Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 09:39

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет всем уважаемым читателям отзыва!

Я очень сильно люблю использовать натуральные масла для ухода за своим здоровьем и телом. Посчастливилось мне стать обладательницей интересного масла страуса Эму от производителя Rebirth. Прямиком из Австралии. О нем и расскажу в своем отзыве.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Rebirth platinum pure emu oil

Производство - Австралия

Объем - 50 мл

Цена - 2400 рублей

Бренд - Rebirth

Ссылка на страницу Rebirth platinum pure emu oil

Австралийское чистое восстановительное масло Эму. Идеальное средство для питания кожи, снятия напряжения c мышц, укусов насекомых, незначительных ожогов, высыпаний, улучшения заживления рубцов, покраснения и сухости кожи.

УПАКОВКА

Я получила картонную коробочку, в которой находился бутылек из темного стекла. На упаковке достаточно много информации от производителя, подробное описание и состав масла. Все на английском языке.

С одной стороны меня радует тот факт, что производитель не печатает описание на русском, он придерживается своих стандартов качества и значит, что это масло для продажи не только на определённом рынке.

Лишь небольшой стикер наклеенный с боку кое-что расскажет русскоговорящему потребителю.

Сам бутылек небольшой, даже и не скажешь, что внутри находится 50 мл продукта.

ДОЗАТОР

Под крышкой находится колпачок-дозатор с крошечной дырочкой.

Признаюсь, что мне она вообще не понравилась. Масло через него не выливается совсем. Как бы я не старалась....и трясло флакон и грела бутылек руками...ничего! В итоге просто сняла его и убрала.

СОСТАВ

Здесь все просто и не может не радовать

• Emu Oil 99%
  • Vitamin E 1%

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Масло Эму оно же жир. Потому консистенция склонна к загустеванию. Если флакончик стоит в прохладном помещении, то вижу, что содержимое густеет, трансформируется в белёсую массу. Практически как кокосовое масло. На коже оно тает моментально.

А вот запах не очень понравился. Здесь нет искусственных ароматизаторов, потому масло пахнет жиром. Ну оно логично конечно. Правда меня это не впечатляет. Не сильно, не резко, но если принюхаться...

ПРИМЕНЕНИЕ МАСЛА ЭМУ

Производитель даёт различные рекомендации по использованию масла.

Масло Эму обладает отличной проникающей способностью. Попадая на поверхность кожи, оно очень быстро впитывается в нее. При этом масло проникает в самые глубокие слои дермы, а не просто увлажняет и питает ее поверхность.

В отличие от многих других жирных продуктов, масло Эму не закупоривает поры. Его применение не способствует появлению акне и воспалительных элементов на коже. Это свойство позволяет использовать его даже для ухода за жирной и проблемной кожи лица.

Я подобрала для себя наиболее подходящие:

Питаю сухую кожу. Наношу масло на руки, ноги, пятки, локти. Для этого требуется небольшое количество, так как масло потрясающе распределяется по поверхности.

Пока втираю масло, на коже есть жирная пленочка. Однако спустя минут 5, после полного впитывания, весь жирный покров исчезает, кожа гладкая и напитанная. Никакой пленки или ощущения маски нет.

Поскольку у меня проблемы с шейный остеохондрозом и вообще по левой части тела бывают защемления, то использую масло для разогревающего массажа. Нет, само масло не греет, просто в целом благотворно влияет на мышцы. Использую для массажа плеч, шеи, а так же икр. Очень уж болят и напрягаются в период обострения остеохондроза. Масло наношу на кожу и начинаю хороший такой массаж руками, либо при помощи простейшего массажера.

Для заживления ранок, царапин, болячек от прыщей. Иногда на лице появляются болячки от прыщиков, которые потом долго проходят. Здесь масло идеальный помощник. Намазываю прямо на лицо пару раз в день, хорошо втираю до полного впитывания. Ранки быстро затягиваются, образуются корочки, которые потом сами отпадают. Кожа при этом не жирнеет дополнительно, поры не забиваются и не увеличивается количество угрей/прыщей/ комедонов.

А недавно из сада пришёл сын с огромной царапиной на руке. Получил её во время игры на площадке садика. После антисептика тоже лечила маслом Эму.

ОБЩИЙ ВЫВОД

Мне очень понравилось платиновое чистое масло Эму Rebirth из Австралии. Это полностью натуральное и эффективное средство, которое благотворно влияет на здоровье. Я первый раз познакомилась с таким интересным продуктом, чему очень рада. Однозначно советую, хоть и цена заоблачная.

Достоинства:

◉ натуральный состав

◉ питает сухую кожу

◉ заживляет все ранки, царапины, ссадины

◉ расслабляет мышцы

◉ снимает усталость

◉ не забивает поры

◉ не создает жирную пленку на коже

Недостатки:

◉ дозатор

Благодарю вас за внимание!

Всем желаю крепкого здоровья!

Достоинства
  • Заживляет ранки, ссадины, болячки
  • Не забивает поры
  • Питает сухую кожу
  • Подходит для лица
  • Расслабляет мышцы
  • Снимает напряжение и боль
  • Состав
Недостатки
  • Дозатор
Baidaрекомендует
Необычное масло! Shock
Smile да
17.10.2020
Знаю, что масло эму добавляют в очень дорогую косметику. Он действительно очень ценное и эффективное.
тоже слышала такое))
Ого, какое!
суперское)
17.10.2020
крутое масло, мне бы такое не помешало!
Smile присмотритесь
17.10.2020
Классное масло,я бы тоже попробовала
Smile советую тогда
Экзотика какая-то) Но интересно было бы попробовать Smile
17.10.2020
оно очень крутое и настоящее)) качество чувствуется
17.10.2020
Даже не знала о существовании такого)
Smile
Какое интересное маслице. Стоит попробовать такое😊
советую!
Замечательное масло. Но цена, конечно,...
17.10.2020
увы да, потому что настоящее от Эму
Не знала о таком
Smile знайте
17.10.2020
Какие ножки увлажненные после него!
17.10.2020
Smile дада, главное, что намассажированые и отдыхают
Хороший отзыв
17.10.2020
Никогда про такое не слышала Smile нравиися, что поры не закупоривает
Smile дааа, это круто!
Отличное. 🥰
Smile да)
17.10.2020
Первый раз слышу про такое масло Smile интересный продукт
Smile шикарное масло
Мне бы подошло=)
советую!
Очень необычное масло.)
вообщеее, не то слово)
17.10.2020
Не встречала такого, но достоинства порадовали👍
Smile оно шикарное
17.10.2020
Какое замечательное масло. Даже не знала о нем.
17.10.2020
да, я сама не слышала ранее)
впервые слышу про это масло Smile очень много достоинств Smile
Smile дааа, крутое такое
Необычно))
Smile да
не знала о таком)
17.10.2020
Никогда не слышала о таком масле! Познавательно!
рада быть полезной
17.10.2020
Возьму на заметочку!) нужное масло)
Smile советую тогда
Впервые вижу такое масло 👍
очень интересный продукт😏
согласна, крутое масло
17.10.2020
Как интересно! Мне такое надо!
Smile тогда берите
17.10.2020
данный вариант мне придётся по вкусу
17.10.2020
Это что-то новенькое, такого я раньше не видела)
17.10.2020
Smile да, интересное масло, не встречала ранее
Жалко птичку Sad(
это да
17.10.2020
Впервые слышу о таком масле, но достоинств у него много))
согласна, эффективное оказалось
17.10.2020
Какое необычное и интересное масло )
Smile точно..пользы много
17.10.2020
Знаю такое маслице) Олеиновая/Пальмитиновая и немного линолевой.
что это?)
17.10.2020
Химический состав, то, чем отличаются жиры и масла друг от друга)) Чем ценны они.
17.10.2020
Очень незаурядный для меня продукт)
17.10.2020
Такое многофункциональное масло дома не помешает))
Однозначно!
Впервые прочитала про такое масло. Необычное! Достоинств очень много 👍
18.10.2020
Да, масло Эму ну очень полезное для кожи
А я, если честно, не знала о таком масле)
18.10.2020
Да я тоже) очень хорошо, что познакомилась с ним
17.10.2020
Улитки были, лошади и козы были, но вот страус... Что-то новенькое!
Акулы еще)
17.10.2020
Впервые слышу о таком масле) такое необычное, интересно попробовать
Тогда советую!
17.10.2020
Очень необычный и интересный продукт, конечно Smile
Да, точно!
Ещё 18 комментариев
  • 25.10.2020 - 14:38
    Rebirth-за качество продукции отвечает Австралия, ценник радует, а результат и комфортность еще больше! Без минерального масла и парабенов. Фото на коже.
    Добрый день! Не так давно я рассказывала про классный крем для лица от австралийского бренда Rebirth. Сегодня я бы хотела познакомить вас с плацентарной косметикой для кожи тела, так же он активно тестируется и на руках.
  • 31.03.2020 - 14:18
    Бальзам для губ Rebirth с маслом эму Emu Lip Balm! 🌷 Для меня пока лучший бальзам для сухих губ!
    Всем привет.   Бальзамы для губ неотъемлемая часть в моем уходе, пользуюсь ими и днем и ночью, и летом и зимой, а уж в холода то и подавно. Бальзамы, они же гигиенические помады помогают мне поддержать кожу губ в хорошем состоянии.
  • 02.01.2013 - 15:18
    Одно из самых полезнейших масел сделает ваши волосы густыми,блестящими и очень красивыми!Хотите ли вы и ваши волосы тоже получать кучу комплиментов?Тогда читайте мой подробный отзыв об этом масле и смотрите фото моих волос!
    Доброго времени суток,читатель моего отзыва! Каждая девушка хочет быть красивой!Каждая стремится к своему идеалу.И конечно же каждая девушка хочет иметь красивые,здоровые и ухоженные волосы.
  • 06.05.2014 - 17:27
    Шикарное масло! Волосы и кожа просто в восторге! +++ много фото :)
    Всем привет!   Ранее я уже писала о фирме IKAROV, а конкретно делилась мнением о виноградном масле .irecommend.rucontentvinogradnoe-maslo-na-... И вот не так давно (в марте) я преобрела оливковое масло той же фирмы)) После похода в салон (стрижка кончиков на 15 см ОО ), я твердо решила взяться за…
  • 22.10.2020 - 07:17
    Австралийское мыло на основе масел и плаценты, можно использовать как для умывания, так и заменить им гель для душа
    Здравствуйте. Я редко использую кусковое мыло не просто для мытья рук, а ещё и для умывания или как замена гелю для душа. Мыло от производителя Rebirth как раз тот редкий вариант, когда жалко использовать его просто для мытья рук.
  • 29.11.2018 - 10:30
    Не для волос! Антиоксиданты в составе. Любовь со второго взгляда❤️❤️❤️ Рафинированное кокосовое масло с полезными добавками. Ингредиенты кремов для лица в составе.
    Кокосовое масло нежно люблю уже очень давно и всегда имею на полке в ванной это масло Но как то раз неожиданно оно закончилось, заказ из интернета ждать не захотела и отправилась на поиски масла по аптекам. Нашла это - масло от Икаров Болгарского производства.
  • 25.02.2013 - 20:05
    «Сезам откройся!»… любимое масло для лица и тела (+фото)
    Кунжутное масло - кладезь витаминов, оно обладает массой полезных свойств. Его нужно применять внутрь, можно баловать свою кожу, но лучше и то, и другое сразу. Масло, заказанное с iHerb.com для косметического, наружного применения.
  • 09.09.2020 - 08:43
    🥥 Увлажняет и питает волосы, разглаживает и придаёт блеск, а потом заменяет маски. Можно применять на коже до солнечных ванн и в качестве спасения от ожогов.
    …::: Добрый час! :::…   Сегодня расскажу про одно из любимых масел в уходе — кокосовом, которое "любят" мои волосы и откликаются на маски с ним. Причём, эта любовь безгранична, так как ранее годами пользовалась и пробовала разные марки масел, а сегодня хочется вспомнить о фирме, которую производят…
  • 09.02.2014 - 18:54
    Волосы его полюбили + много фото "До" и "После"
    Всем привет! Уже долгое время я занимаюсь лечением и восстановлением волос, после двух меллировок с интервалом в один месяц. На тот момент меня не сильно беспокоило состояние волос, но весь ужас начался с того, что мытьё и сушка волос стала для меня адом.
  • Когда руки, как у старухи. Поделюсь крутой маской из касторового масла. Она спасет даже самую "убитую" кожу за 20 минут
    В моем холодильнике обитало пузырьков пять касторового масла. Я их покупала, когда хотела отрастить брови. Все же мазали — мне тоже надо. Но такой способ вообще не понравился, эффект я не заметила. Также я не оценила применение на волосах. Смыть это масло просто нереально, одни проблемы.
  • 14.11.2020 - 17:40
    Я тот самый человек, который оооочень редко купит дорогое, не особо нужное ему средство ради запаха! Это просто НЕЧТО!
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу рассказать вам о довольно большой редкости в моей жизни- покупке дорогого уходового средства ради "баловства". Обычно я пользуюсь только бюджетной косметикой, так как дорогую позволить себе не могу, да и не вижу иногда разницы.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 21.10.2020 - 13:45
    Обалденная маска и вся серия от французского бренда Klorane 😍 в восторге от себя и своих волос ♥️
    Добрый день!     Недавно я открыла для себя прекрасный бренд французской натуральной косметики для ухода за телом и волосами - Klorane. Сегодня я хочу поделиться отзывом на линейку ухода с маслом Капусау - а именно, на питательно-восстанавливающую маску для волос.
  • 06.01.2021 - 17:02
  • 13.12.2020 - 21:57