Опубликовано 27 Август, 2019 - 21:44

год или более

Для наружного применения

Республика Казахстан, г.Караганда.

Помимо основной крышки, внутри есть ещё одна.

Довольно прочная, спирт не улетучится. Спирт конечно выглядит прозрачно.

Мне нравится что он мощный антисептик, дезинфицирует. Допустим когда я училась на мастера маникюра, там не было нормальных условий для обработки инструментов. И мы протирали их спиртом. Слава Богу никто ничем не заболел. Но лучше конечно дезинфицировать специальным раствором.

Ещё есть один лайфхак: Немного безумный. Если нет под рукой жидкости для снятия лака. Я как то стирала лак, а жидкости на один ноготь не хватило. Тогда я тёрла спиртом. Стирает, хоть и долго.

И конечно подходит для уколов, протираю телефон, чехол. Убивает бактерии.

Достоинства
  • Антисептик
  • Дезинфицирует
  • Есть пробка
  • Можно стереть лак с ногтей
  • Хорошо обеззараживает
Недостатки
  • Нет
Бесстрашная дом...рекомендует
  • 27.12.2017 - 15:17
    В Новый год с ОБНОВЛЕННЫМИ НОЖКАМИ! Муравьиный спирт - дешевая альтернатива дорогим педикюрным носочкам. Как итог - идеальные нежные пяточки. Нюансы процедуры. Фото результата.
    Всем привет. Отзыв хочу начать с благодарности автору сайта - Моргане. Все помнят ее ошеломительный отзыв про педикюрные носочки, которые можно "приготовить" самим. Чтобы созреть до момента "я готова к этому эксперименту" потребовалось примерно 4 месяца.
  • 18.02.2020 - 19:43
    🌟🌟🌟 Отличное средство, которое хорошо дезинфицирует. Можно применять не только наружно, но и использовать в быту. Показания, противопоказания, применение. Дам несколько ЛАЙФХАКОВ.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели! Этиловый спирт является старинным и действенным средством, с помощью которого можно было быстро и легко обеззаразить ранку или ссадину. Впрочем, применялся он не только для этих целей. Сегодня я хотела бы вам рассказать подробно об этаноле.
  • 18.03.2020 - 19:43
    В период карантина и паники Пандемии Коронавируса обрабатываю руки и дезинфицирую телефон бюджетным антисептиком Этиловым спиртом ➕ Рецепты антисептика в домашних условиях
    Доброго времени суток дорогие друзья! Карантин паника дизенфекция рук, но отсутствие санайзеров (дизинфекторов) приводит к домашним рецептам. Производитель : Биолик, Украина Основное активное вещество : этанол. Объем: 100 мл   ПОКАЗАНИЯ   Может применяться для согревающих компрессов.
  • 14.08.2021 - 22:26
    Самое лучшее средство для дезинфекции рук и поверхностей в 2021 году
    Приветствую вас, друзья!Уже как более года пользуюсь антисептиком для рук AlsoftR от производителя "Saraya" .Первое время данный антисептик был недоступен для покупки оптом или тем более в розницу.Но теперь мне удалось найти данный чудо-антисептик , который сделан из настоящего спирта и имеет…
  • 05.09.2017 - 14:51
    ТРЕШ! ☣ Синие пятки на 3 недели! ☣ Аналог SOSU за 20 руб. А так ли хорош муравьиный спирт для пилинга пяток?
    (’. Здравствуйте! .’) Наткнувшись случайно на отзыв Морганы о муравьиной кислоте для ухода за кожей стоп, я удивилась простоте и дешевизне этого метода.
  • 02.08.2020 - 08:44
    Закупаю его сразу литрами
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о своей находке- Хлоргексидине биглюконате. Это невероятное антисептическое средство для наружного применения, которое я использую повсеместно. Расскажу по порядку, где и как я его использую.
  • 23.07.2020 - 13:31
    Глицерин+ Аммиак творит чудеса)
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня хочу поговорить на первый взгляд глядя на состав пугающим и странным средством... Это жидкость для рук от производителя ТОО "Султан".
  • 12.08.2020 - 12:03
    Серная мазь -применение от прыщей. Едва ли не лучшее средство от акне. Простые советы по уходу за проблемной кожей, сравнение с другими препаратами на основе серы и не только
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Пожалуй, именно этот отзыв и будет для меня самым главным отзывом. Очень долгое время я вела безуспешную борьбу с прыщами, и теперь мне не терпится поделиться своим опытом. А также рассказать о препаратах, которые помогли и помогают мне в борьбе за чистую кожу.
  • 07.03.2018 - 01:35
    Это средство помогло мне от себорейного дерматита на лице и коже головы. Но помогло не надолго! Если бы я знала, что это средство гормональное, я бы не стала его применять!
    Всем здравствуйте! У меня себорейный дерматит уже много лет. Когда это только все начиналось, было не слишком сильное проявление болезни, я думала, что эти ранки я просто расчесала ногтями, а зуд был из-за перхоти. Это появлялось в основном весной, потом проходило само.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 11.09.2021 - 14:04
    Как вылечить герпес быстрее/как передается вирус герпеса/действие мази на кожу по дням
    Простуда (герпес) ... Появляется в самый не подходящий момент. Можно подумать, что бывает подходящий. Герпес появился в моей жизни лет в 13. Лечила народными средствами, типа зубной пасты и сжиганием бумаги. В общем всем, чем не надо. Мучилась я постоянно, рецидивы были 1 раз в месяц, даже летом.
  • Она в моей аптечке всегда. Универсальная, вонючая и эффективная✨ Легендарная мазь Вишневского✨ Когда и зачем пригодится. О моём опыте использования.
    Добрый день! Надо полагать, что у всех есть свои старые и любимые средства, которые приобретаются из года в год не смотря на обилие новых современных аналогов. У меня всегда в запасах несколько наружных средств-мазей для кожных покровов.
  • 23.11.2021 - 11:10
    Когда ты в молодости бестолковый и не носишь шапку, в старшем возрасте будешь мазать 💧Ибуфен😬 Аналоги, инструкция и мой опыт.
    Приветствую В моей молодости сложно было купить нормальную шапку от которой не болела бы голова. Мне либо давила, либо чесался лоб В общем, я гоняла максимум в капюшоне, а то и без него. В один «прекрасный» момент у меня заболело где-то под кожей головы, простоелами, аж бошка кружилась.
  • 07.11.2021 - 19:46
    История одного лета. Ночью кто-то делал "кусь" под подушкой: про вывих, насекомых, аллергию. И долгую борьбу с этими "радостями" с некрасивыми фото начала
    Аллергическая реакция началась с подмышечной впадины, но я думала на новые средства и то, что после вывиха рука не поднимается толком, создавая благоприятную атмосферу для всего плохого.   Но после вся началась и на здоровой руку..   Перерыла в сети много информации.