Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 07:39

Попал как то ко мне вот эта листовка с обзором кистей Triumpf и я сразу полезла в любимый Irecommend читать отзывы об этих бюджетных кисточках.

Оценки этим кисточкам выставляют довольно хорошие и я решилась и взяла себе несколько кисточек от Triumpf!!!!

Моя речь сегодня пойдет о самой любимой на сегодняшний день кисточке TRIUMPF HBF-03 универсальная.

Описание кисточки из полученной мной листовки:

Кисть имеет закругленный конец. Мягкие, плотные волокна этой кисти универсальны в своем применении. Кисть может быть использована для нанесения средств на лицо . Используется для нанесения, растушевки или выделения цветомлюбой продукции на пудровой основе.

Итак:

1) Закругленный конец-очень удобно для меня, потому что чаще всего средства я наношу круговыми движениями и такой кончик кисти очень удобен!

2) Кистью очень удобно набирать пудру, после того как я набрала небольшое количество пудры я либо встряхивая кисточку пару раз или один раз аккуратно стучу по руке и на мой взгляд на этой кисте остается идеальное количество средства и оно равномерно распределено по кисточке!

Материал кисти:

Высококачественная трехцветная синтетика ( приближенная к качеству натурального ворса)

От себя только могу добавить, что кисточка ну оооооочень мягкая и нежная! А моя знакомая говорила, что у нее кот как-то странно реагирует на кисть ее кот и она уверенна, что кисть из натурального ворса, но это не так. Видимо просто кот тоже любит нежный ворс этой кисти Smile

Размеры кисти :

Длина кисти: 16,5 см., длина ворса: 3см., ширина ворса: 3,5 см.

Что могу добавить, кисточка отличная, берите не пожалеете да и было бы что жалеть, я отдала за это чудо-чудное всего навсего 180 рублей в SUPERMAGE, а маленькие кисточки( для губ,бровей) в этой компании в обще стоят смешные 50 рублей!

Достоинства
  • Волосинки не выпадают
  • Мягкая
  • Недорогая
Katerinochka_рекомендует
22.12.2019
Сегодня тоже купила такую. Буду пробовать и пудру и румяна. И возможно контуринг.