Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 09:29

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем доброго времени суток!

У каждой хозяйки есть особые секреты приготовления блюд, которые очень часто хранятся под секретом. Мы стараемся пробовать что-то новое, удивлять близких нам людей и зачастую помогают нам различные специи. Именно об одной из них и пойдет речь в моем отзыве и я расскажу Вам про универсальную приправу Kitсhen King от Bestofindia.

Общая информация

Купить можно на официальном сайте Bestofindia

Прямая ссылка на смесь специй

Цена – 170 рублей. Сейчас действует скидка и приправу можно приобрести за 153 рубля.

Вес – 100 г

Производство - Индия

Информация от производителя

В составе смеси Kitchen King Bestofindia удачно сочетаются самые лучшие индийские пряности. Смесь подходит для приготовления овощных и мясных блюд, великолепно дополняет рис, грибы, блюда из яиц, а также супы. Натуральные компоненты, содержащиеся в смеси Kitchen King, обладают множеством благоприятных свойств, помимо отменных вкусовых качеств и превосходного пряного аромата. Приправа повысит аппетит и улучшит усвоение пищи в организме.

Приправа находится в картонной коробочке, выполненной в едином стиле со всеми специями данного производителя. На упаковке дана исчерпывающая информация о товаре и производителе.

Внутри коробочки находится запаянный фольгированный пакет со смесью специй.

Аромат приправы очень насыщенный, что и не удивительно, учитывая состав.

кориандр, чили, кумин, куркума, имбирь, чёрный перец, манго, пажитник, фенхель, чеснок, корица, гвоздика, мускатный цвет, мускатный орех, кардамон, асафетида.

Помол специй очень мелкий.

Мой опыт использования

Приправа не зря называется универсальной, она действительно подойдет многим блюдам.

Мне очень понравилась как она звучит если ее добавить в пиццу, она придает ей некоторую пикантность и весьма необычный вкус.

Также приправа отлично сочетается с курицей, и мы по достоинству оценили ее при приготовлении куриного супа. Специи отлично дополнил и и подчеркнули нежный вкус мяса.

Вывод

Смесь специй Kitсhen King от Bestofindia я рекомендую к покупке. Эта приправа отлично гармонирует со многими блюдами, придавая им особенный аромат и интересный вкус.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Мои отзывы на другие приправы Bestofindia

Кунжутное масло

Смесь специй для чая и молока Tea Mix Masala

Достоинства
  • 16 специй в составе
  • Вкус
Мама_Ярекомендует
Достойная приправа! Сейчас большая редкость- натуральный состав.. Smile
Хорошая смесь, я вообще поклонница Индии!
27.09.2017
Мои любят курицу) Приправка бы пришлась ко двору)
наверное с курочкой хорошо Smile ням-ням
27.09.2017
люблю специи, которые придают блюду не только вкус, но и приятный цвет Smile
27.09.2017
Я бы с удовольствием попробовала эти специи, состав мне очень понравился!
27.09.2017
вкусные блюда с такой приправой)
27.09.2017
Беру универсалку, но не индийскую, а отечественного производителя
27.09.2017
Ни разу не пробовала настоящие индийские специи Sad
27.09.2017
Хорошая приправа. Люблю универсальные наборы.
Приправа отличная Smile
Богатый состав
27.09.2017
Не видела таких специй ещё 👍
Интересная смесь.
27.09.2017
Какая отличная смесь, мне тоже нравится использовать специи при приготовлении блюд. Smile
27.09.2017
Состав такой большой, больше всего удивило наличие кардамона)
интересная, мне бы пригодилась
27.09.2017
Приправ сейчас великое множество, это здорово. Именно эту смесь не пробовала, но компоненты состава мне знакомы.
отличные специи)
Ой, хочу попробовать теперь! Smile
27.09.2017
Я фанат специй, у меня их целая куча, состав вашей смеси мне понравился!
Выглядит вкусно)))
Интересная приправа))
Индийские приправы очень ароматны Smile
27.09.2017
Пиццей прямо раздразнили и люблю различные приправы, они придают изысканность блюдам.
27.09.2017
Люблю приправы, с ними можно творить чудеса)
27.09.2017
иногда покупаю такие вещи)
27.09.2017
Какой, должно быть, аромат!
27.09.2017
В этом пакете как раз собрали все мои любимые специи.
28.09.2017
Надо будет и мне такую попробовать!
Всем спасибо за внимание к отзыву
Очень интересные приправки Shy
28.09.2017
Надо поискать ее у нас. Большой объем надолго хватит. К мясу должна подойти идеально.
28.09.2017
Достойная в использовании приправа.
28.09.2017
классно, что со многим блюдами сочетается Smile
28.09.2017
Отличная, судя по описанию, приправа, внешне приправу для курицы напоминает)
29.09.2017
Всем спасибо за внимание к отзыву
  • 14.08.2017 - 20:50
    Горрячая смесь - гарам масала, повышающая температуру тела! Пошаговый рецепт индийского блюда - BAIGAN PANIR TARKARI - на русский манер)
    Могу не солить блюдо (что, в общем-то, успешно и практикую), но без приправ и жизнь не та. Грамотно подобранные специи - 50 процентов успеха, у нас они щедро идут в почти любое блюдо.
  • 01.10.2019 - 16:21
    Продолжаем вносить разнообразие в свои блюда при помощи специй от Bestofindia... На этот раз запекаем ароматную и аппетитную рыбку...
    Всем доброго времени суток!   Думаю, что всем хочется побаловать себя иногда чем нибудь вкусненьким и при этом ещё и аппетитно выглядящем. Хоть я и не особый мясо и рыбный любитель, но все-таки решила попробовать разнообразить свою пищу при помощи специй от уже давно известной мне индийской марки…
  • 19.07.2017 - 10:16
    Готовим соус в составе которого будет молотый манго, мускусная дыня и даже семена граната
    Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о индийских специях Чатни Пудина, которые используются для приготовления соуса. Соус этот можно подавать к мясным и рыбным блюдам, а процесс его приготовления не займёт много времени.
  • 07.09.2017 - 23:03
    Готовим НЕВЕРОЯТНО вкусный и ароматный ПЛОВ со смесью специй от BESTOFINDIA. Плов, который не навредит ФИГУРЕ...ПОШАГОВОЕ приготовление с подробными ФОТО.
    Доброго времени суток, дорогой читатель!!!   Если вы заглянули в мой отзыв, значит любите вкусно покушать, а также с интересом относитесь к новым вкусам, которые нам дарят разнообразные специи.
  • 07.05.2019 - 14:16
    ✦ ✧ Овощи с привкусом и ароматом индийской кухни в привычных блюдах. Смесь не содержит глутамата натрия и соли, зато наполняет своим цветом пищу. ✧ ✦
    …::: Добрый час! :::…   Помимо специи для мяса от фирмы, ๑ Пряная смесь для любого вида мяса, которая изменит привычный вкус блюд, не содержит соли и глутамата натрия и экономична в использовании. ๑ , я получила возможность попробовать и для овощей специальную смесь.
  • 21.10.2018 - 18:23
    Смесь специй  для салатов Чат Масала Бестофиндия Bestofindia Chat Masala - прекрасная замена майонезу. Подойдет следящим за своим весом и веганам (и не только)
    Всем привет!   О пользе специй известно давно. Но они не только полезные, но и вкусные. Самое простое и непритязательное блюдо с помощью специй можно превратить в изысканный деликатес.
  • 30.10.2018 - 20:31
    Смесь специй для супа Самбар Масала Bestofindia Sambhar Masala - секретный ингредиент моих вкусных супов
    Всем привет!   Одним из самых повседневных и распространенных блюд в русской кухне являются супы. Разновидностей супов очень много и у каждой хозяйки есть свои хитрости.
  • 15.12.2020 - 15:16
    В составе есть специи о которых я до этого и не слышала.
    У меня очень много специй на разные случаи жизни. Сборные: Для свинины, курицы, картофеля, рыбы, Так же много отдельных: Зира, имбирь, сушеный чеснок, куркума, тмин и еще очень много.
  • 15.12.2017 - 20:18
    Карри, которое вполне устроит притязательного европейца. Рецепт диетической куриной грудки а-ля Индия.
    С удовольствием представляю вам смесь специй "Королевское карри для кухни" индийского бренда Pavari, которые я покупаю на Озоне уже в третий раз.   Смесь специй карри - это небольшая, темно-красного с терракотовым цвета коробочка весом 30 гр..
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 14.01.2021 - 06:29
  • Готовая смесь овощей для WOK. Просто, сытно и вкусно. Мой рецепт блюда в азиатском стиле.
    Привет всем! Вообще я очень люблю готовить. Могу что-то сложносочиненное забабахать, типа лазаньи, торта "Красный Бархат" или пирожные макарон приготовить. Но это все, когда есть время и вдохновение. Когда нет того или другого, на помощь приходят полуфабрикаты или готовые смеси.
  • 14.02.2021 - 15:08
    Такого аппетита я у своего ребёнка ещё не видела! Парижские шампиньоны очень похожи на русскую картошечку с грибами, но вкуснее.
    Привет всем читающим меня! В последнее время я стала тянуться к блюдам, которые готовятся максимум минут за 10 - сказывается лень и нежелание кушать слишком поздно. Замороженные блюда в пакетиках от 4 Сезона как раз такие: 10 минут и готово!
  • 06.03.2021 - 19:16
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.