Опубликовано 12 Июль, 2021 - 13:21

55 без скидок

Я перепробовала достаточно много средств для мытья посуды, но все равно возвращаюсь к этому бюджетному, эффективному (а в моем случае еще и универсальному) гелю.

Бытовую химию чаще всего я покупаю в «Подружке» - там регулярно проходит акция «3 по цене 2», но и без акций и скидок средство это стоит недорого: 55 рублей за 500 мл.

Произведено в Тульской области.

Производитель изобразил нам тут алоэ вера, но в составе я его не нашла.

СОСТАВ:

<5% анионные ПАВ, неионогенные ПАВ; консерванты, ароматизирующие добавки, линалоол

Да, средство не для экоголиков 😌

🦔🦔🦔

Мне нравится форма флакона - его очень удобно держать в руке. Выполнен он из плотного пластика, как и крышка.

Крышка - флип-топ. Ее очень тяжело открывать и закрывать, поэтому обычно мы ее не закрываем.

На обратной стороне указана информация о производителе, составе и способе применения. Ничего сверхъестественного.

ЦВЕТ, ТЕКСТУРА, АРОМАТ

Текстура у средства гелеобразная, консистенция умеренно жидкая.

Цвет бледно-желтый.

Аромат не химозный. Ненавязчивый и приятный аромат алоэ лично мне очень нравится.

Гель экономично расходуется, так как отлично пенится и требуется не так много средства. Одного флакона мне хватает месяца на 2-3.

• Я, конечно, не особо кулинар, да и посуду мою по мере загрязнения, так что горы посуды, как в рекламе, у нас не накапливаются. В общем, в плане мытья посуды лично я довольна. Хотя прям с жесткими загрязнениями гель справляется с трудом. На этот случай я использую другие средства.

• Сейчас, наверное, многие покрутят пальцем у виска, но на кухне у нас нет мыла для рук, и я нередко мою «мифом» руки. Он хорошо очищает не только посуду, но и руки, при этом не сушит кожу 😌
  • Бывает, что мне лень бежать за средством для чистки стеклокерамических плит, здесь меня тоже выручает «миф». Здесь он (вместе со скребком, конечно) отлично справляется с въевшимися пятнами.

ДО:

ПОСЛЕ:

ИТОГ

Лично у меня к гелю никаких претензий нет. Да, он достаточно жидкий и с очень сложными загрязнениями справляется с трудом. Но это самое дешевое средство для мытья посуды в магазине, где я обычно покупаю бытовую химию. И оно уже несколько лет является базовым универсальным средством на моей кухне. Даже для чистки варочной панели 😌

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Нейтральный запах
  • Симпатичная упаковка
  • Экономичный
  • Эффективен для многих загрязнений.
Недостатки
  • Недостаточно густая консистенция
  • Неэффективность против въевшейся грязи
Animusрекомендует
12.07.2021
Как давно его не покупала Smile
13.07.2021
Многофункциональное средство, надо тоже попробовать))