Опубликовано 21 Июль, 2020 - 19:00

Всем Привет!

В макияже я обожаю использовать теплые нюдовые оттенки. Они смотрятся максимально натурально, не перегружают макияж, а только подчеркивают натуральную красоту.

Вот уже на протяжении достаточно длительного времени одной из моих любимых палеток для ежедневного макияжа остаётся тени Smoky Stories от Bourjois, в которой сочетаются невероятно красивые шоколадно-бежевые оттенки.

В этом же отзыве я хочу рассказать о новой находке - шикарной палетке так же от Bourjois.

Палетка для макияжа Rue du cafe chocolat nude edition

Открой для себя новую коллекцию палеток для век Bourjois, вдохновленную Парижанками и их любимыми местами в городе.

Rue du Cafe - настоящие Парижское утро обязательно начинается с кофе и круассана на террасе парижского кафе. Теплая и уютная обстановка, аромат кофе, который разносится по террасе, а за окном парижане, гуляющими по улице. Вдохновляющий способ начать день!

Цена: от 1000 руб., в зависимости от места покупки

Где купить: в магазинах декоративной косметики, а так же на онлайн-площадках, таких как Wildberries, OZON и др.

Оформление у палетки мне очень нравится.

Она выполнена из плотного картона в красивой коричнево-золотой гамме.

Есть магнитный механизм, который очень удобен.

Выглядит такая палетка стильно и оригинально.

Изначально имеется защитная пленка от повреждений: Есть зеркало.

В комплекте идёт двусторонняя кисть, которая подойдёт как для растушевки, так и для контура.

Оттенок - Палетка № 02

Цвет: коричневый

Bourjois представила несколько вариантов палеток с различными оттенками теней.

Есть палетка с сочетанием розовых оттенков, есть с более яркими.

Я же выбрала свою любимую шоколадно-кофейную гамму.

Всего в палетке 8 окошек.

Но данная палетка представляет собой сочетание не просто теней.

Это комплекс из теней, базы и хайлайтера. По-моему, прекрасная задумка.

Все оттенки имеют "вкусные" названия. Они отлично подобраны и наилучшим образом сочетаются между собой.

Есть как светлые, так и более темные цвета.

Есть матовые, есть с шиммером.

Очень нравится оттенок хайлайтера, не яркий, с деликатными блестками:Люблю именно такие бежевые тона, которые прекрасно смотрятся в макияже, будь-то дневной или же вечерний.

Оттенки имеют отличную цветопередачу и легко набираются, не пылят и не осыпаются.

Стойкость достойная.

косметическая основа 100%

По-моему, эта палетка Rue du cafe chocolat nude edition - просто находка для тех, кто ведёт активный образ жизни. Она сочетает в себе несколько необходимых средств, которые очень продуманно объединены.

Благодаря тому, что палетка компактная и не занимает много места, её можно брать с собой куда угодно.
Невероятно красивые кофейные оттенки отлично дополняют друг друга и подходят для повседневного макияжа, а так же позволяют экспериментировать, ведь палитра довольно широкая.

Эта палетка по праву стала одним из моих самых любимых косметических средств, которыми с удовольствием пользуюсь ежедневно.

Рекомендую!

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Двусторонняя кисточка
  • Красивое оформление
  • Не осыпаются
  • Приятная текстура теней
  • Стойкие тени
  • Удобная с зеркалом
  • Универсальная палетка
  • Хайлайтер и база в наборе
Gaika.ruрекомендует
21.07.2020
мне очень нравятся оттенки) и упаковка такая классная Love
21.07.2020
Как всё подробно расписано!😍Заинтересовали))
23.07.2020
отличная палетка, цвета красивые!