Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 12:21

Доброе время суток!

Я заядлый любитель сывороток и, конечно, не смогла пройти мимо в iHerb по акции, да еще и с гиалуронкой, давайте две!

Все началось с мини версий по акциям, но, они мне так полюбились, что взяла и полноразмерный формат и честно, даже не знаю к чему придраться. Для моей чувствительной комби кожи - чудесное увлажнение + легко ощущается на коже + никаких камедонов, прыщей или липкости. Моментально впитывается! Легкая, прозрачная, оптимальная текстура, которая и не течет, как вода, но и не плотная как гель. В баночке, в отличии от многих других сывороток с пипетками не выветривается, честно служит до последней капли, когда уже просто выливаешь из баночки.

Она АБСОЛЮТНО универсальная! Ее можно и утром, и вечером, и под крем и только ее (в зависимости от поры года и влажности в квартире), можно как базу под тоналку или ВВ/СС крем. Можно и зимой и летом. Можно после пилингов. Можно с воспалениями.. Ну, короче, вы поняли, средство на все случаи жизни!

Бывает, сыворотка и крем "не дружат", вот она дружит со всеееми кремами/гелями.

По применению расписывать не буду - как вы видите, тут на что хватит фантазии. Главное - наносим на очищенную кожу, протерли тоником/тонером, а потом ее.

С составом только один нюанс, это скорее сыворотка с алое, а не с гиалуронкой.

Состав

Как видите, она даже не в топ 5 состава. Но, что нам обещает производитель? Увлажнение! А с увлажнением она как раз справляется на все 100! Поэтому не так уж и важно, за счет то увлажнение достигается.

После нее (с кремами, конечно, если утром), кожа увлажненная, написанная, от нее никаких прыщей не возникает (что иногда бывает от других), если есть незначительная сухость кожи - тоже все проходит.

Несомненно рекомендую, она у меня постоянный фаворит не первый год. Когда нет каких-то конкретных проблем, какие надо решать с кожей, я не заморачиваясь наношу ее под крем или вечером как ночной уход и этого более, чем достаточно.

Достоинства
  • Нет дискомфорта и чувства липкости
  • Помогает от шелушений
  • Увлажняет
  • Хорошо питает
Вредная Анастейшарекомендует