Невесомое покрытие и естественные ресницы, которые будут с тобой весь день,.. всю ночь.. неделю))) Смыть её просто не возможно! 🌿🌸 Если ищете тушь для свадьбы или выпускного, то возможно Clinique High Impact Waterproof Mascara подойдет.
    Всем доброго времени суток! В скором времени мне предстоит поход на очень душещипительное мероприятие - свадьбу племянницы. Зная себя, что буду реветь и все такое, я заранее озаботилась поисками водостойкой туши для ресниц.
  • 08.01.2018 - 16:08
    ⛔️ Отзыв-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Я заплатила за стойкость и объем СВОИМИ РЕСНИЦАМИ. Тушь - ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОВАЛ знаменитой гипоаллергенной марки Clinique ⛔️
    Здравствуйте все! Я обычно читаю отзывы на косметику перед тем как ее купить. Но не читаю перед тем как написать свое мнение. Но сегодня с утра у меня был один вопрос: КАК? Как ЭТО СМЫТЬ?!
  • Avi аватар
    10.04.2011 - 11:29
    название говорит само за себя +фото
    Эту тушь купила по глупости, у консультанта в золотом яблоке попросила удлиняющую тушь для ресниц Long Pretty Lashes Black (хотелось попробовать, но скажу сразу эту тушь так и не опробовала), она достала, открыла коробочку и я увидела серебристый футляр, кивнув головой положила в корзинку.
  • 28.08.2013 - 16:44
    Люблю и ненавижу ))(фото)
    Всех приветствую красавицы ). Я просто увлечена проверкой косметики из Ашана )), данная тушь обошлась мне примерно в 60 рублей ),понравился дизайн и сама щеточка ,вообщем взяла ).
  • 20.04.2013 - 14:04
    Взгляд на миллион ! полный фото отчет (+11 фото)
    Здравствуйте, красавицы!Я снова спешу поделиться с вами замечательной новиночкой от клиник ! Забегая вперд скажу что она просто великолепна! Упаковка лаконичная : с небольшой гравировкой " С " , в руках приятно держать , кстати забыла сказать , что она достаточно увесистая ))Новая щеточка хорошо…
  • 15.01.2021 - 08:00
    Шикарный объем, удлинение, насыщенный цвет, но все это перекрывается одним огромным минусом!
    Всем привет! На тушь от Клиник Чабби Лаш я заглядывалась уже очень давно, но у меня их так много, что я всегда себя останавливала. Но в этот раз новогодние скидки сделали свое дело, и я радостно понесла тушь домой. Как жаль, что радость от покупки быстро омрачилась, но обо всем по порядку!
  • 04.01.2021 - 16:20
    Конопляная органическая тушь от известного бренда (limited edition)
    В магазине увидела новую ограниченную линию от известного бренда, взяла несколько продуктов на тест. Очень заинтересовала тушь для ресниц, в составе которой нет парабенов, но зато есть органический экстракт зерен каннабиса и подсолнечника.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 11.03.2021 - 10:20
    Как из "ничего" сделать кукольные ресницы 🤩Моя новая любимица, которая отлично удлиняет! Много фото до /после.
    Здравствуйте! Тушь для ресниц... Сколько их было опробованно, сказать сложно, а вот сколько запали в душу и были куплены повторно - пересчитать на пальцах одной руки можно. Конечно, у меня есть свои фавориты, которые я постоянно беру, например от "Luxvisage".
  • 21.04.2021 - 21:11
    Эффект накладных ресниц и потрясающее удлинение! Нестандартная, но самая любимая моя тушь★Givenchy Noir Interdit Mascara★
    Всем привет и добро пожаловать. Найти хорошую тушь - это, зачастую, все равно, что выиграть джек-пот! Самой удачной своей покупкой за последние 10 лет я считаю тушь для ресниц от известного бренда Givenchy Noir Interdit Mascara в оттенке 1 Deep Black .
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 19.02.2021 - 11:16
    Новинка от Белиты в виде объёмной туши меня не вдохновила❗Самая большая кисточка из всех тушей этого бренда, но она для меня дискомфорта. Плюсы есть, но минусов, лично для меня, больше 💔
    Всем привет! Моё любопытно в последнее время до добра меня не доводит . Фавориты среди тушей для ресниц у меня есть, но я отнесу себя к тем людям, которые любят пробовать новое, хотя неоднократно убеждалась в том, эксперименты в последнее время стали меня значительно огорчать.
  • 20.04.2021 - 15:59
    Лучшая тушь, что у меня была! Насыщенный чёрный цвет, удлинение и подкручивание
    Здравствуйте! Мне как обладателю светлых ресниц очень важно всегда иметь в косметичке тушь. Без туши я себя чувствую "раздетой". Я не любитель наносить миллион слоев, мне хватает одного-двух слоев, но наличие окрашенных ресниц важный факт.
  • 25.04.2021 - 16:51
    🌼Тушь "Vivienne Sabo Cabaret Premiere" поможет вам стать обладательницей роскошных ресниц. "Если в женских глазах играют чертики, то и три тысячи чертей её не остановят!"🌼
    Всем привет!   Безусловно, глаза это отражение души. Глазами можно сказать больше, при этом не проронив ни слова. Красота, нежность, глубина и шарм женского взгляда пленит любого. В глазах можно прочесть горечь обид и радость, восхищение, влюбленность и преданность.