Опубликовано 7 Май, 2021 - 20:43

месяц или более
    1800 рублей

Всем здравствуйте!

Недавно я купила достаточно много косметики от theBalm не знаю как так получилось... , и одной из покупок была палетка "Alternative Rock Vol. 1". Выбрала я именно её, потому что хотела универсальную палетку и посмотрев свотчи в интернете я подумала "это то, что мне нужно!", но обо всем по порядку))

• Цена +/- 1800 в РФ.

Оформление просто 🔥, в целом как и всей косметики этой компании. Палетка находится в картонном "чехле", сама же палетка выглядит так:

Крышка палетки держится на магнитах, очень даже плотно.

Есть зеркало, мне кажется, что это не пластик, и зеркало довольно качественное.

Наполнение палетки, оттенки, качество

За цену в 1800 рублей, мы получаем 6 рефилов теней, бронзер, румяна и хайлайтер.

В палетке 4 шиммерных цвета и 2 матовых. На мой взгляд палетка довольно универсальная и "самостоятельная", оттенки теней дают возможность сделать множество макияжей, но исключительно нюдовых.
Перейдем к свотчам:

Сразу скажу о пигментации, на фото ниже вы увидите свотчи, так вот, справа я наносила консилер в качестве подложки, а слева-нет, разницу что в жизни, что на фото я абсолютно не заметила. Пигментация шикарна.

Шиммерные тени по текстуре шелковистые, мягкие, не меловые. Набираются как на кисть, так и пальцем отлично. Конечно пальцем слегка пигментировано, но данные тени очень пигментированы, по этому при нанесении кистью тоже все ок.

Матовые тени так же отличного качества и пигментации, слегка более твердые, но так же отлично переносятся на веко.

Как и писала ранее, в палетке есть бронзер, румяна и хайлайтер .

Шиммер в хайлайтере очень мелкий, при нанесении переливается от серебряного до розового, пигментация так же отличная.

Румяна универсальные, классический розовый оттенок, не слишком яркий, мне кажется он подойдет почти всем.

А вот с бронзером у меня любви не случилось, он вроде бы и не слишком насыщенный, ложиться на кожу равномерно, НО как по мне он слишком рыжит, может быть когда я чуть загорю то он будет выглядеть на коже и красиво, но на незагорелую кожу однозначно нет.

Разберем каждый оттенок теней по отдельности:

Copper Attitude- сами тени цвета пыльной розы, насыщенный, но с большим количеством золотых мерцающих частиц, шиммер на солнце очень ярко блестит, но частички не большие, по этому выглядит "не дешево"
Take It For Granite- мой любимый цвет в этой палетке, он шиммерный, но если в цвете который я описывала выше есть явные частички блесток, то этот цвет "однородный" если можно так назвать, никаких мерцающих частичек не видно, он равномерно переливается на глазах от "розового шампанского" до серебряного.Nice Ash- оттенок шиммерный, но намного блесток в нем не видно вообще, глубокий фиолетово-коричневый цвет.
All Ore Nothing- в рефиле выглядит как темно-коричневый, при нанесении уходит больше в серый.Отличный цвет для затемнения внешнего уголка.Lead Astray- светло розовый цвет, с золотистым шиммером, розовая подложка не яркая, при нанесении на веко лишь легкий розовый оттенок и золотые блестки.

Отдельный свотч я не делала лишь для оттенка "Naughty Or Gneiss" (бежевого) потому что он сливается с цветом кожи и его не видно на свотчах.

⚡Применение и впечатление

Тени очень пигментированные, легко набираются на кисть и хорошо переносятся на веко. Хорошо тушуются, не залипают, матовые цвета слегка осыпаются при нанесении, но благодаря своей бархатной текстуре они не пылят и хорошо фиксируются на веке .
Шиммерные оттенки не осыпаются вообще, можно наносить как кистью так и пальцем, при нанесении пальцем они ложатся очень плотно, при нанесении кистью цвет чуть менее яркий.

Между собой тени отлично смешиваются, растушевать их не составляет труда, так же их можно контролировать насыщенность методом "наслаивания" и с этим никаких проблем.
Стойкость у них так же отличная, в течении дня не осыпаются.
От этих теней я в восторге, действительно не могу сказать ничего плохого, универсальные цвета отличного качества!

Перейдем к румянам и хайлайтеру:

Про бронзер свои впечатления написала выше, я им не пользуюсь, потому что на моем лице он выглядит слишком рыжим, по этому на данном фото бронзер не ищите.
На фото румяна и хайлайтер из этой палетки.

Румяна отлично освежают лицо, не могу сказать что выглядят очень натурально, классический, красивый розовый оттенок. Средней пигментации, на коже не залипают, отлично тушуются, не пятнят.

Хайлайтер это просто моя любовь, шиммер в нем очень мелкий, шиммерные частички розового и серебряного цвета, подложка молочного цвета.При нанесении хорошо распределяется по коже, можно наслаивать, но главное не перестараться, иначе можно создать эффект полосы на скулах.
Он будто "полирует" кожу, не подчеркивает текстуру кожи, уровень сияния могу описать как "я конечно не нюдовая богиня, но и не хочу, чтоб мое сияние было видно из космоса", вообщем носибельный, красивый хайлайтер.

⚡Вывод

Не назову эту палетку бюджетной, но учитывая то, что при покупке мы получаем 6 рефилов теней, румяна, хайлайтер и бронзер , а так же пигментацию и качество она определенно стоит своих денег.
Отличная универсальная палетка на каждый день, мне понравилось в ней абсолютно все кроме бронзера оттенок которого мало кому подойдет, за это снимаю одну звезду.
К покупке однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Xорошая пигментация
  • Красивый оттенок
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Не пылят
  • Сочетание оттенков
  • Стойкость
Недостатки
  • Не универсальный оттенок бронзера
hitrueрекомендует
07.05.2021
Красивая палетка Love Бронзер на мой вкус тоже слишком рыжий, а румяна и хайлайтер - в самый раз.
  • 28.12.2018 - 16:31
    Удачная палетка для полного дневного и вечернего макияжа
    Искала палетку «чтоб все и сразу», с носибельными цветами, чтобы одной можно было сделать нюдовый дневной и дерзкий вечерний макияж, ну и чтобы не очень дорогая, конечно.
  • 13.08.2015 - 14:08
    H&M FACE pallette бронзер\румяна\хайлайтер - волшебное трио
    Всем солнечным и прекрасным, доброго времени суток!))   Поговорим мы сегодня о косметике. Да..да, я жуткий косметикоманьяк , а еще лакоманьяк, шмоткоманьяк …диагноз на лицо))   Посетила я на днях один из своих любимых магазинов - H&M .
  • 16.06.2016 - 21:54
    Подойдет для путешествий.
    Всем доброго времени суток! Сегодня разберу плюсы и минусы палетки Protection от Makeup Revolution. Цена: 8 фунтов, но я купила по скидке за 4.400р. Если покупать за 400-то покупка выгодная. если за 800р.-то уже не очень. Советую следить за акциями. Благо, они там часто. Оттенок: Light.
  • 25.06.2016 - 16:51
    Покорил дизайн, сдержанные цвета и качество:) Любимец в косметичке!
    Влюбилась в эту палетку сразу и с первого взгляда. Представлены они были в 2 вариантах, оба были представлены в виде симпатичных кошельков на замке, 1 содержал тени, помады и румяна, я выбрала 2, самый маленький - мне нужны были новые оттенки теней и помад, румяна у меня уже имелись.
  • 28.02.2019 - 10:44
    Если ты не делаешь контуриинг, тогда зачем ты живёшь? Самая идеальная палетка для сульптурирования лица Too Faced Cocoa Contour
    Всем привет !!! Скульптурирование лица ворвалась в моду совсем недавно, но очень быстро покорило сердца многих девушек, так как с его помощью можно скорректировать форму лица , форму носа или сделать себе несуществующие у вас , на самом деле , скулы .
  • 29.11.2016 - 18:32
    Идеальная базовая палетка! Тут тебе и нюд и смоки, на все случаи жизни)
    Привет! Сегодня расскажу о палетке от британского бренда Makeup Revolution В Украине этот бренд появился совсем недавно и представлен в сети магазинов Watsons (в интернет магазинах тоже можно его найти).
  • 19.10.2017 - 10:10
    Блестящая пара - 01 Born to glow, 02 Rise & shine (фото, свотчи, подробное описание и 4 макияжа)
    Весной 2017 года Essence представили новинку — палетки для глаз и лица, содержащие 4 оттенка теней, хайлайтер и румяна. Палетки существуют в двух вариантах - чуть холоднее и чуть теплее, и, хоть я чаще отдаю предпочтение холодной гамме, на промо мне понравились обе.
  • Палетка которой можно убить в прямом смысле.
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться с вами своим очередным приобретением. Поскольку я визажист и фанат своей работы, я падка на новинки декоративной косметики. Всегда стремлюсь попробовать что то новенькое и оставляю у себя только самое лучшее.
  • 14.04.2018 - 23:26
    Великолепная палетка для макияжа, отличный подарок для девушки!! Все подробно описано.
    Девчонки, все привет. Хочу с вами поделится своим подарочком - палеткой для макияжа Tarte high-perfomance naturals. Этот чудо-набор мне подарили и я в него влюбилась с первого взгляда))) Честно говоря, до этого времени, про косметику Tarte я слышала не много, но это были положительные отзывы.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.
  • 09.08.2021 - 08:12
    Понравилась, но больше я эти палетки покупать не буду
    Всем привет.   Сегодня, я бы хотела вам рассказать про палетку для макияжа лица от By Terry из серии Brightening CC Palette в оттенке Beach Bomb.   Второй год подряд by terry выпускает такую четвёрку доя макияжа лица.
  • 19.07.2021 - 23:38
    ☕Бронзер - айс-латте, румяна в оттенке "Тик Ток" + Жемчужный хайлайтер ➡️ Лимитка Bobbi Brown Real Nudes + видео нанесения 🦋
    Каждое лето Bobbi Brown радует интересными коллекциями, но больше всего я люблю у этого бренда палетки и наборы для макияжа Летом 2021 года Bobbi Brown выпускают коллекцию носибельных нюдов Real Nudes и 3 палетки для макияжа, которые мне чем-то напомнили крайне успешную лимитку Tom Ford Shade and…
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 31.08.2021 - 10:12
    Палетка 01 для лица из летней коллекции Vivienne Sabo Fleur du Soleil. Не совсем поняла ее, но пользуюсь.
    Здравствуйте! В последний летний день хочется рассказать о палетке для лица из лимитированной весенние-летней коллекции Vivienne Sabo. Купила я его в порыве, хотя особой нужды в ней не было. Из разряда "мне надо, пусть будет". Тем более тени из этой лимитки в целом мне понравились.
  • 21.07.2021 - 19:30
    Контуринг - это просто! Но только с правильной палеткой 😉 Палетка для скуптурирования лица Faberlic Contour&Glow в оттенке «Розовое сияние» + сравнение с более старой версией «Безупречная форма»
    Наконец-то я попробовала хвалённую, новенькую палетку от Faberlic для скульптурирования лица «Contour & Glow» из линейки GlamTeam! Эта удобная, компактная палетка, которая состоит из всех необходимых для оформления лица продуктов: контур, румяна и хайлатер Палетка приехала в коробочке, а на…
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 25.07.2021 - 14:08
    Чарующая и волнующая – палетка призматических теней-хайлайтеров, от которых захватывает дух!
    Палетка «Купание Чародейки» открыла новый раздел палеток Тамми Тануки, который называется «Авантюры» (Adventures). Отличие от других серий состоит в том, что палетки здесь на 7 оттенков, среди которых могут быть повторы из других палеток; также отличается размер рефилов (20 мм) и внешнее оформление …
  • 18.08.2021 - 21:08
    Мой первый Tom Ford! Нежный мусс для быстрого, но дорогого макияжа. Оттенок 08 Spice.
    Я давно хотела пополнить свою косметичку продуктом от Tom Ford. Знала, что знакомство с брендом начну с теней, но сомневалась между четверками и однушкой.   Палитру Tom Ford давно хочу, так они универсальны и удобны для путешествий, но определиться с гаммой не могу.