Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 15:05

Доброго Вам времени суток!

Сегодня хочу рассказать об универсальной на мой взгляд палетке теней от марки IsaDora. Данная палетка мне досталась в подарок и так как я не особо ( почему-то , почему ?) была знакома с данной маркой косметики, меня в первую очередь удивило ее качество.

Тени матовые, но настолько мягкие по текстуре что кажутся кремовыми, приятные в нанесение, ложатся ровно, пигментация и цветопередача прекрасная.

Палетка из 5 оттенков от светлого теплого к насыщенно коричневому холодному. Здесь есть и оттенок для всего века и оттенок для стрелки. Цвета очень хорошо сочетаются и дополняют друг друга, макияж глаз от спокойного дневного до вечернего в шоколадных оттенках.

Также некоторые девочки приноровились использовать 3 оттенок из палетки для контурирования, в особенности для выделения скул. На фото видно сравнение цветов румян от Nyx оттенка PB11 Taupe и 3 оттенка теней из палетки. А также самым темным, брюнетки смогут подчеркнуть свои бровки.

Качество теней в плане стойкости меня также порадовало, на моих жирных веках, с которых Color Tattoo от Maybelline съедаются к середине дня, эти тени продержатся как минимум часов 8. Так что для жирных век это спасение, рекомендую.

Первый оттенок молочно- бежевый, как и "полагается" всем светлым оттенкам самый наименее пигментированный, но наносится хорошо, перекрывает цветовые недостатки вашего века, придает хороший матовый фон, подходит для растушевки и нанесения под бровку.

Второй молочно-кофейный, слегка темнее чем первый, более выражено смотрится на веке, подойдет как основной оттенок для всего века.

Третий тауповый оттенок очень универсальный, для макияжа глаз прекрасно подчеркнет складочку и уголок глаза, можно даже нанести на все веко.

Четвертый тепло-рыжевато-коричневый подчеркнет уголок глаза, немного в складочку века, очень пигментирован но тушуется хорошо.

Пятый оттенок горький шоколад, можно проработать уголок глаза, нарисовать стрелку, этот оттенок подойдет для преображения дневного макияжа в вечерний.

Упаковка довольно компактная, есть зеркальце и родная кисть-спонж, для дорожного варианта в поездку вполне спасет ситуацию. Вес палетки достойный, 7,5 гр продукта, можно пользоваться не беспокоясь что она скоро закончится.

Если есть возможность потестить советую обратить на нее внимание, "помощница" на каждый день!

Достоинства
  • матовые
  • стойкость
  • хорошо подобранные оттенки
  • хорошо тушуются
Недостатки
  • нет
newheligaрекомендует