Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 16:06

полгода или более
    640 руб

NYX COSMIC METALS PALETTE 01, 24г

Упаковка довольно обычная, простой пластик, но прозрачная крышка это большой плюс, так как сразу видно, что за цвета в палетке.

Палетка состоит из 6 цветов: золотистый, коричневый, бронзовый, фиолетовый, розовый, сливовый. Цвета очень насыщенные, ложатся хорошо, не пылят и довольно стойкие (держатся на протяжении всего дня). Использую обычно без базы. Что порадовало, тени не осыпаются. Можно наносить сухой кистью для более нежного образа или влажным способом для насыщенного сияющего финиша.

Палетка очень универсальна. Подойдет как к легкому дневному макияжу и создаст роскошный вечерний образ.

Итог: тени обладают приятной шелковистой текстурой, очень пигментированные, не пылят, не осыпаются, достаточно стойкие. Палетка на все случаи жизни!

Всем Красоты!

Достоинства
  • Держатся без базы
  • Красивые оттенки
  • Мягкие
  • Отлично тушуются
  • Хорошая пигментиация
  • Яркость
Mila Mainрекомендует
  • Здравствуйте! Сегодня поделюсь своим мнением о палетке теней NYX Cosmetic Metals. Данную палетку мне подарила подруга на Новый год, но знаю, что ее можно приобрести в магазинах Подружка, Рив Гош, либо на официальном сайте компании NYX. Цена на сайте 710 рублей. Производство Китай.
  • 24.03.2019
    Сегодня хочу Вам рассказать про замечательные бюджетные тени от марки NYX. По скидке их можно приобрести чуть меньше 500 рублей! За эту цену Вы получаете 6 шиммерных оттенков теней. Сразу скажу - палетка не для всех. В ней нет матовых оттенков, только шиммерные.
  • Привет! Меня зовут Лера, и я очень редко крашусь тенями. Раньше у меня были матовые натуральные тени на каждый день, но последние года полтора я вообще на веки ничего не наношу. Ежедневный мэйк - тени для бровей и тушь. Всё.
  • 12.04.2019
    Доброго времени суток) Сегодня разговор пойдёт о палетке от NYX. Рассмотрим, чем отличается от других палеток, какие имеет минусы и т. д. Особенности: характеристика: действительно, цвета очень насыщенные и имеют металлический финиш шелковая текстура при нанесении обычной кистью очень сильно…
  • 29.12.2018 - 16:12
    Яркие акцентовые 06 Bad Seed и 68 Flustered или идеальные для нюда 13 Coguette, 15 Over the Taupe и 22 Chandelier - а что выберешь ты? И стоит ли выбирать Nyx Hot Single Eyeshadow? 5 оттенков, куча мейков, свотчи, сравнение с промофото, характеристики.
    Всем привет!) Продолжая тему теней, сегодня мне хотелось бы рассказать о своей небольшой коллекции моно теней Nyx Hot Single Eyeshadow Дизайн довольно миленький, но простенький, скажем так, сразу видно, что тени из бюджетных, хотя вроде и пластик прочный, но что-то выдает их...
  • 19.04.2014 - 11:41
    Моя универсальная любимица I dream of jamaica и на мой взгляд неудавшаяся i dream of nevis
    Сегодня я хочу рассказать о моей палетке теней от NYX. Это моя первая палетка и довольно таки любимая. Я живу в Казахстане и у нас нереально найти в магазине косметику марок, выходящих за мэйбеллин, флер и прочее) Эту палеточку я заказывала на ebay, стоила она около 7 долларов.
  • 14.03.2017 - 13:47
    Спорный, но интересный продукт. Для тех, кто любит сиять)
    Приветствую всех заглянувших! В данном отзыве хочу рассказать про еще одно средство NYX Professional Makeup - рассыпчатые тени-ролик Roll on shimmer. Заказать можно на сайте nyxcosmetic по ссылке . Стоимость 510 рублей, на данный момент действует хорошая скидка.
  • 17.03.2015 - 04:37
    Тени от NYX: нравятся во всем !!! НО состав печалит. Разбор состава + Описание + Фото
    Этот отзыв будет посвящен американскому бренду NYX ! Бюджетная классная марка (до роста курса валют) Хотя рост прошел на всю косметику, так что данный бренд все равно остался бюджетным. Я купила сразу 2 палетки.
  • 16.04.2018 - 12:04
    Бюджетные и шикарные матовые тени от NYX. Сравнение с палеткой Naked 3 + фото макияжа
    Я вообще большой фанат розово-серых оттенков, поэтому не могу пройти мимо них ни в одной марке. В этом отзыве я поделюсь с вами впечатлениями о пяти оттенках от NYX (NMS19, HS88, HS14, NMS20 и HS13) и сравню их с известной палеткой URBAN DECAY NAKED 3.
  • 14.04.2018 - 14:25
    Хорошая альтернатива дневному макияжу.
    Добрый день всем! Сегодня хочу поделиться своей покупкой после зимы, захотелось с приходом весны чего то новенького, и выбор мой пал на тени от NYX Love in Rio. Цвет был выбран не случайно, хотелось дневных красок. Немного о тенях: 1. Объемом они 3 гр. 2. Страна - производитель - США 3.
  • 09.10.2019 - 10:24
    Универсальная палетка!
    Мой взгляд на эту палетку упал в фирменном магазине NYX. Я долго думала стоит ли мне покупать ее. Внутреннее женское чутьё подсказало что стоит. И в который раз не ошиблось! Палетка абсолютно универсальна. Она подходит для создания вечерних броских макияжей, за счет своих цветных шимеров.
  • 27.01.2014 - 16:28
    Nyx, Glam Shadow Stick, кремообразные тени для век. Можно использовать как подводку. Цвет Vibrant Amethyst.
    Хочу поделиться своей находкой - кремообразные тени в стике от Nyx. У меня цвет - Vibrant Amethyst, темно-фиолетовые и очень насыщенные. Что мне в них нравится - их можно использовать и как тени, и как подводку.
  • 18.04.2014 - 21:01
    Огромная палетка для баловства :) Люблю её, но она не идеальна :( но всё равно люблю!!! :)
    Приветик, красавицы! Покажу Вам вот такую большуху от NYX Увидела её случайно на Amazon. Искала отзывы, но увы, их было не много. На англоязычном youtube нашлось всего 5-6 видео, если я не ошибаюсь.
  • 18.07.2020 - 18:17
    Разбираем каждый оттенок, свотчим на разные подложки, делаем супер яркие образы. Рассказываю почему палетка не дотянула до пяти звёзд, но осталась в любимицах.
    Всем привет! Наконец-то у меня созрело полное впечатление о палетке Mini Breaker от Jeffree Star которым я спешу с вами поделиться)) Данная палетка у меня стала первой косметикой бренда Jeffree Star Cosmetics и завлекла меня фиолетовыми оттенками, так как на тот момент у меня было всего парочка…
  • Палетка Catrice базовых оттенков для ежедневного использования
    Приветствую! Я не очень часто использую тени для век. Обычно крашу глаза если куда-то выбираюсь и хочу выглядеть красиво. Но это не значит, что мне все равно чем краситься. Поэтому, я пробую разные палетки теней и ищу те, что подойдут мне лучше всего.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 03.09.2020 - 17:04
    ☆ Матовые тени из новой коллекции MAC Powder Kiss Soft Matte! ☆ Оттенки "Lens Blur" и "Fall in Love" ☆
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про матовые "однушки" теней из новой коллекции MAC Powder Kiss Soft Matte в двух оттенках: "Lens Blur" и "Fall in Love". Это первые тени от MAC, которые я попробовала, с формулой ранее была совершенно не знакома, но о качестве продуктов бренда была наслышана.
  • 31.08.2020 - 23:05
    🥀"Розовый упадок" от Pat McGrath - 🌹Палетка теней Rose Decadence из клипа Cardi B❤️ + свотчи, макияж, видео, как и где заказать?
    Это будет длинный и очень подробный отзыв с различными нюансами для бьюти-маньяков, так что ставьте чайник, подготавливайте чаёккофеек, печеньки и ПОГНАЛИ!
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 03.08.2020 - 20:04
    Необычная единица в моем "макияжном" арсенале, но тем не менее оказалась очень и очень ходовой. Мои варианты применения сиреневого тинта для бровей от NYX Professional Makeup.
    Всем привет. Сегодня я расскажу о первом бойце в моей посылке, которую я выиграла в марафоне по макияжу, который проводила наш автор - очаровательная Виталина .
  • 21.07.2020 - 13:55