Опубликовано 7 Июль, 2018 - 23:30

Начнём с того, что я была не в курсе о том, что ложка детская:) в нашей семье ими пользуются все.

+ классный цвет, дизайн (да, я сторонница красивых вещей, с ними еда становится вкуснее:)

+ безопасный пластик (производитель клянётся, что все экологично:)

+ приятная на ощупь, не нагревается

+ удобный выступ-ступенька на ручке, не падает в чашку/пиалку

+ маленькая и неглубокая, влезает в детский ротик:) с первым ребёнком я покупала специальные ложки для кормления других фирм. Помню, что многие из них были толстенькие и занимали половину ротика сами по себе. Здесь такого нет

+ производитель предлагает использовать ее не только для кормления детишек, но и для поедания десертов взрослыми. За что я лично благодарна, поскольку много сладкого за раз ею не съешь ХD

+ раньше можно было купить 4 штуки в комплекте (разноцветные) всего за 350 рублей. Сейчас не знаю. У нас приобретались отдельно по мере необходимости

+ цена более чем демократична за такой полезный и стильные девайс

+- пользуемся несколько лет, но в основном для чая, подтаявшего мороженого, тортов или детского питания. Если попробовать отковырять шоколадную пасту, например, или что-то подобной консистенции.. может сломаться в том месте, где ступенька. Так что не очень она прочная в этом плане.

- со временем перестаёт быть блестящей, но как известно, ничто не вечно в нашей Вселенной:)

Достоинства
  • Продуманная
  • Эргономичная
Ani Afanasievaрекомендует