Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 04:14

очень приятная на ощупь и мягкая внутри худи. на самом деле, вещь для любого случая: прогулка, университет, школа, тренировка, физкультура, кино и т.д. меня подкупил любимый серый цвет, яркий замочек ну и, конечно же, любимая фирма - Nike (: как и всегда, Nike хорошо продумал функциональность. здесь есть и петелька для наушников, и удобные резинки на рукавах, которые не позволяют им слететь с руки, и очень, ну очень удобный и, к тому же, теплый капюшон)этой кофте сносу нет. я в ней еду на учебу, а потом сразу иду на тренировку. капюшон довольно теплый, так что можно ходить в нем в холода даже без шапки. а летом очень удобно одеть ее утром в прохладную погоду, когда в одной футболке идти еще холодно,а в куртке слишком жарко, да и потом, куртка будет слишком громоздкой, а эта вещь довольно компактная и поместится в небольшой рюкзачок. кстати, летом, если тренируешься в лесу, во время отдыха очень надоедают всякие мошки и комары, особенно когда сидишь без движения. а двигаться как-то не особо хочется, отдых ведь)) так вот, можно спрятаться в ней от комаров - такую худи они точно не прокусят (:
nuttyрекомендует