Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 16:23

Это моя вторая подводка. Первая была флер - не понравилась, трескалась прямо на веке.

Понравилась баночка, цена не самая большая - около 370 рублей.

Дизайн очень милый - матовое стекло, крышечка как от газированных напитков, или водки (!) Laughing out loud завинчивающаяся.

В комплекте также идет кисть - мне очень понравилась, удобная, мягкая, упругая, хорошо ведет линии.

Так что эти вещи видимо и создавались друг для друга. Так как хоть у меня есть и еще кисти, но чаще всего я выбираю именно эту.

Но кисть нужно обязательно мыть сразу же после использования или перед, потому что на ней быстро засыхает подводка (на веках конечно ей это в плюс, а вот на кисти это не радует)

Сама подводка гелевая, цвет не такой насыщенный, как хотелось бы, поэтому чаще всего я провожу ей по веку два раза - тогда черный то что надо.

Наносится отлично - даже я, почти никогда стрелки не рисовавшая, все делаю быстро и уже почти без страха - начинаю с середины века к внешнему уголку, затем от внутреннего к середине - и потом уже провожу по всему веку кистью - корректирую огрехи, да и цвет становится более насыщенным.

Стойкость - отличная. В дождь ничего не смазалось.

Вот мои "домашние" тесты на стойкость:

Намочила водой и с силой потерла:

С мылом:

А вот гидрофильным маслом все смылось моментально.

И маленький макияж со стрелочкой на каждый день:

Очень рекомендую всем!

Достоинства
  • В коллекции яркие цвета
  • В комплекте идет кисть
  • Глубокий насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Очень стойкая
  • Тонкии линии
Lampochkaрекомендует
08.09.2013
+ Отличные стрелки!!! Love
Очень красиво!! А я , к сожалению, такими пользоваться не умею, у меня всегда какие-то кривые и жирненькие линии получаются. Sad(
08.09.2013
Спасибо!
На самом деле эта подводка очень легка в применении, ею легко научиться пользоваться!
чёткая стрелочка получилась Love
09.09.2013
Какие аккуратные у вас стрелочки! Love
24.10.2013
очень красивые стрелочки!!!!!!!!! Love
15.01.2014
Красивая стрелочка получилась Wink Надо присмотреться к этой подводке , понравилась баночка- такая хорошенькая!
  • Добрый день дорогие читательницыСегодня я пишу отзыв на гелевую подводку от Maybelline. Покупала я ее по скидке в магазине рубль бум за 380 рублей,был только коричневый оттенок и я не прогадала взяв его.Давайте рассмотрим упаковку этой подводки.
  • 20.07.2019
    Очень популярный гелевый лайнер от Maybelline, о котором я слышала ещё несколько лет назад, у меня появился только в начале этого года С подросткового возраста почему-то пользовалась только жидкими подводками но этой зимой увидела на скидке эту шайбочку Maybelline и поняла - пора что-то менять…
  • 10.09.2013
    Очень хорошая подводка, удобнейшая кисточка которой можно одинаково легко нарисовать как тонкую линию - ниточку, так и толстую. По стойкости самой подводки, у меня нет претензий, день держится хорошо, не скатывается на подвижном веке, не осыпается, еще одно достоинство эта подводка хорошо поддается …
  • Всем привет! Продолжу рассказывать о своих новинках) На очереди - гелевая подводка от Мейбеллин. Покупала ее перед отъездом на отдых - очень нужна была водостойкая подводка, так как ехала в Эмираты - там жарко+морская вода - сами понимаете, все течет.
  • 20.06.2020 - 10:13
    Мои вкусы весьма специфичны... Я люблю кривые стрелки! Правда в их кривизне виноваты руки, а не подводка. MAYBELLINE Hyper Easy - отличный вариант подводки с кисточкой, которая поможет нарисовать приличные стрелки, даже если навыка почти нет
    Я много раз убеждала себя в том, что подводка для меня - не самый необходимый продукт в косметичке. Что чаще всего подводки у меня простаивают и просто засыхаю, что на моем весе веке стрелка - это каждый раз мучение.
  • Даёшь яркие волосы летом!
    Приветствую! Лето играет яркими красивыми красками, солнышко светит, птички поют, вокруг всё зелено, цветочно, красота! И так хочется быть на волне с природой, хочется быть яркой. Эти мысли сподвигли меня купить столь яркую краску, поэкспериментировать, так сказать.
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.