mks аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 22:09

полгода или более

Я панически боюсь грязных и жировых запасов на кухне! Это, прямо-таки, мой фетиш - чистота и стерильность. До появления в моем арсенале универсального средства от Мистер Пропер, я выполняла уборку с применением средства для мойки стекла с нашатырным спиртом. Не поверите, но я даже микроволновку им мыла. Выходило дорого и расход приличный был - 1 флакон с курком на неделю.

Открыла для себя моющее Мистер пропер с курком-распылителем, который универсален и подходит для уборки и ванных комнат, и кухонь.

Мистер Пропер (универсальный спрей для уборки дома)

Моющее средство для мытья почти всего, как я его окрестила, стоит всего 145 рублей, а хватает его на месяц минимум при самом активном использовании.

Мистер Пропер (универсальный спрей для уборки дома)

Удобный курок на флаконе сделан не из дешевого пластика, поэтому он служит верой и правдой, а это означает, что можно покупать средство в запасном блоке и переливать в уже имеющуюся бутылочку. Таким образом сэкономить еще пол сотни рублей.

Курок-распылитель

• противень,
  • микроволновку,
  • фасады кухонной мебели,
  • шкафы внутри,
  • холодильник внутри и снаружи.

Нанесено на чайник

К сожалению, я не делала много фотографий с применением моющего средства на разных поверхностях. Но и имеющихся будет достаточно, чтобы показать работу средства.

Нанесено на варочную панель

Смело могу сказать, что это второе после Unicum, средство-жироудалитель для меня. И, честно говоря, Мистер Пропер даже выигрывает за счет отсутствия агрессивного воздействия на кожу рук и отсутствия резкого запаха щавелевой кислоты.

Варочная панель после применения
Средство от Мистер Пропер стоит своих денег и, самое главное, полностью выполняет обещания производителя. Рекомендую!

Достоинства
  • Дешевое средство
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет!
mksрекомендует
17.02.2019
Объем работ впечатляет - универсальное средство!