Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 15:39

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про Кисть для бровей Lucas Cosmetics (двойная)

Страна- производства: Россия

Стоимость: 420 рублей

Приобрести можно на сайте производителя, прямая ссылка на кисть

? Упаковка

Кисточка представлена в обычном прозрачном слюдовом пакетике. На самой кисточке по центру указано ее название:

С одной стороны у нее идет конусообразная щеточка, крепкая и прочная, довольно жесткая, она хорошо прочесывает брови, щетинки на ней практически не гнуться ( в разумном пределе конечно)

С другой стороны плотно набитая кисточка. Волоски из нее не лезут, набивка хорошая и частая.

Кисточка имеет не большой скос, идеально ровный. Волоски так же жестковаты, достаточно упругие. Средства в себя она не впитывает, набирает и передает его хорошо, так же легко и просто моется.

Постороннего запаха кисть не имела.

? Состав

Нейлон

? Ощущения от использования:

Кисть отлично как наносит продукт, так и растушевывает его. С ее помощью можно наносить как жидкие, так и сухие средства.

Так же можно тушевать стрелку, нарисованную карандашом. Можно при желании и тенями стрелку нарисовать, но кончик ее немного толстоват и острый кончик стрелки нарисовать будет сложно, а вот растушевать ее- проще простого.

Ей удобно оформлять кончик брови, а так же наносить корректор по ее периметру, чтобы сделать брови четче и ярче.

Они отлично подходит для формирования кончика брови, кисточка не колючая

Щеточка отлично приподнимает и прочесывает волоски, хорошо их укладывает и вычесывает излишки средства, если вдруг это необходимо

Я брови не крашу сейчас, но пробовала ей наносить и краску пару раз- результат меня порадовал, даже на густые брови это делать очень удобно.

Я ей даже иногда могу подправить ресницы, вернуть их на место, с этим она вполне неплохо справляется, правда, это скорее просто визуально их немного разделить, если, я забыла и почесала глаза и они скучковались в одном месте, но, чтобы разделить их слипшиеся изначально от туши - такого я не пробовала, но по форме под сами ресницы она не подойдет, а вот расправить кончики вполне подойдет

? Подводя итог:

Моя незаменимая кисточка, если речь идет о макияже бровей. Очень достойная, удобная и качественная. Определенно рекомендую.

Достоинства
  • В меру жесткая кисть
  • Кисть хорошо набита
  • Не колючая
  • Удобная
  • Удобная щеточка
  • Удобно красить брови
Магнитнаярекомендует
20.04.2020
Хорошую кисть для бровей не так просто найти.
20.04.2020
Универсальная кисть, а у меня 2 отдельные Smile