Опубликовано 21 Июнь, 2016 - 02:56

Всем добрый день! Давно хотела приобрести сковороду-гриль, да все как-то руки не доходили. А тут наткнулась на [ссылка] на эту сковородку.

Заказали себе и в подарок сестре мужа. Своя цена у нее 1570 рублей, со скидками вышла в 1158р. Сковорода изготовлена из литого алюминия с антипригарным покрытием. В этой сковороде абсолютно ничего не пригорает - индейку, курицу, говядину смело готовлю без масла вообще.
Ручка сделана из термостойкого бакелита, не скользит и не нагревается вообще. Сковорода тяжеленькая. Подходит для газовых, электрических, стеклокерамических плит. Не подходит для индукционных плит. Не рекомендуется использовать в посудомоечной машине.
Размер по верхнему краю: 26 х 26 см.
Высота стенки: 4,5 см.
Толщина стенки: 5 мм.
Толщина дна: 5 мм.
Длина ручки: 19 см.

Она у меня для всего - овощи, мясо, рыба, все получается просто прекрасно. Ребрышки остаются. Сковорода очень качественная, и при том стоит немного, в сравнении с другими фирмами. Конечно же рекомендую к приобретению! Еда готовится быстро, все получается очень сочным!

Достоинства
  • Качество
  • Можно без масла
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Александра0221рекомендует
  • Я долго раздумывала о покупке сковородки-гриль, особенно, начитавшись отзывов и насмотревшись на аппетитные фотографии. Руки долго не доходили. Мы с мужем переехали на квартиру жить отдельно и я решила , что очень хочу данную сковородку.
  • 13.09.2016
    доброго времени суток. давно мне хотелось готовить дома ресторанно-красивые овощи и мясо на гриле. руки до покупки такой сковороды не доходили, да и цены казались высокими. в итоге нашла на ozon за чуть более 2000 руб. отличное соотношение ценакачество.
  • 27.10.2010 - 12:35
    Супер сковорода + фото
    Сковорода-гриль привлекла меня сразу, как увидела по кулинарному каналу, её не рекламировали, просто всё время на ней готовили, в результате жарки на продукте остаются симпатичные темные полоски, а если рыбу или что-то еще перевернуть под другим углом, то и "решеточку" можно сделать.
  • 22.09.2011 - 20:40
    C ней просто следить за фигурой.
    На сковороде-гриль Ballarini Millenium я готовлю блюда на гриле в домашних условиях, очень полезно для фигуры и здоровья всей семьи. Эта сковорода с антипригарным покрытием с керамическим напылением, очень прочное, я пользуюсь даже металлической лопаткой, испытание прошла даже вилкой и ложкой,…
  • 13.01.2014 - 22:20
    Очень хорошая сковорода!!!
    Очень довольна покупкой! Качественная сковорода, на которой готовятся превосходные блюда!   Не так давно загорелась идеей купить сковороду-гриль. Я много читала про эту посуду, и выбрать то, что мне бы подошло, было трудно.
  • 19.03.2018 - 09:08
    В хозяйстве пригодится! С ней еда обретает неповторимый вкус и аромат.
    В последнее время я стараюсь отказываться от тефлоновой посуды и перехожу на чугун. Еда в такой посуде получается вкусней и как многие заверяют- полезней. К тому же такая посуда долговечна и универсальна. На том же казане , готовлю еду как на природе, так и дома.
  • 31.01.2016 - 16:11
    Сковорода-гриль: вкусно и полезно!
    Стараюсь поддерживать здоровый образ жизни, поэтому сковороду-гриль очень хотелось приобрести. Муж любит жарить стейки, а я хотела испробовать для рыбы и овощей. Модели смотрела разные , читала отзывы и рекомендации.
  • 30.10.2017 - 10:17
    Удачное приобретение для готовки на даче
    Привет, айрекоммендочки. Сегодня хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении - сковородке-гриль. Вроде и не самая необходимая в хозяйстве вещь, но это только на первый взгляд. На самом же деле, на даче это была самая востребованная посуда этим летом.
  • 20.04.2018 - 16:02
    Сплошное китайское надувательство
    Доброго времени суток. Недавно задумалась о здоровом питании, ведь не зря говорят - мы то, что мы едим, поэтому решила отказаться от всего вредного, мучного и жирного. Начала с масла - табу сливочному и подсолнечному маслу. На чем же теперь готовить, ведь оливковое я совсем не люблю?
  • 23.08.2019 - 14:35
    Какую сковороду-гриль выбрать, чугунную или с антипригарным покрытием? Давайте разбираться вместе
    Мне часто задают вопрос, какая сковорода-гриль лучше, чугунная или алюминиевая с антипригарным покрытием. Просят совета в выборе оптимальной сковороды для дома. У меня есть хорошая алюминиевая сковорода-гриль , которая очень нравится моей супруге.
  • 19.02.2020 - 09:33
    Мечта о гриле сбылась :) Сковорода-гриль 28х28_фото блюд_Стейки, Котлетки, Птица, Рыба, Овощи
    Всем привет! Сегодня размышляю о сковороде-гриль. Уж как мечтала о ней, как мечтала, мужу голову ела... А между тем у посудины есть ряд особенностей, которые мне не очень нравятся.
  • 02.10.2020 - 17:46
    Шикарный гриль. Служит уже 3 года.
    Решила поделиться положительным опытом об использование сковороды гриль Tefal. Незаметно пролетело 3 года, как я её купила. Диаметр 26 см, в серединке термо-кружок (который, в принципе, особо и не нужен, лучше бы на этом месте были полосочки), крышка в комплект не входила, но подойдет любая крышка…
  • 24.10.2020 - 23:07
    Есть конструкционные особенности, которые мне не нравятся. Хотя гриллер реально классный.
    Впервые с посудой Zepter я познакомилась лет 30 назад. Моя тетя была ее фанатом. Не в качестве продавца, а как пользователь. Тогда марка только-только пришла на российский рынок. И для покупателей был аттракцион неслыханной щедрости. Постоянно какие-то подарки, розыгрыши, эксклюзивные условия.
  • 15.09.2020 - 07:39
    Это действительно  мечта каждой хозяйки, моя помощница с которой процесс готовки одно удовольствие. Готовиться очень быстро, вкусно, сочно. Пища не пригорает , не прилипает. Фото приготовленных блюд
    Здравствуйте, уважаемые пользователи! О покупке хорошей сковороды я задумывалась давно, но я хотела действительно хорошую сковороду, чтоб готовить было только в удовольствие. Поизучав много отзывов, я пришла к выводу, что вот это то что мне нужно.
  • 28.10.2020 - 10:05
    Эта кроха может все: жарит, варит, тушит, парит. Казан с крышкой-гриль - одно из самых моих удачных приобретений для кухни. Делюсь любимыми рецептами баранины, говядины, тунца, мидий и креветок.
    Я люблю готовить. Очень люблю. Под настроение могу провести на кухне весь выходной и получить от этого настоящее удовольствие. Поэтому моя кухня оснащена очень хорошо. Технику и посуду я выбираю придирчиво и тщательно. В плохой посуде с удовольствием готовить не получится.
  • 15.10.2020 - 20:22
    Для чего мне стаканчики с Фикспрайса?!
    Увидев эти стаканы я поняла, это они! Мне нужны были стаканы для десертов ( я увлекаюсь кулинарией и фудфотографией) и мне просто необходимо, чтобы всё (инвентарь) было красивым! Ну сами подумайте, десерт, допустим тирамису или трайфлы, куда более выигрышно смотрятся в стеклянных стаканах.
  • 08.09.2020 - 18:58
    ☠️ Такой сковородой можно и убить кого-то или угробить себе психику! «Вечная» сковорода для терпеливых хозяек.
    Всем доброго времени суток!   После того как две сковородки Tefal скоропостижно скончались(не поцарапались, но пища стала очень прилипать) было принято решения купить что-то более надежное. На отказ от тефлона также повлиял просмотр фильма основанного на реальных событиях «Тёмные воды »(2019).
  • 19.09.2020 - 19:30
    Если не минусовать материал, то вполне нормальный!
      На замену старенькому, подизносившемуся салатнику (мы говорим миска) от того же производителя, приобрела в магазине такой вот салатник Lamela.   Цена 25 грн Место покупки местный магазин хозтоваров Материал пластик пищевой Производитель Украина, Львовская обл Диаметр верха 26 см Цвета и объём в…
  • Сковорода "Tefal" (Intuition) попала ко мне в руки 2 года назад... Но, что от неё осталось, меня пугает. Подделка или действительно качество этой марки ухудшилось? 1400 руб. выкинула на ветер. Не повторяйте мою ошибку + фото обшарпанного металла
    Приветствую! Периодически читаю отзывы на посуду и понимаю, что надо было это делать и раньше... Если бы знала о качестве сковороде "Tefal" (Intuition) A7030415, 24 см, ни за что б не взяла.   Итак, дело было 2 года назад. Я купила сковороду "Тефаль" в гипермаркете "Окей" по акции за 1400 руб.
  • 28.10.2020 - 09:53
    Гриль-газ для газовой плиты, который мне посоветовал сам врач-гастроэнтеролог! Здоровые блюда, без жира и дыма во время приготовления.
    Всем привет!   О данной сковородке я узнала на приеме у врача-гастроэнтеролога. Во время разговора врач посоветовала готовить еду именно на этой сковородке. Долго не думая, я в этот же день заказала её в интернете, а через несколько дней уже готовила свои первые блюда!
  • 29.09.2020 - 11:25
    Сковородка Tefal Starters Tobacco диаметр 28 см - это вот прям, чтобы большая семья не голодала. Расписала плюсы и минусы
    Здравствуйте! Покупка сковородки для меня всегда целый квест. Я читаю отзывы, долго кручусь у витрины и все пытаюсь выбрать идеальную. К сожалению, отзывов на сковороды не много, а понять, как сковородка будет себя вести в дальнейшем, с первого взгляда, я точно не могу.