Универсальное органическое удобрение для комнатных растений "Новая цветочница" - отзывы

• 05.06.2014
    Этим средстом пользуется моя мама и я иногда его беру. Комнатными цветами не увлекаюсь, но они есть, так как они создают уют. А за цветами надо ухаживать. Если садовые цветы растут всего несколько месяцев, а потом или умирают, или зимуют, то комнатные мучаются круглый год. То им жарко, то им темно.
  • 16.06.2019 - 14:26
    "Агрикола"- дешевое удобрение, после которого цветы растут как на дрожжах и радуют обильным и продолжительным цветением. Фото домашних цветов и уличной розы, после "Агриколы".
    Здравствуйте!   Я цветовод со стажем, домашних растений у меня сейчас около 40. За долгие годы их ряды уменьшались и увеличивались, пробовала выращивать различные цветы, соответственно, испытывала на них действие удобрений.   "Агрикола ".
  • 🌸 Вкуснятина для растений 🌸
    Добрый день дорогие друзья. Хочу поделиться информацией о удобрении для комнатных растений. Применяю его как правило для обильного цветения и быстрого роста. Начинаю добавлять со стартера (это молодой кустик) и вплоть до взрослого, цветущего растения.
  • Любите цветы безответной любовью? "Joy Удобрение для комнатных цветов" поможет добиться взаимности! Фокус с ожившим цветком.
    Бывают же цветоводы от бога, у которых даже простой карандаш вырастет и зацветет. Всегда завидовала тем, у кого на подоконниках целые сады, и мечтала о том, как и у меня зелень будет радовать глаз круглый год. Но не складывались у меня отношения с комнатными растениями.
  • 17.04.2020 - 05:02
    Активно помогает цветущим растениям действительно быть таковыми
    Всем доброго дня! Фульвохелат для комнатных растений Цветущие (далее ФХ Цветущие) попал ко мне в паре с Фульвохелатом для пальм и декоративно-лиственных растений.
  • 01.05.2019 - 05:53
    Придает синий цвет гортензии и ускоряет образование цветов🌸
    Решила я себе купить гортензию и именно синюю. А когда купила синюю, захотела розовую. В общем у меня теперь дома 2 красотки. Конечно, их нужно удобрять, потому что растения и цветы принесенные из магазина, без специальной химии, начинают чахнуть.
  • 11.05.2014 - 11:35
    Любите цветы, пожалуйста! Они тоже живые и остро чувствуют, когда их любят и лелеют, а не относятся сквозь зубы - ты почему не цветешь, зараза?! ( + ФОТО).
    Уже второй раз покупаю данное удобрительное средство, нарадоваться не могу - ибо оно идеально подходит не только для комнатных цветов и кактусов , но и для рассады - лепота!..
  • 20.06.2013 - 16:52
    Из полумертвого состояния - в вечноцветущих домашних любимцев (+ФОТО)
    Подружка принесла фиалку , за которой, видимо, никто не ухаживал - жила в больнице на подоконнике. Состояние у цветка было удручающее - разбитый горшок, сухая земля, неживые листья. Начала я её реанимировать, если честно, не особо надеясь на успех - известно, что фиалки существа привередливые.
  • 15.06.2015 - 21:36
    Если коты съедают ваши цветы...
    Я очень люблю цветы и в детстве у меня всегда были заставленные горшками подоконники. Но повзрослев, после смены места жительства, после переездов с удивлением констатировала тот факт, что не имею ни одного цветка. Некоторое время назад мне подарили парочку цветочков в горшках (фиалка и драцена).
  • 28.11.2020 - 12:31
    Экономно и эффективно. Цветам понравилось.
    Любой цветовод хочет, чтобы его растения были крепкими, здоровыми, подольше и почаще цвели и радовали блестящей и яркой листвой. Это удобрение бросилось в глаза сразу. Уж больно яркая, симпатичная баночка. Состав тоже порадовал : Заметили, как мало азота в этом удобрении?
  • 19.04.2021 - 17:38
    Полив Комнатных Цветов в Отпуске: Миссия Выполнима! 🌱 Простое Приспособление, с Которым Я Забыла о Лейке на Пару Недель💃
    "На лето в деревню она собралась... А обо мне ты подумала?" - так бы наверное сказал мой многострадальный спатифиллум, видя, как я в очередной раз собираю огромный чемодан. С появлением ребенка мы предпочитаем проводить лето на свежем воздухе у бабушки.
  • 27.04.2021 - 07:14
    Почему толстянку (крассулу) нельзя держать дома ✦ Как правильно избавиться от растения ✦ Несмотря на все советы, я наоборот, размножила своё Денежное дерево.
    Всем привет!   Я даже уже не помню, откуда в моем доме появилась Толстянка, она же Крассула, она же Денежное дерево. Но факт в том, что это наверное самое неприхотливое растение после кактуса, которое у меня есть.А так как садовод-любитель из меня ещё тот, то росло оно само по себе и ничего я с…
  • Удобное универсальное удобрение в виде палочек для комнатных растений Агрикола за копейки. 🌿 Всю зиму мой фикус рос и развивался как на дрожжах. 🌿 Теперь это мой постоянный помощник в уходе за цветами. 🌿
    Комнатные растения я не люблю, а точнее сказать, не люблю их из-за того что вечно забываю даже о поливах. Сейчас же у меня есть одно комнатное растение - фикус. Как он у меня появился - история сентиментальная и даже немного волшебная. О ней расскажу как-нибудь в следующий раз, когда придёт время.
  • 10.04.2021 - 14:10
    Комнатные цветы тоже хотят ВИТАМИНЫ ➤ Моя помощь им - удобрение Bona Forte, которое помогает моим цветам расти и пробуждает спящие листики
    Здравствуйте!   Весна - время цвести и пахнуть. Причем, здесь я имею ввиду не только нас, девушек, но и в самом что ни на есть прямом смысле - растения пробуждаются от зимней спячки и начинают расти, цвести и пахнуть. Что всем необходимо для роста? Витамины!
  • 25.03.2021 - 16:20
    Случайно и резко загубила, потом ждала и верила, и, наконец, реанимировала. Я знаю, что точно любит и не любит этот цветок.
    Добрый день. Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на цветок, но, в связи с последним событием и особой историей, захотелось поделиться. Начнём по порядку. Как я познакомилась с замиокулькасом.
  • 30.04.2021 - 12:02
    Работает? Работает. Но можно воспользоваться для очищения другим косметическим средством, которое есть у всех дома.
    Обожаю ювелирны изделия, это некий денежный вклад в изделие. Ювелирное украшение приносит радость, счастье, поднимает самооценку, но при этом не теряет ценность.
  • Витамины нужны? Хвастаюсь урожаем на подоконнике. Микрозелень нута, гречки, кресс-салат и многое другое.
    Всем привет! Сразу хочу сказать, что оценка 3 относится к данному изделию, но никак не к самому процессу. Об огороде на окне мечтали многие, но реализовать его вот так, как я, думаю, сделали не многие. А между тем это удобно, быстро, полезно, не затратно и чисто.
  • 18.04.2021 - 18:06
    ДО/ПОСЛЕ. Практически идеальное удобрение для комнатных растений длительного воздействия.
    Добрый день!   Мои критерии выбора.   Простота применения. Без хлора. Стимуляция роста и цветения. Длительное действие. Адекватная стоимость.   Общая информация.   Наименование : Комплексное органо минеральное Агрикола удобрение-палочки для цветущих растений. Производство : Россия.
  • 15.04.2021 - 23:55
    А у меня будет своя ярко-зелёная весна на подоконнике! :) И погода здесь не помеха!
    Здравствуйте! Поехали, пожалуй?     Несмотря на то, что я живу в Краснодарском крае, в этом году зима выдалась долгой, нудной и холодной, давно такой зимы не помню... Была надежда на тёплую и раннюю весну - но фиг вам! Уже середина апреля 2021 года, а дождь хлещет уже полтора месяца.
  • 07.04.2021 - 16:16
    Теплица настольная - прикольный набор Лента и акция "Вырасти с Лентой". Что в наборе, как собрать теплицу, какие семена попадаются в стиках. Реакция ребёнка
    Вновь в Ленте проходит акция, которая заинтересует семьи с детьми или семьи без дач и огородов. За покупки в супермаркете и гипермаркете Лента выдают стики с семенами. Мы совершаем покупки в супермаркете, это самое выгодное, ведь за каждые 600 рублей в чеке выдают 1 стик.