Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 21:18

Всем привет!!!!!

Пришел наконец - таки мой очередной заказ с сайта Aliexpress. С нетерпением ждала эту юбку. Отслеживала её на сайте "Мои посылки", и, что удивительно, на сайте показывало, что заказ ушел из Шанхая и больше ничего не отслеживалось. И вот, в один прекрасный день, я нашла в ящике извещение.

Вот как выглядел пришедший мне пакетик:

Распечатав пакет, сразу обратила внимание, что цвет юбки довольно насыщенный, заказывала красную.

Длина юбки не на теле - 38 см.

Материал синтетический, но телу приятный. По всему периметру - рюши.

Смотрится юбка неплохо, обтягивает сильно. Как мне кажется подойдет, максимум, до 48 размера. Мне для этой юбки нужно немного схуднуть, потому что очень хорошо видны все мельчайшие недостатки фигуры.

Слышала, что данная юбка может просвечивать. Что касается именно красной, к счастью, такого недостатка не заметила.

Носить юбку можно как и на бедрах, так и на талии. Я, со своими 160 см, буду носить на талии, иначе она кажется длинноватой.

Хочу отметить, что на таком материале очень легко сделать затяжки, так что советую быть аккуратней.

Кстати, купила я юбку за 143 рубля. Шла она мне 27 дней. Вот ссылочка, по которой я заказывала: [ссылка] .

Характерный китайским вещам запах немного присутствовал, но замечен был только при ближайшем детальном разнюхивании.

В целом, за такую цену, юбка более чем хороша. Возможно, закажу других цветов. На сайте их представлено более чем предостаточно.

Заглянувшим, спасибо!!!!

Достоинства
  • Большой выбор цветов
  • Низкая цена
  • Приятная на ощупь
  • Сексуальная
  • Универсальная
Kvokaрекомендует
ничего себе длинновата )
16.04.2014
Я себе тоже такую присмотрела))
16.04.2014
а хорошую фигуру где купить? ))
16.04.2014
Красивая, но не на каждой фигуре будет красиво смотреться.
16.04.2014
Невеста Дракулы, Я не кинула фотки в полный рост. Но мне показалось, что для моего роста великовата, если совсем на бедра спустить. Ноги получаются коротышами..
Muchacha, Заказывайте, не пожалеете) Универсальная вещица)
nerada, Сама этим вопросом мучаюсь)
ZayTV, Согласна, для меня она стали стимулом похудеть) Уж очень хочется поносить)
прекрасно сидит по фигуре Wink фигурка, кстати, прекрасна Smile
17.04.2014
Lana ViСпасибо большое, мне очень приятно))) Но все равно, над ней еще нужно работать)
Симпатичная юбка Smile
Ко мне 2 штуки такие едут! Wink
Tatyana.Tatyanochka, Laughing out loud
Елена дваждымама,Я тоже наверное еще закажу)
24.04.2014
зря вы так на свою фигуру;) очень неплохо юбочка легла, так что и себе на лето, наверное, такую вот присмотрю...а в синем есть цвете?
24.04.2014
palmero, Спасибо) Только мужу не понравилось((( Там и в синем цвете есть и много других, её кстати еще как топ можно носить)
04.06.2014
она подчеркивает бока
04.06.2014
Sgushenka1701, Ну да, я и говорю, что эта юбочка на хорошую фигуру.
17.01.2016
У меня тоже такая юбочка имеется))))
30.08.2016
Симпатичная юбочка!