Опубликовано 31 Март, 2017 - 17:40

Приветствую всех читателей!

Как только я увидела эту сумку, я потеряла покой. Для меня настала идея-фикс насобирать на нее денег с любимого Айрика. И миссия выполнена.

Перевернула кучу Али в поисках этой сумки у разных продавцов и мониторила, чтобы купить дешевле. Вот не знаю почему мне она нужна была так срочно, что я решила заказать ее у продавца без единого отзыва на эту сумку.

Цена отличалась порядка в 5$.

Стоимость моей 12.07 $.

Очень переживала, что продавец пришлет брак или вообще ничего. Попросила фото в живую и получила ответ - любуйся на сайте, такая же в жизни)

Пока ждала свою красоту , появились первые отзывы, что сумка нормальная, и я выдохнула.

Трек ослеживался. Продавец отнес на почту сразу, но валялась она там больше 10 дней, зато долетела быстро.

Упаковано в пыльник и пакет, помимо почтового. Ничего не повредилось.

Сразу ощутила вес сумки из-за тяжелого ремешка-цепи. Это мне понравилось, так как не хотелось хлипенькую цепь.

Она добротная и качественная.

Сама сумка состоит из трёх отделений. Два на замке и серединка на "поцелуйчике".

Все замки нормально работают, но не плавно. Такие грубоватые немного. Надо одной рукой придерживать, что застегнуть.

Кожзам качественный, не блестит дико. Сделано тоже хорошо, выглядит сумка дорого. Следов клея не видно, пахнет конечно не кожей, но запах не отвратный, выветрился уже почти.

Подкладочная ткань бежевая, простая. В одном месте не аккуратно выглядывает сбоку. Края обшиты лентой.

Замок был заклеен защитной лентой. Царапин нигде нет. Качественная фурнитура.

Ремешок помимо цепочки имеет вставку из кожзаменителя на плече. Выполнена она аккуратно.

Длина цепочки 128 см. Подойдёт высоким девушкам.

Карабины не хлипкие.

Сумка снизу скреплена, чтобы не теряла форму.

Размеры сумки

ширина 22

Высота 15 см

Полнота 6 см.

С обратной стороны обычная. Видела в некоторых отзывах имеется нв сумке странная надпись. На моей нету. Это радует.

Сумка очень вместительная. Помещается мой большой кошелек смело в одно из отделений.

Ссылка на мою сумку здесь.

У моего продавца она была самая дешевая, у него же имеются и другие расцветки. А также модель без среднего отделения с "поцелуйчиком". Такая сумка немного дешевле. Правда сейчас прод поднял цену. Нужно ждать скидку.

Сумочка поможет создать стильный образ. Она подойдёт как и для выхода в ресторан, так и в повседневном луке будет уместна. Универсальная красотка.

>>>> МОИ ТОВАРЫ С АЛИ <<<<

Рекомендую к покупке:)

Достоинства
  • Вместимая
  • Очень красивая и нарядная
shibunkaрекомендует
31.03.2017
может со временем замки разработаются Smile
01.04.2017
Talisman-42 , ну вроде уже нормально работают замки после использования.

OlinaLina , согласна с вами)
01.04.2017
Очень симпатичная сумочка! Оригинальная!
04.04.2017
очень понравилась сумка! стильная, вместительная и качество отличное
09.04.2017
Хороша!
Люблю такие сумочки Innocent
17.04.2017
Такая классная.Не видела на Али такую, хотя часто просматриваю сумки через плечо
17.04.2017
у меня точно такая же сумочка, тоже очень ею довольна) универсальная - подходит ко многим предметам одежды и достаточно вместительная!
17.04.2017
Девочки, спасибо за комплименты. Сумка и правда очень классная. Я не налюбуюсь на нее)
Реально стильно выглядит!
12.05.2017
Восторг! Жаль, что совсем недавно себе купила маленькую черную сумочку, а так бы непременно заказала такую
13.05.2017
Моргана,
prudnichokk, согласна) у меня тоже восторг от нее)
ой, у меня такая же ! Только бежевая) Классная конечно)
19.07.2017
акуна матата, я видела. Благодаря вашему отзыву и заказала себе)