Опубликовано 31 Июль, 2013 - 16:23

Нашла ее на Wildberries. Как раз проходила акция и я заказала ее на примерку. Эта модель выпускается в нескольких цветах: белый, розовый, синий, черный. Я взяла синий.

Цвет синий насыщенный. Сшита очень аккуратно. Широкий пояс, завязочки. Спереди и сзади швы. Юбка трикотажная, хорошо облегает фигуру, тянется, что очень удобно.

Длина - мини, поэтому эта юбка лучше всего подойдет худосочным девушкам. За цену в 623 рубля это просто отличный вариант на лето и на отдых - в сложенном состоянии она практически не занимает места.

Юбка мне очень понравилась. Знаю что в белом цвете она тоже супер, причем цвет - кипельно-белый.

Юбка универсальна - в зависимости от подобранной блузки ее можно одеть как на пляж, так и в кафе. Однозначно рекомендую.

Также советую обратить внимание на ультрамодную юбку-шорты и белоснежные хлопковые шорты.

vergoрекомендует
  • 28.09.2014 - 12:03
    Белоснежная хлопковая юбочка за 90 (!) рублей - ну не чудо ли?
    В последнее время я нечасто заходила в Zolla , но зато каждое посещение заканчивалось покупкой, и все покупки оттуда были на удивление отличными и бюджетными.
  • 01.05.2013 - 11:37
    юбка привлекает к себе внимание 100% +фото на мне
    Привет! Эту прикольную и стильную юбку я купила на 50 распродаже в Остине. Мне несказанно повезло! Очень люблю необычные вещи с интересными акцентами, поэтому я её купила. )Размер оставался мой - XS. Юбка застегивается сзади на золотую молнию, очень красивый акцент.
  • 13.06.2016 - 10:09
    Обожаю эту юбку
    Очень люблю магазин House за их стиль . С ним мы подружидись уже очень давно.Сейчас я почти нигде, кроме Housa не одеваюсь , потому что там можно найти всё, что мне нужно. Это стильная и молодежная одежда от классического до спортивного стиля , которую, кстати, можно совмещать.
  • 25.01.2017 - 20:00
    милая летняя юбочка-разлетайка
    Увидела год назад юбочку в магазине Модис. Так она мне понравилась - яркая такая! Настроение поднимает прям. Не смогла устоять и купила, тем более,что цена смешная -200 рублей. Смотрите фото До этого правда продавалась за 699 рублей Размер взяла XS -42 (самый маленький). Сделана она из вискозы.
  • 26.11.2020 - 20:48
    Самая праздничная вещь в моем гардеробе. Уже 2 с половиной года без этой юбки не проходит ни одно мероприятие. Правда это потому, что она единственная моя вечерняя вещь, но не важно.
    Привет! Сегодня хочу рассказать об одной из самых интересных вещей моего гардероба. Эта юбка покупалась для выпускного из художественной школы в мае 2018 года, и с тех пор без нее не обходится ни одна важная вечеринка или какое - либо мероприятие. Внешний вид.
  • 04.05.2021 - 07:51
    Нежная летняя юбка.
    Привет) Эта юбка появилась у меня ещё летом 2018 года, то есть она служит мне уже более 2,5 лет. Хочу наконец рассказать об этой вещи. Общие сведения. Место покупки: Цена: около 1000 рублей Размер: 40 В нешний вид. Очень легкая длинная юбка. Мне она по длине чуть ниже колена (рост 163 см).
  • 06.04.2013 - 17:26
    Мечты сбываются ! Это моя мечта!
    Давно мечтала иметь маленькую джинсовую юбочку,да все никак . Объемы не позволяли и вот наконец решилась! Думаю не зря.Чем она мне нравится ? Да всем !И цвет подходящий и моделька меня устраивает .Сзади два больших крмана и спереди тоже.Все швы прострочены красиво и качественно.
  • 15.05.2013 - 11:46
    А вы покупали юбку теплую за 80 рублей? (ФОТО)
    На сайте интернет-магазина Союзтрикотаж, есть отдел распродаж остатков. Так вот там модно купить трикотажную одежду за очень низкую цену. Я не смогла пройти мимо юбки, которую продавали всего за 80 рублей. Состав ткани юбки это - Вискоза 25 +75ПЭ. Юбка пришла 44 размера, какую я и заказывала.
  • 17.06.2013 - 14:26
    хорошая юбочка
    Спешу поделиться. Получила очередную посылочку от Алиекспресс- с юбочкой. Юбочка короткая, летняя. С ремешком. Цвет -оранжевый. С какими-то желто-зелеными мелкими тюльпанами.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 22.11.2021 - 00:13
    Мягкая элегантность, или аналог Бурматикова в два раза дешевле
    В каталоге Фаберлик недавно была такая юбка-плиссе от якобы известного дизайнера Бурматикова (хоть кто-то о нём слышал, интересно, вне связи с Фаберлик?) Мне она страшно запала в душу своим потрясающим оттенком топленых сливок, но, простите, сколько-сколько..?
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 16.09.2021 - 06:03
    👗 Платье для смелых горячих штучек💃 Американки заценили
  • 08.09.2021 - 09:02
  • 05.10.2021 - 12:18
  • 25.11.2021 - 22:45
    Костюм невероятной красоты, который обожают шоурумы
    Покажу вам костюм, который считаю своей самой удачной покупкой за последнее время, хотя страшно не люблю такие громкие фразы. Но сами видите, он офигенный, что пошив, что ткань, которая на свету очень красиво играет и даёт золотую искру в этот красивый цвет кофе с молоком.