Опубликовано 12 Июль, 2021 - 23:54

год или более

Серьги с фианитами – еще одна непродуманная, но удачная покупка. Вообще-то в тот раз я в ювелирный зашла за серебряным колечком, присмотренным накануне на сайте. Вот за этим.

Но поскольку была какая-то акция, то в итоге я ушла оттуда и с вожделенным кольцом, и со случайными сережками.

Описание

Материал: серебро 925

Масса: 2,64 гр.

Вставки: фианит (всего 10 шт.)

Застежка: английский замок

Арт. JUEY5

Производство: Китай, Гонконг

Производитель: ACH & Co HK Limited

Since 1989, ACH has been serving customers worldwide by designing and manufacturing cubic zirconia fine and fashion jewelry

Куплено: SUNLIGHT

Гарантия: 6 мес.

Подозреваю наличие родиевого покрытия, но на бирке об этом ничего не сказано.

Качество исполнения

Серьги выполнены весьма качественно. За время использования ничего не отвалилось, не облезло, не расшаталось.

ACH & Co HK Limited Серьги серебряные с фианитами Арт. JUEY5
Все фианиты прочно сидят, как навеки арестованные.

Английские застежки работают исправно, избавляя от беспокойства за сохранность украшений.

Опыт использования

Серьги очень комфортны в нОске. Они практически невесомые: надел и забыл.

ACH & Co HK Limited Серьги серебряные с фианитами Арт. JUEY5

Поймала себя на том, что чаще всего надеваю эти серьги в ситуации, когда нет времени или желания подбирать украшения друг к другу (чтобы все смотрелось гармонично), к одежде, к ситуации, но при этом какие-то серьги надо надеть. Без сережек ушки мерзнут. Раньше в такой ситуации я надевала классические пусеты, поскольку они в такой же степени нейтральны и универсальны.

Эти лаконичные серьги исключительно компромиссны в том плане, что уместны в любой ситуации, подходят к любой одежде.

И, на мой взгляд, серьги этой модели самодостаточны. Их совершенно не обязательно поддерживать другими украшениями, они и в одиночестве хороши. Их вполне достаточно, даже с учетом минимализма данной модели. Тем более, что с другими украшениями они «монтируются» не так легко и безусловно, как, к примеру, с одеждой, прической, обстановкой.

Сочетаемость

При всей нейтральности данной модели, эти серьги хорошо смотрятся отнюдь не с любыми украшениями. С большинством украшений из моих шкатулок вообще не сочетаются.

На мой взгляд, эти серьги лучше всего комбинируются с нейтральными серебряными украшениями без вставок либо со схожими вставками.

С браслетами

С шейными украшениями

С кольцами

С жемчугом, кстати, тоже неплохо.

Но, думаю, здесь это в значительной степени обусловлено наличием помимо жемчужины еще и прозрачных вставок (фианитов или цирконов).

Со стилистически маркированными украшениями эти серьги категорически не смотрятся (этнические мотивы, морская тематика, забавные фигурки, романтическая филигрань и пр.).

И с другими камнями тоже фигня выходит.

Но самой плохой идеей, на мой взгляд, было бы пытаться комбинировать эти серьги с янтарем.

Уход за изделием

Как и прочие серебряные украшения дома чищу с помощью теплой воды, зубной щетки и зубного порошка.

Также рекомендую:

Серьги Прусский мёд "Пара"

Серьги-обнимашки от «Прусского меда». Получаю много комплиментов и вопросов.

«Ку-энд-Ку» Кольцо серебряное Арт. М004-24-0-1

Немного брутальности? Почему бы и нет. Оригинально, стильно, дерзко, непафосно.

Достоинства
  • Всем подойдет
  • Качественно выполнены
  • Классическая модель
  • Комфортны в носке
  • Лаконичные
  • Легкие
  • Минимализм
  • Надежная застежка
  • Универсальная модель
Zmeyukaрекомендует
13.07.2021
Да, такие просто универсальны и ко всему подойдут
13.07.2021
Да, и выручают, когда не знаешь, что надеть Smile
Какие красивые и аккуратные 😍
Да, аккуратные - это очень точное определение Star
13.07.2021
Красивые серьги и отлично сочетаются с другими украшениями Smile
13.07.2021
К сожалению, не со всеми Smile
Очень симпатично)
13.07.2021
Хороший вариант для ежедневной носки.)
Так и есть Smile
14.07.2021
Серьги очень комфортны в нОске. Они практически невесомые: надел и забыл.
На каждый день больше всего люблю именно такие варианты) это очень удачная форма - даже у дочери сейчас похожие, практически ни за что не цепляются, хотя ребенок активный
И сидят очень хорошо
14.07.2021
Действительно не цепляются. Даже при длинных волосах.
какие аккуратные!
Мне тоже так кажется Smile
15.07.2021
Отличные серьги! Так хорошо смотрятся)
15.07.2021
У меня тоже без сережек уши мерзнут Smile И тоже есть такие универсальные, всегда выручающие и ко всему подходящие.
Правда, я не так категорична, и некоторые варианты, которые Вы забраковали, мне показались неплохими. Может быть, я ювелирная извращенка? Laughing out loud
15.07.2021
Ну, меня просто диссонанс слегка нервирует Big smile Поэтому стараюсь пресекать это на корню.
20.07.2021
Очень нежные серьги
20.07.2021
Спасибо Smile Они правда милые Smile
13.08.2021
Симпатичные и не броские, для повседневной носки
14.08.2021
Именно так Smile
Симпатичные, мне нравятся)
14.08.2021
30.08.2021
Очень нежные и деликатные сережки.
31.08.2021
Смело можно хоть каждый день носить Smile
  • 10.08.2016 - 20:08
    ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★ Милые сережки на любой случай ★☆★Ƹ̴Ӂ̴Ʒ★☆★
    Я практически всегда носила бижутерию, нравилось менять разные по форме и цвету сережки. Но в один момент мне это надоело, все чаще я не носила ничего, а уши-то зарастают… Я решила купить серебряные серьги, чтобы надеть один раз и забыть. Мой выбор пал на эти сережечки фирмы Соколов.
  • 20.03.2016 - 09:51
    Нежные капельки росы!
    Эти серьги получила в подарок. К Sokolov давно питаю нежные чувства))) Люблю их изделия за высокое качество, интересные и современный дизайн и относительно невысокие цены. Эти серьги выполнены из серебра 925 пробы, покрыты родием (без родия по-моему у Sokoilov и нет изделий). Вес сережек 3,49гр.
  • 25.11.2016 - 07:41
    Серьги вместо обручального кольца на свадьбу + ФОТО
    Доброго времени суток)) В моей жизни случилось событие, о котором мечтают многие девушки. Мне сделали предложение и предстояла свадьба))) В силу некоторых событий я не могу одеть свадебное кольцо, но после регистрации нужно чем то обменяться. Вот мы и решили, что пусть это будут серебряные сережки.
  • 10.05.2020 - 18:32
    Изящные серьги-висюльки 94020517
    Длинные серьги преображают женщину. Сразу чувствуешь себя королевой. Выглядят всегда нарядно, придают особый вид, привлекают внимание. Захотелось иметь в своей коллекции серебряных украшений длинные серьги.
  • 31.03.2013 - 19:59
    Хоть и отличается внешний вид, за такие деньги не жалко. Фото колечка.
    На сайте Enter сейчас распродажа украшений, увидела это колечко. Понравился внешний вид в виде змейки, т.к. сейчас ее год и колечко очень дешевое, решила заказать.Обошлось оно мне в 495 рублей.
  • 27.08.2014 - 09:18
    Красивое колечко за небольшие деньги!
    Я, как истинная любительница Санлайта и их оригинальных моделек купила себе еще одно маленькое колечко с фианитами - форма сердечка. Серебро 925 пробы [ссылка] . Колечко очень мило и элегантно сморится на пальчике как одно так и в паре (как у меня на фото).
  • 03.02.2015 - 00:02
    Нежное колечко
    Мое знакомство с Sunlight началось с выбора жемчужного браслета в подарок. Следующая покупка так же в качестве подарка для подруги. Поэтому я вновь долго и тщательно выбирала на сайте колечко и подобрала серебряное кольцо с россыпью белых и черных фианитов .
  • 13.12.2015 - 09:36
    То, что я искала :)
    Всем привет!   Начну, пожалуй, с предыстории. Мой любимый решил подарить мне серьги из Pandora. Я выбрала те, которые я хочу. Но, обзвонив все магазины Pandora в своем городе, я поняла, что останусь без этих самых сережек.
  • 13.02.2016 - 18:34
    Серебряная подвеска с фианитом В ПОДАРОК ВСЕМ желающим! Порадуй себя любимую прекрасным сердечком!
    Здравствуй, дорогой читатель! Я частая гостья в ювелирном салоне «Линии любви» («Karatov»). Цены там довольно демократичные, к тому же часто бывают скидки и выбор украшений достаточно широкий.
  • 20.07.2021 - 19:41
    Путь от любви до недоумения
    Предисловие Данное кольцо является частью комплекта, состоящего из кольца и сережек. Поэтому не стану ограничиваться информацией о кольце, расскажу о двух изделиях DARVIN Jewellery разом.   Суть проблемы В мои планы не входило писать отзыв на данный комплект, покуда не произошло нечто .
  • 27.06.2021 - 16:08
    Сережки на каждый день от Соколов! Все достоинства и недостатки сережек в отзыве!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Сегодня я хочу поделиться вами своими впечатлениями о сережках от Соколов с круглым фианитом в подвесной части. Эти сережки мне подарил муж вместе с похожим колечком.
  • 14.09.2021 - 12:44
    Качество огонь! Не ожидала такого роскошного вида от шкатулки с такой адекватной ценой. Вызывает привыкание, хочется еще )))
    Я люблю порядок. Мне нравится, когда все сложено параллельно и перпендикулярно, у каждого предмета свое место. Для поддержания порядка я использую всевозможные боксы, корзинки, органайзеры, кофры. Для ювелирки и бижутерии тоже решила приобрести свой "домик".
  • 19.08.2021 - 10:31
    Мои идеальные серьги из белого золота с бриллиантом на повседневную носку! Лучше просто невозможно найти: невесомые, лаконичные, с прочным английским замком. Делюсь своей находкой из Зеленого камня.
    Добрый день!   В этом году я решила себя порадовать бриллиантовым подарком на День Рождения. В данный момент единственное ювелирное украшение, которое я ношу постоянно - серьги.
  • 19.09.2021 - 15:24
    РЕТРО-серьги с агатами изумрудного цвета и россыпью чёрных фианитов
    Каждую осень я обновляю свою ювелирную шкатулку: в обязательном порядке покупаю несколько комплектов для настроения и красоты. В этом году мне захотелось собрать осовремененное ретро.
  • 21.08.2021 - 21:38
    Самодостаточная классика родом с Тенерифе
    Оливин, он же вечерний изумруд, перидот («дающий изобилие»), хризолит («золотой камень»)… У оливина много разных названий и званий разной степени поэтичности или, напротив, прагматизма.
  • 31.08.2021 - 19:44
    Частичка вечной канарской весны
    Покупка в подарок серебряного комплекта с оливинами убедила меня в необходимости приобретения украшений с оливинами и для себя любимой. Разумеется, я заранее выяснила, где лучше всего покупать оливины, где богаче выбор. Первая покупка была сделана в большом сувенирном магазине в Гиа-де-Исора.
  • 13.07.2021 - 18:02
    💍Кольцо с камнем в виде сердечка: Скучное само по себе, но такое незаменимое для сетов! • Покажу 5 своих сборок с разными кольцами Pandora ⤵️
    Мне не импонирует идея сборных браслетов у Pandora, но идея сборного сета из разных колец - очень даже. Я уже рассказывала про некоторые украшения из моей коллекции, а сегодня покажу одно из самых универсальных колечек для составления сетов.   Кольцо Pandora , арт.
  • 21.08.2021 - 00:23
    В подарок любой маме: нежный, хрупкий, утонченный и безумно милый браслет с фигурками малышей. Вроде и мелочь, а много значит
    Я дважды мама. Мои дети - это самое главное в моей жизни, и супруг это разделяет, понимает, принимает. На прошлый день матери я получила от него небольшой подарок - серебряный браслет с изображением малышей, тоненький, изящный и безумно милый.
  • 23.08.2021 - 18:59
    💎Старая добрая классика, которая никогда не выйдет из моды💎Фианиты, сияющие как бриллианты💎 Упаковка на высшем уровне.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В нем мне хочется поделиться своми впечатлениями о сережках, которые не так давно были приобретены на сайте Sunlight . Я, как большинство женщин, люблю всякие ювелирные украшения, и больше всего мне нравятся серебряные изделия.