Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 17:09

Доброго времени суток!

А я пришла вещать вам про классную штуку, причём настолько классную, что я, при наличии 4 стайлинговых средств, юзала только её.Пока окончательно не добила. И вот, пустая баночка полетела на переработку, а я вот только собрала лапки в кучу и решила про неё написать.Это как просроченные дедлайны на работе, только в масштабах айрека. Ну что ж, главное, что вы теперь всё же узнаете об этом классном средстве. Поехали)

Упаковка:

Паста находится в плотном пластиковом тюбике БЕЗ крышечки. Сначала я долго думала, что где-то успела её прошляпить, но нет, она не задумана. Хорошо, когда нет крыши крышечки - нечего терять))

Флакон у средства вообще максимально стильный, минимализм, все дела. С педалькой, что позволяет не транжирить средство попусту

Объём: 150 мл.

Купить можно, как и всю продукцию L'Oreal Professionnel, на Вайлдберрисе [ссылка] и в Рив Гош [ссылка] , ну и явно много ещё где, просто это проверенные лично мною ИМ:)

Стандартная фотка в масштабах руки

Ссылка на средство на оф. сайте марки: [ссылка]

Вот что сам производитель пишет о пасте:

Универсальная жидкая паста для волос: дисциплина, текстура и очерченность укладки. Идеально подходит для всех видов укладки! Текстурированные локоны, графичные челки, 100% контроль укладки.

Сзади есть русскоязычная наклейка

И состав, который из-за округлостей бутылки проблематично сфоткать, но изи найти в инетике

Консистенция, запах, цвет:

При нажатии на педальку выливается небольшое количество полупрозрачной гелеобразной жидкости белого цвета (не буду говорить, что напоминает по консистенции и внешнему виду, догадайтесь сами))

Я была крайне удивлена, что Лореаль назвали это пастой. В моём понимании, паста подразумевает собой консистенцию, ну.. как у зубной пасты)) То есть что-то густое, и то, что нужно выдавливать. Тут же что-то похожее на эмульсию, но никак не на пасту. Густеет эта жидкость только при длительном растирании между ладошек, перед нанесением на волосы, но на пасту всё равно не тянет. Ну и ладно, меня это нисколько не напрягло, но удивило.

Честно говоря, я немного опасалась, увидев слово "паста" в названии, что это будет что-то жирное и густое, от чего мои и без того маслянистые три сосульки на голове станут ещё хуже. Поэтому, даже обрадовалась, увидев эмульсию вместо пасты.

Запаха почти не чувствую, типичное стайлинговое средство. В общем, ничем не примечательно, не отвлекает, духи не перебивает, голова от него не болит.

Использование:

Тюбик, как вы понимаете, я уже доюзала, причем с большим комфортом.

Начнём со слов производителя о применении данного средства:

Ультра универсальный. Подходит для любой длины волос. Нанесения на влажные или сухие волосы, а также в качестве подготовки к укладке. Разотрите в руках и нанесите на волосы. Исключительно для профессионального использования.

Ну, профессиональное использование - это, конечно, не ко мне, но мои кривые ручки вполне себе справились с этой пастой.

Наносила утром, перед работой, буквально одно надавливание педальки, растирала между ладошек, и начинала жамкать свои волосёнки, чтобы изобразить на них объём и пышность.

Волосы держались в приличном состоянии весь рабочий день, чёлка не падала в глаза, они не выглядели сальными, или перегруженными стайлингом.

Дополнительно волосы не жирнит, но и не сушит. Не липкая наощупь, всякая пыль дополнительно к волосам не приставала.

Не знаю, какие ещё характеристики должны быть у стайлинговой пасты, по мне так того, что она держит волосы объемными и опрятными вполне достаточно, я весь день могла не отвлекаться на бошку, опасаясь, что там какая-то катастрофа.

Не буду прикреплять тут фото своих волос, потому что: а) их мало б) парикмахер и фантазёр из меня тот ещё, поэтому не думаю, что фото зачесанной вбок чёлочки и легких волн на прямых волосах может быть кому-то интересно.

Я тюбиком очень довольна, и думаю, приобрести ещё. Мне стайлинги то жирнят, то ничего не держат, одна боль. А тут купил банку - и не паришься несколько месяцев вообще.

Достоинства
  • Не липкая
  • Не оставляет следов на волосах
  • Не склеивает волосы
  • Удобный дозатор
  • Хорошая фиксация
Elizabeth Falconeрекомендует
25.04.2020
Для моей короткой стрижки и тонких волос ни одно подобное средство еще не подходило, все в ряд пылятся стоят. Вот если бы пробники были ...
Интересный формат
Я хочу попробовать!
Было бы интересно попробовать Smile
25.04.2020
Да уж, на пасту это не похоже))
По описанию очень понравилась Smile
?
25.04.2020
Очень странное сочетание "жидкая паста" да ещё и для волос) чего только не придумают
Больше на гель похоже.)
25.04.2020
Необычный формат, ничего подобного ещё не пробовала Shock
Ух, интересное средство
25.04.2020
Буду знать о таком средстве
Я тоже все крышки теряю, мне с ними не по пути)
Интересное средство Smile
26.04.2020
У них классная продукция)
26.04.2020
Не пробовала еще такие средства Shy
26.04.2020
Мне паста очень понравилась!
Интересный продукт, захотелось попробовать
Люблю стайлинговые штуки)))
26.04.2020
Судя по описанию, неплохо)
26.04.2020
Мне для укладки полезно будет Love
26.04.2020
Хорошая паста.) Немного название не привычное.)
27.04.2020
Пастой такое точно сложно назвать, зато рабочая)
27.04.2020
оформление очень нравится)
Интересное средство ??
03.05.2020
Это сродни, как Лореаль свой силер для волос обозвала молочком (?)
Хотела бы попробовать Wink Лореаль люблю Love
03.05.2020
Спасибо всем за внимание к отзыву Big smile
Благодарим за обзор!
31.05.2020
Love
23.06.2020
Хорошее средство для волос
28.06.2020
Smile
01.02.2022
Я в последнее время на пудру для волос подсела - отлично объем придает. А вот пасту, признаюсь, ни разу не пробовала. Заинтересовали! Надо будет купить!
04.02.2022
Smile