Универсальная лыжная смазка с губкой (Парафин жидкий) Star Bravo - отзывы

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Лыжная смазка
Бренд: Star

• 06.10.2011 - 12:08
    Качество зависит от оттенка (+много ФОТО)
    Не скажу, что карандаш этот меня устроил на все 100. Но вот то, что намного больше, чем предыдущий это точно!До этого у меня был оттенок 5101 шоколадно-коричневый. Так он по некоторым своим свойствам был прямо противоположен тому, который у меня сейчас (5100 золотисто-черный).
  • 10.02.2017 - 23:24
    Крем-лифтинг Sengara - первая ступень системы омоложения
    Всем привет кто заглянул на мой отзыв! Сегодня поделюсь своим впечатлением о креме для лица c лифтинг-эффектом с пептидами компании Sengara которая продается в каталогах Faberlik . Недавно встретив подругу я удивилась, выглядела она прекрасно, цвет лица изменился и кожа прямо сияла.
  • 18.05.2018 - 17:39
    Кудряшки всех стран, объединяйтесь! 🐝🐝🐝 Профессиональная маска с кератином для экстремально сухих пористых волос
    Воздушная девушка с копной вьющихся волос - это так трогательно, мило, где-то даже завидно. Со стороны. А вот обладательницы природных кудельков ежедневно ведут незримый бой за более-менее здоровый вид волос.
  • 31.10.2015 - 17:24
    Необычная масляная губка от essence для ухода за ногтями. Ну что ж, проверим его эффективность и необходимость
    Здравствуйте, модницы и красавицы   Отзыв мой будет об очень необычном, в плане исполнения, ухаживающем масле для ногтей. Мы уже видели масла во флакончиках с кисточкой и капельницами, видели масляные карандаши, а вот компания essence выпустила ухаживающие губки в баночках. Каков Вам такой формат?
  • 04.06.2016 - 21:30
    Бриллиантовый блеск без последствий? Плюсы и минусы средства внутри
    Начнем с того, что я очень люблю ухоженные и здоровые волосы, поэтому всегда стараюсь отслеживать появление новых интересных средств, способствующих красоте волос.
  • 18.08.2020 - 09:10
    Кому и как нужно носить эти жидкие перчатки? Защитная антибактериальная плёнка или фиксатор загрязнений? Опыт использования и попытка его рационального осмысления.
    Привет. Поддавшись панике во время карантина из-за пандемии и задвинув осмысленное целеполагание в дальний угол, купила несколько "Жидких перчаток" для рук. Зачем? Все скупали, и я - за компанию) Сейчас подобного рода товар уже не является дефицитным, но актуальность у населения ещё не потерял.
  • 18.12.2020 - 12:40
    Кажется, что я руки Пиносолом мою. Жидкое мыло Doctor BerGGi с мифическим эффектом "Жидкие перчатки"
    Привет всем читающим меня! Давно я не брала мыло без пометки "антибактериальное". В наше-то время мне даже смотреть не хочется на бутылочки, завлекающие лишь ароматами типа шоколад или цветы апельсина. Пусть лучше пахнуть будет ничем, но отмывать руки будет качественнее.
  • 12.04.2016 - 10:26
    Стильно, но некачественно
    Я давно пользуюсь дозаторами для моющего средства на кухне - это гораздо удобнее, чем брать каждый раз в руки неприглядную бутылку со средством. У меня стоял стеклянный икеевский дозатор и я была им довольна.
  • 07.06.2013 - 01:56
    Эффект дорогого крема, замечательное увлажнение! + ФОТО
    Девчонки, это лучший крем на данный момент, который действительно мне подходит! Что я только не перепробовала: и Бархатные Ручки, и Нивею, и много чего другого. Но по всем своим характеристикам Florena softcreme это просто находка для меня.Упаковка.
  • 06.05.2021 - 16:32
    "У тебя кровь во рту?" 🤔 Прикольные цветные пломбы для детей - блестящие неоновые разноцветные островки Twinky Star на молочных зубах. Сколько могут простоять цветные пломбы на плохих "крошащихся" детских зубах?
    О цветных пломбах Twinky Star для детских молочных зубов я впервые узнала тут, на сайте irecommend - отзыв попался как раз в то время, когда предстояло лечение зубов ребенка. Но пломбирование начали все же с классики - с белых островков, а потом сразу же перешли на цветные пломбы.
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 02.04.2021 - 13:40
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 28.04.2021 - 21:13
    Очки, это не просто уровень качества жизни, это такой же аксессуар как сумка, обувь или часы.
    Приветствую. Даже не думала и не планировала такое приобретение, хотя очки ношу и естественно интересуюсь оправами. Но данный бренд был мне совершенно не по карману, поэтому сильно не интересовалась.
  • 18.02.2021 - 13:43
    Легкий и увлажняющий - Dolce&Gabbana Millennial Skin. Плюсы и минусы нашумевшего средства
    Я давно охотилась за этим тональным кремом - уж очень много было положительных обзоров, да и необычный для марки формат Упаковка. Чёрная туба объемом 50 мл. Дозатора как такового нет - сколько выдавишь, столько выдавишь.
  • 04.03.2021 - 09:33
    Средство с неожиданным эффектом на тонких волосах!
    У меня довольно проблемные волосы, поэтому несмываемые средства для меня практическая необходимость. А уж если это средство еще и в кремовом формате, то это вообще любовь-любовь. Про цену Средство продается на Озоне (473 рубля) и Вайлдберриз (390 рублей).
  • 13.05.2021 - 19:11
    Хороший способ исправить прикус, но есть недостатки. Рассказываю подробно
    Всем привет!   Недавно я решила выпрямить зубы и исправить прикус с помощью элайнеров Star Smile. Мои жевательные зубы расположены неправильно, и из-за этого я скриплю зубами, эмаль стачивается, они начинают крошиться.